- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
почему же у вас не получается? СТОЛЬКО раз расставались и сходились и никак. кто инициатор расставания сейчас?0Hardey: ой не до тебя щас, отъебись#Написал аноним
-
Она наверняка ждала от тебя ох*енного подарка0Hardey: все возможно, но хуй ей а не подарок#Написал аноним
-
расстались с машей?перед самым её днём рождения???0Hardey: прикинь#Написал аноним
-
простой интерес,ничего личного)0Hardey: не#Написал аноним
-
Ты встречался с Анастасией Святовой?0Hardey: с какой целью интересуетесь?#Написал аноним
-
Маша фотографии не удалила,твое сп влюблен,значит еще есть шанс на примирение)0Hardey: тебе видней#Написал аноним
-
Ещё 1.5 часа и домой!!!)0Hardey: а ты блядь еще что за чудо?#Написал аноним
-
Нашли)))) ох и сложно было !0Hardey: ???#Написал аноним
-
https://pp.vk.me/c633125/v633125088/22979/ZS0732lScgM.jpg а тебе нравится,что Маша такая мужиковатая и толстая?не советовал ей похудеть?0Hardey: ой все#Написал аноним
-
Это не Маша пишет,для справки)0Hardey: аахахахахахаха#Написал аноним
-
Просто переживают за ваши отношения,так часто ругаетесь,да и уж вроде люди взрослые и чуть что удалять фото и ставить сп "в активе" и мириться на след.день это глупости детские0Hardey: ахахах а кто сказал что мы помирились? и вообще иди нахуй#Написал аноним
-
Ты в РИО сейчас работаешь?)0Hardey: нет#Написал аноним
-
Вам вот не насрать ли? Следите за своей жизнью, раз удалил значит считает это нужным!0#Написал аноним
-
почему удалил все фотографии со своей девушкой?0Hardey: тк нет ее больше:D#Написал аноним
-
Что случилось,поругались с Машей?0Hardey: да#Написал аноним
-
Аским, ты бухаешь каждый день?0Hardey: тебя это так заботит?#Написал аноним
-
Сколько вы уже вместе? 4 месяца?) без злости,просто интересно когда годовщина,вы эту дату отмечаете?0Hardey: отмечаем каждый день прибывания вместе)#Написал аноним
-
Как мама Маши к тебе относится,какие у вас с ней отношения?0Hardey: все превосходно)#Написал аноним
-
СЕрьёзно, тебя снова взяли в Рикс?0Hardey: нет#Написал аноним
-
Когда свадьба у вас?0Hardey: как только так сразу#Написал аноним
-
у неё живете или у тебя?хорошо готовит тебе?)0Hardey: у меня, да готовит она хорошо#Написал аноним
-
С машей живете вместе или когда собираетесь жить?0Hardey: Вместе#Написал аноним
-
Ого где ты нашёл работу бармена в Арзамасе??0Hardey: Где была там уже нет#Написал аноним
-
кем работаешь?0Hardey: бармен, тату мастер, сапожник#Написал аноним
-
как ты проведешь день святого валентина?не в смысле с девушкой,а что будете делать0Hardey: я работал#Написал аноним
-
Аским, да вспомни как ты её засирал)0Hardey: я так думаю со своей девушкой я уж как нибудь сам разберусь#Написал аноним
-
машка волосы осветляет штоль?0Hardey: Угумс#Написал аноним
-
Макс, дв ты чей не выебывайся)0Hardey: Ты имеешь в виду что я должен молчать, когда мою девушку хамят?#Написал аноним
-
Шлюхи всегда вызывают интерес,их легко развести на секс на разок,и Маша относится к таким девицам0Hardey: А в лицо слабо мне сказать?#Написал аноним
-
Маша уже ни с кем не гуляет,кроме с тобой?0Hardey: А ты что на прогулку её позвать хочешь? Или че? Откуда нахуй интерес такой к ней? Доебаться не до чего больше что ли?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
