Новых комментариев: 0
  1. 0
    девочки, милые, не пытайтесь его оскорбить чем то, ему похрену.)
    Hardey: точно подмечено
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ну ты и бабник Козлов.....
    Hardey: ниразу
    #
    Написал аноним
  3. +2
    отстаньте от него. не ваше это дело, любит он кого, любил или нет, умеет любить или нет... я думаю, что умеет, говна тоже может много сделать, но и теплые чувства в нем есть, просто он их не показывает, он вот такой человек, и осуждать его не за что. вы слишком заинтересованы его жизнью, больше внимания своей уделите лучше! а тебе, Максим, желаю только счастья!
    Hardey: спасибо)))
    p.s. ну щас начнется срач
    #
    Написал аноним
  4. 0
    *Сейчас уже есть?????
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты же только утром написал что нет девушки, а сейчас уже нет????
    Hardey: а сейчас уже есть
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Со своим эгоизмом и самолюбием никогда не найдёт

    Это точно
    Hardey: на все 100
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Со своим эгоизмом и самолюбием никогда не найдёт
    Hardey: именно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Просто видимо не нашел он еще подходящей девушки
    Hardey: О_О
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Он не умеет любить, только слова на ветер бросает
    Hardey: вай вай вай, чего еще пизданешь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а есть девушка которая нравится или привлекает?
    Hardey: есть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    он не разлюбил. он и не любил никогда никого!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Есть девушка?
    Hardey: есть
    #
    Написал аноним
  13. 0
    wahahahahahahaahahahahaha
    Hardey: гиенки
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Неужели ты так быстро разлюбил?
    Hardey: ой ну хватит а)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    :DDDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  16. 0
    навсегда)))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Аноним ниже) думаешь надолго ? :D
    Hardey: а ты как думаешь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    в меня)))))))))))
    Hardey: эм....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Снова влюблен?? В кого на этот раз? :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как можно с тобой начать близко общаться?
    Hardey: В каком плане близко?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Hardey: нет
    18+

    ахаха,с каких пор 18+ ?
    Hardey: С давних, но можешь считать что с этих.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты смог бы начать встречаться с девушкой на много младше тебя?
    Hardey: нет
    18+
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Hardey: давно...множество факторов
    хоть один назовешь?
    Hardey: Че за допрос? Нет не назову
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Hardey: Это связано с чувствами...и с многим другим, словами не передашь
    это давно было? что мешает вернуться к этому всему?
    Hardey: давно...множество факторов
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Hardey: Да, но это связано не только с запахом
    а с чем же еще связанно?
    Hardey: Это связано с чувствами...и с многим другим, словами не передашь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Есть на данный момент девушка которая тебе очень нравится?
    Hardey: неа
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А был человек от которого пахло таким суперским запахом, что ты помнишь его до сих пор?
    Hardey: Да, но это связано не только с запахом
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пиздюля ;)
    Hardey: сама пиздюля)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какой твой любимый запах?
    Hardey: свежий и слегка сладковатый, наверно так
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хахахахахахахахахахах!!!! Что за пиздец ниже ????:D
    Hardey: сам вахуе....
    хуеплет какой то
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. стр.12
стр.12