Новых комментариев: 0
  1. +3
    Да, таким "талантом" только гордиться :D
    Ведь кроме этого ничего абсолютно не можешь, только выёбываться, и строить из себя непонятно что)))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    0 У тебя есть девушка? Или говорят бред
    Написал аноним 14 декабря
    Уже нету
    #
    Написал аноним
  3. +2
    он прекрасный человек, он просто прекрасный, не нужно его обвинять в том что вы не подошли ему, не нужно ненавидеть его, не нужно оскорблять его, ему все равно на ваше мнение, ему все равно что вы думаете о нем. Вас он обидел, и вы пытаетесь анонимно его как-то унизить? это так "по взрослому".
    Hardey: спасибо, очень приятно)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Нет у него девушки, потому что ниодна нормальная не будит с ним!

    были с ним и нормальные и по-долгу, а в тебе говорит обида... не все в нем так и плохо...
    Hardey: согласен, а что значит по-долгу??
    #
    Написал аноним
  5. +2
    отстаньте от него. не ваше это дело, любит он кого, любил или нет, умеет любить или нет... я думаю, что умеет, говна тоже может много сделать, но и теплые чувства в нем есть, просто он их не показывает, он вот такой человек, и осуждать его не за что. вы слишком заинтересованы его жизнью, больше внимания своей уделите лучше! а тебе, Максим, желаю только счастья!
    Hardey: спасибо)))
    p.s. ну щас начнется срач
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я хотела за тебя замуж, но ты меня бросил(
    Hardey: а ты кто????
    мб не все потеряно
    #
    Написал аноним
  7. +1
    По крайней мере они у тебя были, упустил... Привет те от давних друзей.
    Hardey: значит упустил, не от одной из своих девушек я не услышал, что она хочет выйти за муж за меня
    от каких?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Может я и хочу выяснить какая девушка у тебя на примете есть, а ты психуешь сразу
    Hardey: нет короче никого
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Да он прекрасен:)
    Hardey: да я прекрасен^_^
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    0 Я хочу с тобой общаться и хочу чтобы ты был моим парнем но я боюсь написать тебе
    Написал аноним 24 октября
    --------------------------
    Не бойся, пиши) p.s. Макс
    #
    Написал аноним
  11. +1
    кареглазых любит
    Hardey: что есть, то есть, кареглазых обожаю)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ну ты и бабник Козлов.....
    Hardey: ниразу
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты же только утром написал что нет девушки, а сейчас уже нет????
    Hardey: а сейчас уже есть
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Пук
    Hardey: как
    #
    Написал(а) Олег Федотов)
  15. 0
    Маша поступает куда учиться или нет?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с фадеевой встречаетесь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Раз ниже ответил нет,так почему с фадеевой сто раз сходились и расходились?
    Hardey: ошибки прошлого, привязанность, ложная надежда на удачу в этот раз
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как ты думаешь, если человек просто однажды ушел из твоей жизни, стоит ли начинать снова с ним общаться?
    Hardey: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Встречаетесь с ней опять?у тебя подруга в сп,у неё друг,все в один день образовалось
    Hardey: не встречаемся
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в сотый раз на одни и те же грабли с фадеевой?)
    Hardey: в смысле?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хорош болтать,изменял изменял,всем это прекрасно известно))))
    Hardey: нет, не изменял. вас дезинформировали
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты изменял фадеевой и она тебя прощала?ну вы и лаете...видать совсем она жалкая,себя не ценит и не уважает,если простила (как и все такие же жирные,страшные и глупые девушки)
    Hardey: во-первых я не изменял, во-вторых сам\а ты жирный и страшный девушка!да да, я не ошибся, именно жирныЙ и страшныЙ
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Чего вот Маша бегает за тобой,ты уже открыто дал понять,что тебе нужен просто секс без обязательств,она все бегает и пытается какие-то отношения с тобой создать,сто раз встречались и расставались,уже наверное можно понять что ничего не выйдет, но вы расстаётесь и она через пару дней опять бежит к тебе...как же жалко её,ведь она понимает,что серьезных отношений у вас не будет,ты просто поматросишь и бросишь её,но она продолжает бегать к тебе.видимо она слишком глупая и неинтересная другим,нормальным парням,ну зачем другие,когда есть ты,она прибежит в любое время со своей м*ндой размером с кастрюлю,а ты этим просто воспользуешься. да Маш,ты это прочитаешь,знай,тебя очень жалко как девушку,тебя можно сравнить лишь с подстилкой,и ты мало кому нужна,если вот только для секса. с др Маш,20 лет а мозгов нет!
    Hardey: слушай, у меня вот такой вопрос: а тебе до этого какое дело? и еще, если это адресовано ей - напиши на ее страницу, зачем засирать мою? это глупо как минимум, ты пытаешься выставить человека глупым, хотя сам\а поступаешь по идиотски гдееее здесь логика?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ой все, на 2 недели расстались,сейчас лайки и опять любовь,просто кому-то ебаться хочется,выеби машу в др,она обрадуется)
    Hardey: вот тк да, ну и мненице у вас
    #
    Написал аноним
  25. 0
    поздравил фадееву с др? 20 лет,юбилей епт)
    Hardey: поздравил
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Так уж и никто не думает? Не может этого быть.
    Hardey: представьте себе епт
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Максимушка, зачем же ты так девочек обижаешь? Как они на тебя злятся! :-)
    Hardey: я обижаю? а обо мне хоть раз кто нибудь подумал?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Гавнюк))))
    Hardey: пиздец, ума палата
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как живешь вообще?
    Hardey: нормально, не жалуюсь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    господи у неё с кем только отношений не было,и самые долгие были с назаровым,че ж она к нему не вернется,она же бегает за бывшими по сто раз
    Hardey: не тебе судить хуиболда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. По рейтингу
По рейтингу