он прекрасный человек, он просто прекрасный, не нужно его обвинять в том что вы не подошли ему, не нужно ненавидеть его, не нужно оскорблять его, ему все равно на ваше мнение, ему все равно что вы думаете о нем. Вас он обидел, и вы пытаетесь анонимно его как-то унизить? это так "по взрослому".
отстаньте от него. не ваше это дело, любит он кого, любил или нет, умеет любить или нет... я думаю, что умеет, говна тоже может много сделать, но и теплые чувства в нем есть, просто он их не показывает, он вот такой человек, и осуждать его не за что. вы слишком заинтересованы его жизнью, больше внимания своей уделите лучше! а тебе, Максим, желаю только счастья!
0 Я хочу с тобой общаться и хочу чтобы ты был моим парнем но я боюсь написать тебе
Написал аноним 24 октября
--------------------------
Не бойся, пиши) p.s. Макс
Ты изменял фадеевой и она тебя прощала?ну вы и лаете...видать совсем она жалкая,себя не ценит и не уважает,если простила (как и все такие же жирные,страшные и глупые девушки)
Hardey: во-первых я не изменял, во-вторых сам\а ты жирный и страшный девушка!да да, я не ошибся, именно жирныЙ и страшныЙ
Чего вот Маша бегает за тобой,ты уже открыто дал понять,что тебе нужен просто секс без обязательств,она все бегает и пытается какие-то отношения с тобой создать,сто раз встречались и расставались,уже наверное можно понять что ничего не выйдет, но вы расстаётесь и она через пару дней опять бежит к тебе...как же жалко её,ведь она понимает,что серьезных отношений у вас не будет,ты просто поматросишь и бросишь её,но она продолжает бегать к тебе.видимо она слишком глупая и неинтересная другим,нормальным парням,ну зачем другие,когда есть ты,она прибежит в любое время со своей м*ндой размером с кастрюлю,а ты этим просто воспользуешься. да Маш,ты это прочитаешь,знай,тебя очень жалко как девушку,тебя можно сравнить лишь с подстилкой,и ты мало кому нужна,если вот только для секса. с др Маш,20 лет а мозгов нет!
Hardey: слушай, у меня вот такой вопрос: а тебе до этого какое дело? и еще, если это адресовано ей - напиши на ее страницу, зачем засирать мою? это глупо как минимум, ты пытаешься выставить человека глупым, хотя сам\а поступаешь по идиотски гдееее здесь логика?
Ведь кроме этого ничего абсолютно не можешь, только выёбываться, и строить из себя непонятно что)))
Написал аноним 14 декабря
Уже нету
были с ним и нормальные и по-долгу, а в тебе говорит обида... не все в нем так и плохо...
p.s. ну щас начнется срач
мб не все потеряно
от каких?
спасибо)
Написал аноним 24 октября
--------------------------
Не бойся, пиши) p.s. Макс