Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну и дура.
    Hardey: xD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дааа бля... вообще не претендую ни разу, на такие знания о нем как у тебя, фу фу) вообще нахуй такие знания.)
    Hardey: эм...если не претендуешь, как ты можешь обо мне знать что то?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я далеко не жертва, жертва походу ты)
    ты слишком плохо макса знаешь, не дано было тебе его узнать.
    а нас с максом связывает очень много моментов, и плохих и хороший, и все равно он для меня хороший
    Hardey: дыа)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ух, у макса жертва новая, он быстро в твоих глазах падет, ему кроме своей жопы ниче нахуй не нужно.
    Hardey: моя жопа конечно мне нужна, но кроме нее мне еще много чего нужно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    значит точно)) он тебя бросил, и ты типа такая вся из себя)
    Hardey: вы чо помчали то?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Hardey: 100 процо бывшая

    ахах, нет, к счастью.)
    Hardey: ну и хорошо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    далеко) 100% ты какая нибудь его бывшая
    Hardey: 100 процо бывшая
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну да, куда мне до него?!
    Hardey: вот именно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а для меня Максим лапушка ) а ты анонимка сама значит плохая)
    Hardey: спасииибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты далек от лапушки... ну или только ради собственной выгоды.
    Hardey: не правда, ты не знаешь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да.. ебнуться просто...

    кстати не лапушка, далеко не лапушка
    Hardey: а вот и не прада, еще какой лапушка, иногда)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    знаки вопросаааааааа
    Hardey: ага
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ????????????????????????????
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ?????? ? ????? ????????
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ???????????????????????????????????????????????????????
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ??????? =^^^^_^^^^=

    ?? ?????? ?????? ??????. ????? ?? ?????...)
    Hardey: ?????????????????????????????????,,,)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты в рио до сих пор работаешь?
    Hardey: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    заказов нет походу?))
    Hardey: будут
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Возьмись за ум и женись, хватит титьки мять, девушек много кто хотят стать твоей женой..

    Боже, да они же повесятся с ним после свадьбы, они его себе на шею посадят на всю жизнь...
    Hardey: О_О
    с чего бы это?
    жестковатое мнение
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Есть любовь, просто тебе-мудаку она нафиг не нужна! Вот и все!
    Hardey: если она есть - значит нужна всем
    и даже мне-мудаку
    и вообще кто ты нахуй такой(ая) что бы меня осуждать хоть в чем то???
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Такая ужастная любовь была?
    Hardey: я не говорил этого.
    просто незачем вспоминать, вот и все.
    ну а так если честно - нет нахуй никакой любви
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Как звали твою первую любовь?
    Hardey: это было давно, не хочется вспоминать об этом
    ведь все прошло
    #
    Написал аноним
  23. -1
    С кем у тебя были самые яркие отношения?
    Hardey: хз, со всеми по своему интересно
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Много Оль ты знаешь?
    Hardey: что простите?О_О
    #
    Написал аноним
  25. -1
    С Котик встречаешься?
    Hardey: нет
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Давно с Лерой знаком?
    Hardey: давненько уже
    #
    Написал аноним
  27. -1
    У тебя есть друг девушка??? И давно вы "дружите"? Ты вообще умеешь дружить с девушками без секса??
    Hardey: ну она не друг, это слишком громко сказано. могу я без секса дружить
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Знал бы ты, кого ты называешь другом...
    Hardey: лерку?
    а что с ней не так?
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Влюблён в кого нибудь?
    Hardey: не
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Лапушка =^^^^_^^^^=
    Hardey: хе хе хе)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14