Новых комментариев: 0
  1. 0
    0 Ты работаешь сегодня, хочу посмотреть на тебя
    Написал аноним 24 ноября
    Нет, не работаю...а что смотреть то?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты работаешь сегодня, хочу посмотреть на тебя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    +1 к нижнему мнению)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень странно, что про тебя такие вещи пишут девушки, это же на сколько нужно быть глупой и влюбленной чтобы верить во всю ту чушь, которую ты говоришь или говорил в ее адрес.
    Hardey: хм....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нет у него девушки, потому что ниодна нормальная не будит с ним!
    Hardey: не согласен)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у тебя вообще есть девушка?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    +1 Да, таким "талантом" только гордиться :D
    Ведь кроме этого ничего абсолютно не можешь, только выёбываться, и строить из себя непонятно что)))
    Написал аноним 13 ноября
    -------------
    Ну почему же ничего не умею? Я же как то работаю, плюс к рисованию не ровнодушен, так что увы твои выводы ложны
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я хочу быть таким же как ты, научи меня так же относится ко всему
    Hardey: давай в личку, плюс этому не научишься, это талант)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    0 что по твоему, самое важное в жизни?
    —----------------
    Развитие
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что по твоему, самое важное в жизни?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    все насрать, знаешь ты или не знаешь:Р
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я тоже p.s. Hardey
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А вот я знаю какого числа :Р
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А ему это надо?
    Hardey: именно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а сам Максим не может ответить какого числа у него день рождение
    Hardey: кому нужно, тот знает
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Так то 30 у него.
    Hardey: хахахаххааххаа
    #
    Написал аноним
  18. 0
    29 у него день рождения...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хахахахаха ебанутые ебанушки не 21 у меня др
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С днем рождения Максим!!!)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    день рождение 21 числа?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Максим, ты сам не даешь себя узнать, как бы не пытались твои девочки это сделать)))
    Не отрицаю, что некоторые экземпляры туповаты, и просто не в состоянии это сделать)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не умеющий любить, мальчик высокого о себе мнения.
    Hardey: умею я любить, просто не было еще того человека, которого я бы полюбил.
    а на счет высокого о себе мнения - не я его создаю, а люди вокруг меня...например: может бомж вскочить и заорать я депутааааат! но ему никто не поверит и не воспримит в серьез, а вот если толпа людей будут стоять около этого бомжа и говорить ооо депутат, то это будет больше похоже на правду....но к сожалению он всеравно останеться бомжом
    #
    Написал аноним
  24. 0
    +1 к нижнему мнению
    Hardey: кроме ниже написаных сдлв сказать нечего?
    иди хварает формулировка своего мнения?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хахаха, сколько девочек ведутся на красивую обёртку, не зная что внутри :D
    Hardey: сколько из них, хотя бы на чуть-чуть пытаются узнать?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Безчувственный урод!
    Hardey: причина? таких суждений
    и почему сразу урод?
    многие обратного мнения)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    исчезни и никогда не появляйся больше...
    Hardey: где?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты очень высокого мнения о себе. ты ничего не стоишь, твоё слово ничего не стоит... глупый мальчик, не развивающийся совершенно. тебе каждый найдёт замену, в 1000 раз лучше тебя.
    Hardey: ну так найдите)
    почему ж я так нужен всем???
    и вообще для чегож тебе, такому смелому, говорящему все в лицо, человеку - писать в анонимку, такому жалкому и легко заменимому????
    #
    Написал аноним
  29. 0
    все в твоих руках, главное сделай правильный выбор
    Hardey: угу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Какойто ьы жалкий! И унылый! Почему???
    Hardey: жаркий ага ага)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10