ахахаха, еще кого-то Максимка обидел, помимо фамилии у него еще много что говорит за него, год рождения например, в год козла, этот год прямо таки подходит ему,он же рогатенький мальчик-то, так что фамилия тут не при чем.)
Hardey: хахаахахах он так же и год барана, а вот на счет того что я рогатенький я не понял(
у тебя анонимка мысли не в ту сторону направлены)
может быть у тебя проблемы?)
Hardey: хаххааха, недостаток чего то?
пиздец, как так получилось, что никто не писал, а тут хуяк и мнений целый вагон, и практически все отрицательные, хД
а я не знал
он самый)
взял такой и поверил
оно превосходное)
может быть у тебя проблемы?)
пиздец, как так получилось, что никто не писал, а тут хуяк и мнений целый вагон, и практически все отрицательные, хД