Новых комментариев: 0
  1. 0
    исчезни и никогда не появляйся больше...
    Hardey: где?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты очень высокого мнения о себе. ты ничего не стоишь, твоё слово ничего не стоит... глупый мальчик, не развивающийся совершенно. тебе каждый найдёт замену, в 1000 раз лучше тебя.
    Hardey: ну так найдите)
    почему ж я так нужен всем???
    и вообще для чегож тебе, такому смелому, говорящему все в лицо, человеку - писать в анонимку, такому жалкому и легко заменимому????
    #
    Написал аноним
  3. 0
    все в твоих руках, главное сделай правильный выбор
    Hardey: угу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какойто ьы жалкий! И унылый! Почему???
    Hardey: жаркий ага ага)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты ведь про уввольнение не всерьёз?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    выходи щас ещё есть время вернуть
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты че Уволился? Нахуя?
    Hardey: потому что я мудак
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Влюблён в кого нибудь?
    Hardey: не
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Работа все соки вытягивает(((
    #
    Написал аноним
  10. 0
    очень похудел, как так получилось?
    Hardey: выше читай
    #
    Написал аноним
  11. 0
    0 Ну тк чего мне делать чтоб ты был парнем моим?
    Написал аноним 25 октября
    Я даже и не знаю. P.s. Hardey
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну тк чего мне делать чтоб ты был парнем моим?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а если я тоже хочу чтоб ты был моим парнем? Чего мне делать?
    -------------------------------------------
    хм....КАСТИНГ ахахаххахахаа
    p.s. Hardey
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а если я тоже хочу чтоб ты был моим парнем? Чего мне делать?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    0 Я хочу с тобой общаться и хочу чтобы ты был моим парнем но я боюсь написать тебе
    Написал аноним 24 октября
    --------------------------
    Не бойся, пиши) p.s. Макс
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я хочу с тобой общаться и хочу чтобы ты был моим парнем но я боюсь написать тебе
    Hardey: читай выше)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему кареглазых любишь?
    Hardey: не знаю, цвет глаз завораживает, а так я не только кареглазых люблю)
    а с какой целью интерисуетесь?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    кареглазых любит
    Hardey: что есть, то есть, кареглазых обожаю)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Интересно..
    Hardey: а цель то интереса?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    идеальная
    по подробней
    Hardey: цель?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что для тебя идеал девушки? Какая она должна быть?
    Hardey: идеальная
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Встречаешься с кем нибудь?
    Hardey: не
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вы как вообще, нормальные? вы уж тогда каждый час спрашивайте, есть у него девушка или нет...
    Hardey: точно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девушка есть?
    Hardey: Нету
    #
    Написал аноним
  25. 0
    0 Бля девушек как перчатки меняешь
    бабник

    тебя волнует?
    Hardey: и вправду?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Бля девушек как перчатки меняешь
    бабник
    Hardey: никого я не меняю, просто я в поиске той самой
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А есть которая нравится?
    Hardey: неа
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Есть девушка?
    Hardey: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У тебя проколот язык сейчас или был когда-нибудь?
    Hardey: был
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что статус значит?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. стр.11
стр.11