отстаньте от него. не ваше это дело, любит он кого, любил или нет, умеет любить или нет... я думаю, что умеет, говна тоже может много сделать, но и теплые чувства в нем есть, просто он их не показывает, он вот такой человек, и осуждать его не за что. вы слишком заинтересованы его жизнью, больше внимания своей уделите лучше! а тебе, Максим, желаю только счастья!
p.s. ну щас начнется срач
Это точно
18+
ахаха,с каких пор 18+ ?
18+
хоть один назовешь?
это давно было? что мешает вернуться к этому всему?
а с чем же еще связанно?
хуеплет какой то