logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [420]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
12
13
[14]
Новых комментариев:
0
0
ну и дура.
Hardey:
xD
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
Дааа бля... вообще не претендую ни разу, на такие знания о нем как у тебя, фу фу) вообще нахуй такие знания.)
Hardey:
эм...если не претендуешь, как ты можешь обо мне знать что то?
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
я далеко не жертва, жертва походу ты)
ты слишком плохо макса знаешь, не дано было тебе его узнать.
а нас с максом связывает очень много моментов, и плохих и хороший, и все равно он для меня хороший
Hardey:
дыа)
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
ух, у макса жертва новая, он быстро в твоих глазах падет, ему кроме своей жопы ниче нахуй не нужно.
Hardey:
моя жопа конечно мне нужна, но кроме нее мне еще много чего нужно)
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
значит точно)) он тебя бросил, и ты типа такая вся из себя)
Hardey:
вы чо помчали то?
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
Hardey: 100 процо бывшая
ахах, нет, к счастью.)
Hardey:
ну и хорошо
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
далеко) 100% ты какая нибудь его бывшая
Hardey:
100 процо бывшая
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
ну да, куда мне до него?!
Hardey:
вот именно
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
а для меня Максим лапушка ) а ты анонимка сама значит плохая)
Hardey:
спасииибо)
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
ты далек от лапушки... ну или только ради собственной выгоды.
Hardey:
не правда, ты не знаешь
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
да.. ебнуться просто...
кстати не лапушка, далеко не лапушка
Hardey:
а вот и не прада, еще какой лапушка, иногда)
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
знаки вопросаааааааа
Hardey:
ага
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
????????????????????????????
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
?????? ? ????? ????????
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
???????????????????????????????????????????????????????
#
Написал аноним
01 мая 2014
0
??????? =^^^^_^^^^=
?? ?????? ?????? ??????. ????? ?? ?????...)
Hardey:
?????????????????????????????????,,,)
#
Написал аноним
01 мая 2014
0
Ты в рио до сих пор работаешь?
Hardey:
нет
#
Написал аноним
12 марта 2014
0
заказов нет походу?))
Hardey:
будут
#
Написал аноним
11 марта 2014
-1
Возьмись за ум и женись, хватит титьки мять, девушек много кто хотят стать твоей женой..
Боже, да они же повесятся с ним после свадьбы, они его себе на шею посадят на всю жизнь...
Hardey:
О_О
с чего бы это?
жестковатое мнение
#
Написал аноним
16 марта 2015
-1
Есть любовь, просто тебе-мудаку она нафиг не нужна! Вот и все!
Hardey:
если она есть - значит нужна всем
и даже мне-мудаку
и вообще кто ты нахуй такой(ая) что бы меня осуждать хоть в чем то???
#
Написал аноним
16 марта 2015
-1
Такая ужастная любовь была?
Hardey:
я не говорил этого.
просто незачем вспоминать, вот и все.
ну а так если честно - нет нахуй никакой любви
#
Написал аноним
14 марта 2015
-1
Как звали твою первую любовь?
Hardey:
это было давно, не хочется вспоминать об этом
ведь все прошло
#
Написал аноним
13 марта 2015
-1
С кем у тебя были самые яркие отношения?
Hardey:
хз, со всеми по своему интересно
#
Написал аноним
13 марта 2015
-1
Много Оль ты знаешь?
Hardey:
что простите?О_О
#
Написал аноним
13 марта 2015
-1
С Котик встречаешься?
Hardey:
нет
#
Написал аноним
08 марта 2015
-1
Давно с Лерой знаком?
Hardey:
давненько уже
#
Написал аноним
28 февраля 2015
-1
У тебя есть друг девушка??? И давно вы "дружите"? Ты вообще умеешь дружить с девушками без секса??
Hardey:
ну она не друг, это слишком громко сказано. могу я без секса дружить
#
Написал аноним
28 февраля 2015
-1
Знал бы ты, кого ты называешь другом...
Hardey:
лерку?
а что с ней не так?
#
Написал аноним
27 февраля 2015
-1
Влюблён в кого нибудь?
Hardey:
не
#
Написал аноним
28 октября 2014
-1
Лапушка =^^^^_^^^^=
Hardey:
хе хе хе)
#
Написал аноним
30 апреля 2014
«
1
2
3
...
12
13
[14]
nektome.blog
Hardey Corow
По рейтингу
стр.14
стр.14
ты слишком плохо макса знаешь, не дано было тебе его узнать.
а нас с максом связывает очень много моментов, и плохих и хороший, и все равно он для меня хороший
ахах, нет, к счастью.)
кстати не лапушка, далеко не лапушка
?? ?????? ?????? ??????. ????? ?? ?????...)
Боже, да они же повесятся с ним после свадьбы, они его себе на шею посадят на всю жизнь...
с чего бы это?
жестковатое мнение
и даже мне-мудаку
и вообще кто ты нахуй такой(ая) что бы меня осуждать хоть в чем то???
просто незачем вспоминать, вот и все.
ну а так если честно - нет нахуй никакой любви
ведь все прошло
а что с ней не так?