А тебе не всё равно, агрессивно или нет кто-то что-то воспримет, умные девушки останутся умными и воспитанными при любом раскладе, просто напиши разок правду и они успокоятся, ну сначала не разумные особи по бесятся, но потом и они успокоятся, а обычным, нормальным девушкам, просто интересно, вы вместе с Машей или нет, ну а если нет, то почему фотографии. Напиши пожалуйста свою правду, что у вас происходит.
Hardey: нет мы не вместе, а фото стоит поскольку это какая никакая память
Максим,а правда,почему фото с Машей на странице? Встречаетесь или друзья?
Hardey: правда? правда в том, что любой ответ, который я сюда напишу вам не понравится и более того вы воспримите его агресивно.
так что я просто промолчу)
отъебись
так что я просто промолчу)
зачем меня затрагивать