Новых комментариев: 0
  1. 0
    Потому что он у него действительно сложный :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему ты считаеш, что у тебя сложный характер?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это не весна, а пиздец какой то :D
    Hardey: да нее, норм)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что за обострение ту началось ? :D
    Hardey: весна хД
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто-нибудь нравится на данный момент?
    Hardey: много кто
    #
    Написал аноним
  6. 0
    скандалы интриги расследования! кто же на самом деле прав? :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Катя её зовут
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И как её зовут?
    Hardey: да. и как же ее зовут?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ЕСТЬ у него девушка
    Hardey: О_О
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне тоже на счет девушки интересно
    Hardey: и мне
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Есть у него девушка
    Hardey: О_О
    а я не знал
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У тебя девушка есть?
    Hardey: неа)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    максюююшка:*
    Hardey: аеее^_^
    он самый)
    #
    Написала Настя
  14. 0
    злые людишки, а давайте вы от Максима отвалите, и будет всем счастье)
    Hardey: точно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не, ну не верь, это рога тебе не снимет. Бухай дальше.;)
    Hardey: Okay
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну уж а кем тебе лучше нравится быть под знаком года, только твоё дело, баран тоже не айс. Да и козел-это чисто твоё...
    Hardey: не козел я не баран, человеком нарекли как и тебя собственно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А что не понятного в том, что рогатенткий? смысл тут один, сочувствую. Заслужил.;-)
    Hardey: ой да ладно)
    взял такой и поверил
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахахаха, еще кого-то Максимка обидел, помимо фамилии у него еще много что говорит за него, год рождения например, в год козла, этот год прямо таки подходит ему,он же рогатенький мальчик-то, так что фамилия тут не при чем.)
    Hardey: хахаахахах он так же и год барана, а вот на счет того что я рогатенький я не понял(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Твоя фамилия говорит за тебя
    Hardey: ой блять, борода у этой фразы знаешь какая
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не могу без тебя, трудно очень...
    Hardey: не понял, а кто это?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Причем здесь Вустян вообще?? Ааа
    Hardey: вот и я про то же)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тебя что-то с настроением?
    Hardey: что у меня с ним?
    оно превосходное)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вустян)))) Ебашит сообщения здесь последние которые
    Hardey: та нее)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Алин ты что ли ебашишь?
    Hardey: какая? и что ебашит?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вылечи меня :D
    Hardey: легко
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хорошка моя =*
    Hardey: Ыы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя анонимка мысли не в ту сторону направлены)
    может быть у тебя проблемы?)
    Hardey: хаххааха, недостаток чего то?
    пиздец, как так получилось, что никто не писал, а тут хуяк и мнений целый вагон, и практически все отрицательные, хД
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ахахах, ну да, ты то пиздой заслужила;) умничка.
    Hardey: я хорошо отношусь не за пизду, так то)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    значит просто не заслуживаешь чтобы к тебе нормально относились)
    Hardey: тоже как вариант
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ды нет, как раз таки и не дура значит.
    Hardey: вполне возможно и не дура, но глупости всетаки пишешь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13