Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не могу без тебя, трудно очень...
    Hardey: не понял, а кто это?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Причем здесь Вустян вообще?? Ааа
    Hardey: вот и я про то же)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя что-то с настроением?
    Hardey: что у меня с ним?
    оно превосходное)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вустян)))) Ебашит сообщения здесь последние которые
    Hardey: та нее)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Алин ты что ли ебашишь?
    Hardey: какая? и что ебашит?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вылечи меня :D
    Hardey: легко
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошка моя =*
    Hardey: Ыы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у тебя анонимка мысли не в ту сторону направлены)
    может быть у тебя проблемы?)
    Hardey: хаххааха, недостаток чего то?
    пиздец, как так получилось, что никто не писал, а тут хуяк и мнений целый вагон, и практически все отрицательные, хД
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахахах, ну да, ты то пиздой заслужила;) умничка.
    Hardey: я хорошо отношусь не за пизду, так то)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    значит просто не заслуживаешь чтобы к тебе нормально относились)
    Hardey: тоже как вариант
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ды нет, как раз таки и не дура значит.
    Hardey: вполне возможно и не дура, но глупости всетаки пишешь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну и дура.
    Hardey: xD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дааа бля... вообще не претендую ни разу, на такие знания о нем как у тебя, фу фу) вообще нахуй такие знания.)
    Hardey: эм...если не претендуешь, как ты можешь обо мне знать что то?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я далеко не жертва, жертва походу ты)
    ты слишком плохо макса знаешь, не дано было тебе его узнать.
    а нас с максом связывает очень много моментов, и плохих и хороший, и все равно он для меня хороший
    Hardey: дыа)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ух, у макса жертва новая, он быстро в твоих глазах падет, ему кроме своей жопы ниче нахуй не нужно.
    Hardey: моя жопа конечно мне нужна, но кроме нее мне еще много чего нужно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    значит точно)) он тебя бросил, и ты типа такая вся из себя)
    Hardey: вы чо помчали то?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Hardey: 100 процо бывшая

    ахах, нет, к счастью.)
    Hardey: ну и хорошо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    далеко) 100% ты какая нибудь его бывшая
    Hardey: 100 процо бывшая
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну да, куда мне до него?!
    Hardey: вот именно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а для меня Максим лапушка ) а ты анонимка сама значит плохая)
    Hardey: спасииибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты далек от лапушки... ну или только ради собственной выгоды.
    Hardey: не правда, ты не знаешь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да.. ебнуться просто...

    кстати не лапушка, далеко не лапушка
    Hardey: а вот и не прада, еще какой лапушка, иногда)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    знаки вопросаааааааа
    Hardey: ага
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ????????????????????????????
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ?????? ? ????? ????????
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ???????????????????????????????????????????????????????
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ??????? =^^^^_^^^^=

    ?? ?????? ?????? ??????. ????? ?? ?????...)
    Hardey: ?????????????????????????????????,,,)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Лапушка =^^^^_^^^^=
    Hardey: хе хе хе)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты в рио до сих пор работаешь?
    Hardey: нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    заказов нет походу?))
    Hardey: будут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. стр.14
стр.14