у тебя анонимка мысли не в ту сторону направлены)
может быть у тебя проблемы?)
Hardey: хаххааха, недостаток чего то?
пиздец, как так получилось, что никто не писал, а тут хуяк и мнений целый вагон, и практически все отрицательные, хД
я далеко не жертва, жертва походу ты)
ты слишком плохо макса знаешь, не дано было тебе его узнать.
а нас с максом связывает очень много моментов, и плохих и хороший, и все равно он для меня хороший
оно превосходное)
может быть у тебя проблемы?)
пиздец, как так получилось, что никто не писал, а тут хуяк и мнений целый вагон, и практически все отрицательные, хД
ты слишком плохо макса знаешь, не дано было тебе его узнать.
а нас с максом связывает очень много моментов, и плохих и хороший, и все равно он для меня хороший
ахах, нет, к счастью.)
кстати не лапушка, далеко не лапушка
?? ?????? ?????? ??????. ????? ?? ?????...)