Новых комментариев: 0
  1. 0
    он не разлюбил. он и не любил никогда никого!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Есть девушка?
    Hardey: есть
    #
    Написал аноним
  3. 0
    wahahahahahahaahahahahaha
    Hardey: гиенки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Неужели ты так быстро разлюбил?
    Hardey: ой ну хватит а)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    :DDDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    навсегда)))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Аноним ниже) думаешь надолго ? :D
    Hardey: а ты как думаешь?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в меня)))))))))))
    Hardey: эм....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Снова влюблен?? В кого на этот раз? :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как можно с тобой начать близко общаться?
    Hardey: В каком плане близко?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Hardey: нет
    18+

    ахаха,с каких пор 18+ ?
    Hardey: С давних, но можешь считать что с этих.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты смог бы начать встречаться с девушкой на много младше тебя?
    Hardey: нет
    18+
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Hardey: давно...множество факторов
    хоть один назовешь?
    Hardey: Че за допрос? Нет не назову
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Hardey: Это связано с чувствами...и с многим другим, словами не передашь
    это давно было? что мешает вернуться к этому всему?
    Hardey: давно...множество факторов
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Hardey: Да, но это связано не только с запахом
    а с чем же еще связанно?
    Hardey: Это связано с чувствами...и с многим другим, словами не передашь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть на данный момент девушка которая тебе очень нравится?
    Hardey: неа
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А был человек от которого пахло таким суперским запахом, что ты помнишь его до сих пор?
    Hardey: Да, но это связано не только с запахом
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пиздюля ;)
    Hardey: сама пиздюля)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какой твой любимый запах?
    Hardey: свежий и слегка сладковатый, наверно так
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хахахахахахахахахахах!!!! Что за пиздец ниже ????:D
    Hardey: сам вахуе....
    хуеплет какой то
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Клятый Москаль !! Охуевь совсем в своей Нищей Роисе !! Какаого хуя вы нашу Вильну Украинушку топчете своими сопогами !! Наша Доблесная Украинская Армия заберет у вас Крiм и Кубань !! Так как эта земля наша !!
    Пошев на хуй кацап !! Зомбированная путлеровская Подстилка !!
    Hardey: иди нахуй, у украины армии то никогда не было, вояки хуевы
    #
    Написал аноним
  22. 0
    И кто ж блять про него так говорит то????? Уж больно интересно)
    Hardey: Именно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Про тебя так и говорят твои "друзья".
    Hardey: Нееет ты ошибаешься, МОИ друзья так никогда не скажут
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ой, аноним снизу, пьют ВСЕ!!! и ненадо приписывать алкоголь к характеру.

    ну он просто человек-говно. ну никуда не денешься от этого.
    Hardey: Не соглашусь с этим, как ко мне так и я к вам. Не один из моих друзей не скажет про меня плохо. Ну а недочеты есть у всех.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ой, аноним снизу, пьют ВСЕ!!! и ненадо приписывать алкоголь к характеру.
    Hardey: точно точно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Hardey: Заходил:)у меня действительно сложный характер. Почему не знаю.
    просто твой лучший друг-алкоголь. вот и вся сложность.
    Hardey: хахаха, не не не , мой лучший друг совсем не он)
    да и вообще кому какая разница? это же наши отношения: мои и алкоголя ХД
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Видимо он сюда еще не заходил)
    Hardey: Заходил:)у меня действительно сложный характер. Почему не знаю.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А он сам не может ответить за себя?
    Hardey: Могу, занят был
    #
    Написал аноним
  29. 0
    в том, что с ним очень тяжело найти свою волну.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    И в каком плане?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12