Новых комментариев: 0
  1. 0
    А скажи вы это ему в лицо... Думаю по ебалу вы словите точно
    Hardey: Безусловно!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нет,просто маша любит за щеку брать
    Hardey: Да мне похуй че ты там говоришь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    она насосала на него?
    ________________________
    а ты только так на вещи себе зарабатываешь???
    #
    Написал аноним
  4. 0
    она насосала на него?
    Hardey: Вашей зависти нет грниц
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а у Маши айфон?
    Hardey: Да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Семейное положение:женат на Марии Фадеевой
    хохохохохохо и надолго ли)хотя вроде уже норм,сколько вы там,месяца 3,это для вас много!
    Hardey: Иди на хуй
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Каким приложением ты сделал себе аватарку
    Hardey: Не скажу)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Че в вк не сидишь?или новая страница?
    Hardey: Страница залочена была
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хочу сделать такую же моську,у неё бы научиться) как-то тут писали что и сосет она хорошо
    __________________________________
    я надеюсь ты понимаешь что все что здесь пишется не воспринимается мною в серьез ибо тут трусы и клеветчики
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хочу сделать такую же моську,у неё бы научиться) как-то тут писали что и сосет она хорошо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    https://pp.vk.me/c630431/v630431638/1a0a/Ty0fNt_dutk.jpg Макс,а у Фадеевой такая же рожа,когда она тебе хер посасывает?
    ________________________________________
    с какой целью интерисуешься???? озабочен(а) моей девушкой??? или хочешь сделать такую же моську, когда будешь посасывать???
    #
    Написал аноним
  12. 0
    https://pp.vk.me/c630431/v630431638/1a0a/Ty0fNt_dutk.jpg Макс,а у Фадеевой такая же рожа,когда она тебе хер посасывает?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ебать как тут круто Аским ахахахаха
    Hardey: Ну так а чего ты хотел)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    так он этим и пользуется :D
    Hardey: Я пользуясь этим обоюдно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты для фадеевой как морфий,ты в курсе? :D
    Hardey: в курсе
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А щас нет телефлна?)
    Hardey: есть, в инэте с него не сижу
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почему инст не обновляешь?
    Hardey: а зачем? я его создал, когда у меня телефон был, а щас что?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    раз 7 в прошлом году или за все время? :D
    Hardey: хахха ну я смотрю вы и без меня не плохо разбираетесь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    2 раза? :D раз 7 точно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сколько раз вы с ней уже встречались/расставались?за прошгод раза 2 точно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Когда вы с машей впервые познакомились?)
    Hardey: давно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда фадеева с максом встречается, фотки с улыбальником :D как только он ее кидает , то мразу сопливые посты, грустные фотки, жизнь кончена :D
    Hardey: XD
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у тебя вроде не много кто тату делает,хватает денег-то?
    Hardey: а ты че за мои бабки то переживаешь?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Когда свадьба?)
    Hardey: летом. прошлым
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кем и где ты работаешь?или только тату зарабатываешь?
    Hardey: пока что только на тату. я как и половина арзамаса в поисках
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И со своей девушкой?
    Hardey: да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С кем хоть отмечал?)
    Hardey: с друзьями
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А почему не 'идеально'?
    Hardey: потому что, что бы мы не делали, мы всего лишь люди и сделать все идеально не получается
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как нг прошел?
    Hardey: Не сказал бы что идеально, но в целом хорошо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну все, теперь зубы фадеевой на всех фотках! наконец-то исправила,хотя и с кривыми вечно рот разивала
    Hardey: хахахаха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3