Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кори ))))))))))))))
    Hardey: ааааааааа
    все, понял
    че вк не пишешь?
    забыла меня совсем?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Прекрасно знаешь)
    Hardey: м\ж?
    или обойдемся без этих тупых вопросов?
    какой нибудь совместный случай? или фраза
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Так чей не чужие люди :D
    Hardey: правда?
    ох знать бы еще кто ты)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девочки, миленькие)) перестаньте Максу писать какой он плохой) не он виноват в том, что вы сами позволяете ему так с собой обращаться)
    Hardey: золотые слова, юрий бенедиктович
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты козел!!!!
    Hardey: мило:з
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что то хочется написать, а в голову ничего не лезит.
    Короче, просто люблю тебя.
    И это не просто пустые бессмысленные слова, я их ещё никогда и никому не говорила
    Hardey: простите вы кто?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А в чем разница что он их разводит или они его...суть то одна)
    Hardey: вооот, хоть одна светлая голова:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят вам не надоело один и тоже вопрос по 1000 раз задавать? Если даже и есть у него девушка вам то что,напишите ему об этом лично,он ответит. Если посчитает нужным)
    Hardey: согласен
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как зовут твою девушку?
    Hardey: у меня нет девушки)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А может девушки тебя? Наивный мудак.
    Hardey: хах мне все равно - я их или они меня
    главное не это
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А может девушки тебя?
    Hardey: может быть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А правда что ты девушек на секс разводишь?
    Hardey: правда
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну так я и спрашиваю, что послужило толчком для окончания твоей беспорядочной жизни?
    Hardey: а я откуда знаю?
    надоело наверно
    скучно, не прет
    а может я и не изменился вовсе)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну она в любом случае время не теряет....когда за последние пару месяцев у неё уже 3-й мч это кое о чем говорит
    Hardey: это не мое дело
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А почему ты её терпеть не можешь?
    Hardey: это уже наше личное дело
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Многие, и как вас судьба опять свела?! Ну это, счастья вам
    Hardey: а кто простите многие?
    анон, а ты не задумывался что это сарофан?
    мы с фадеевой терпеть друг друга не можем, особенно я ее!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Опять с Машей Фадеевой встречаешься?
    Hardey: кто сказал?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я имею в виду постоянные пьянки, отсутствие работы и беспорядочный секс
    Hardey: аааа
    ну да, это в прошлом)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты правда поменялся? Я сейчас серьёзно. Что то послужило толчком или просто надоело жизнь проебывать?
    Hardey: да вроде каким был, таким и остался
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как девушку твою зовут??
    Hardey: кто зовет?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Максим, ты охрененный парень, характер твой крутой, тело отличное, осталось лишь стиль в одежде поменять! И прям конфетка!
    Hardey: спасибо, что с моей одеждой не так?
    есть советы?:D
    я исправился)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Девушку твою!
    Hardey: что мою девушку?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как зовут?
    Hardey: кого?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему ты не говоришь как её зовут
    Hardey: кто сказал что я не говорю?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А кто же тогда твоя новая девушка?
    Hardey: есть одна особа)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Забери меня к себе..
    Hardey: а ты кто прости?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    На аватарке вконтакте, с рыжими волосами это твоя девушка?
    Hardey: нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да ладно, какой ещё сварщик. Я тебе не верю. Где можно работать сварщиком?
    Hardey: пиздец
    товарищи куда мир катится?
    вы даже не знаете такой профы?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ого, кем?
    Hardey: сварщик
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Работаешь сейчас кем нибудь
    Hardey: да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. стр.5
стр.5