что то хочется написать, а в голову ничего не лезит.
Короче, просто люблю тебя.
И это не просто пустые бессмысленные слова, я их ещё никогда и никому не говорила
Ребят вам не надоело один и тоже вопрос по 1000 раз задавать? Если даже и есть у него девушка вам то что,напишите ему об этом лично,он ответит. Если посчитает нужным)
все, понял
че вк не пишешь?
забыла меня совсем?
или обойдемся без этих тупых вопросов?
какой нибудь совместный случай? или фраза
ох знать бы еще кто ты)
Короче, просто люблю тебя.
И это не просто пустые бессмысленные слова, я их ещё никогда и никому не говорила
главное не это
надоело наверно
скучно, не прет
а может я и не изменился вовсе)
анон, а ты не задумывался что это сарофан?
мы с фадеевой терпеть друг друга не можем, особенно я ее!
ну да, это в прошлом)
есть советы?:D
я исправился)
товарищи куда мир катится?
вы даже не знаете такой профы?