ты очень высокого мнения о себе. ты ничего не стоишь, твоё слово ничего не стоит... глупый мальчик, не развивающийся совершенно. тебе каждый найдёт замену, в 1000 раз лучше тебя.
Hardey: ну так найдите)
почему ж я так нужен всем???
и вообще для чегож тебе, такому смелому, говорящему все в лицо, человеку - писать в анонимку, такому жалкому и легко заменимому????
0 Я хочу с тобой общаться и хочу чтобы ты был моим парнем но я боюсь написать тебе
Написал аноним 24 октября
--------------------------
Не бойся, пиши) p.s. Макс
почему ж я так нужен всем???
и вообще для чегож тебе, такому смелому, говорящему все в лицо, человеку - писать в анонимку, такому жалкому и легко заменимому????
Написал аноним 25 октября
Я даже и не знаю. P.s. Hardey
-------------------------------------------
хм....КАСТИНГ ахахаххахахаа
p.s. Hardey
Написал аноним 24 октября
--------------------------
Не бойся, пиши) p.s. Макс
а с какой целью интерисуетесь?
по подробней
бабник
тебя волнует?
бабник