- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Маша поступает куда учиться или нет?0#Написал аноним
-
с фадеевой встречаетесь?0#Написал аноним
-
Раз ниже ответил нет,так почему с фадеевой сто раз сходились и расходились?0Hardey: ошибки прошлого, привязанность, ложная надежда на удачу в этот раз#Написал аноним
-
Как ты думаешь, если человек просто однажды ушел из твоей жизни, стоит ли начинать снова с ним общаться?0Hardey: нет#Написал аноним
-
Встречаетесь с ней опять?у тебя подруга в сп,у неё друг,все в один день образовалось0Hardey: не встречаемся#Написал аноним
-
в сотый раз на одни и те же грабли с фадеевой?)0Hardey: в смысле?#Написал аноним
-
Хорош болтать,изменял изменял,всем это прекрасно известно))))0Hardey: нет, не изменял. вас дезинформировали#Написал аноним
-
Ты изменял фадеевой и она тебя прощала?ну вы и лаете...видать совсем она жалкая,себя не ценит и не уважает,если простила (как и все такие же жирные,страшные и глупые девушки)0Hardey: во-первых я не изменял, во-вторых сам\а ты жирный и страшный девушка!да да, я не ошибся, именно жирныЙ и страшныЙ#Написал аноним
-
Чего вот Маша бегает за тобой,ты уже открыто дал понять,что тебе нужен просто секс без обязательств,она все бегает и пытается какие-то отношения с тобой создать,сто раз встречались и расставались,уже наверное можно понять что ничего не выйдет, но вы расстаётесь и она через пару дней опять бежит к тебе...как же жалко её,ведь она понимает,что серьезных отношений у вас не будет,ты просто поматросишь и бросишь её,но она продолжает бегать к тебе.видимо она слишком глупая и неинтересная другим,нормальным парням,ну зачем другие,когда есть ты,она прибежит в любое время со своей м*ндой размером с кастрюлю,а ты этим просто воспользуешься. да Маш,ты это прочитаешь,знай,тебя очень жалко как девушку,тебя можно сравнить лишь с подстилкой,и ты мало кому нужна,если вот только для секса. с др Маш,20 лет а мозгов нет!0Hardey: слушай, у меня вот такой вопрос: а тебе до этого какое дело? и еще, если это адресовано ей - напиши на ее страницу, зачем засирать мою? это глупо как минимум, ты пытаешься выставить человека глупым, хотя сам\а поступаешь по идиотски гдееее здесь логика?#Написал аноним
-
Ой все, на 2 недели расстались,сейчас лайки и опять любовь,просто кому-то ебаться хочется,выеби машу в др,она обрадуется)0Hardey: вот тк да, ну и мненице у вас#Написал аноним
-
поздравил фадееву с др? 20 лет,юбилей епт)0Hardey: поздравил#Написал аноним
-
Так уж и никто не думает? Не может этого быть.0Hardey: представьте себе епт#Написал аноним
-
Максимушка, зачем же ты так девочек обижаешь? Как они на тебя злятся! :-)0Hardey: я обижаю? а обо мне хоть раз кто нибудь подумал?#Написал аноним
-
Гавнюк))))0Hardey: пиздец, ума палата#Написал аноним
-
Как живешь вообще?0Hardey: нормально, не жалуюсь#Написал аноним
-
господи у неё с кем только отношений не было,и самые долгие были с назаровым,че ж она к нему не вернется,она же бегает за бывшими по сто раз0Hardey: не тебе судить хуиболда#Написал аноним
-
почему же у вас не получается? СТОЛЬКО раз расставались и сходились и никак. кто инициатор расставания сейчас?0Hardey: ой не до тебя щас, отъебись#Написал аноним
-
Она наверняка ждала от тебя ох*енного подарка0Hardey: все возможно, но хуй ей а не подарок#Написал аноним
-
расстались с машей?перед самым её днём рождения???0Hardey: прикинь#Написал аноним
-
простой интерес,ничего личного)0Hardey: не#Написал аноним
-
Ты встречался с Анастасией Святовой?0Hardey: с какой целью интересуетесь?#Написал аноним
-
Маша фотографии не удалила,твое сп влюблен,значит еще есть шанс на примирение)0Hardey: тебе видней#Написал аноним
-
Ещё 1.5 часа и домой!!!)0Hardey: а ты блядь еще что за чудо?#Написал аноним
-
Нашли)))) ох и сложно было !0Hardey: ???#Написал аноним
-
https://pp.vk.me/c633125/v633125088/22979/ZS0732lScgM.jpg а тебе нравится,что Маша такая мужиковатая и толстая?не советовал ей похудеть?0Hardey: ой все#Написал аноним
-
Это не Маша пишет,для справки)0Hardey: аахахахахахаха#Написал аноним
-
Просто переживают за ваши отношения,так часто ругаетесь,да и уж вроде люди взрослые и чуть что удалять фото и ставить сп "в активе" и мириться на след.день это глупости детские0Hardey: ахахах а кто сказал что мы помирились? и вообще иди нахуй#Написал аноним
-
Ты в РИО сейчас работаешь?)0Hardey: нет#Написал аноним
-
Вам вот не насрать ли? Следите за своей жизнью, раз удалил значит считает это нужным!0#Написал аноним
-
почему удалил все фотографии со своей девушкой?0Hardey: тк нет ее больше:D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
