0 Какое твоё самое любимое слово, которым тебя называли девушки? Ну тип малыш, зайчик, котик, котёнок и так далее
Написал аноним 27 ноября
Честно сказать не знаю, оригинальности хотелось бы, но в последнее время мне этот зоопарк разонравился
бля. ептваю мать... а ты то типо прям насквозь парней видишь и только поэтому им веришь... ты прям уверена что твои парни тебе говорят искренне и ты не влюбленная и верящая всему илиотка? че Макса любить нельзя что ли? он вроде человек, как и все... и наверное есть какие-то вещи за что его любят и собственно и верят в его чушь...
С чего вы взяли что мы с ним мутим?! Мы с ним даже не общаемся, а вы уже такие выводы делаете!:D
с чего бы?
нет
я не особо похудел то
Написал аноним 21 декабря
Количество дней до возвращения в родной город
Написал аноним 14 декабря
Уже нету
Написал аноним 14 декабря
Да детка) что еще нужно для полного счастья)
А тебя как называл? )
Написал аноним 28 ноября
Да ничего
Написал аноним 28 ноября
Откуда столько интереса???
Написал аноним 27 ноября
Честно сказать не знаю, оригинальности хотелось бы, но в последнее время мне этот зоопарк разонравился