Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему же у вас не получается? СТОЛЬКО раз расставались и сходились и никак. кто инициатор расставания сейчас?
    Hardey: ой не до тебя щас, отъебись
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Она наверняка ждала от тебя ох*енного подарка
    Hardey: все возможно, но хуй ей а не подарок
    #
    Написал аноним
  3. 0
    расстались с машей?перед самым её днём рождения???
    Hardey: прикинь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    простой интерес,ничего личного)
    Hardey: не
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты встречался с Анастасией Святовой?
    Hardey: с какой целью интересуетесь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Маша фотографии не удалила,твое сп влюблен,значит еще есть шанс на примирение)
    Hardey: тебе видней
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ещё 1.5 часа и домой!!!)
    Hardey: а ты блядь еще что за чудо?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нашли)))) ох и сложно было !
    Hardey: ???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    https://pp.vk.me/c633125/v633125088/22979/ZS0732lScgM.jpg а тебе нравится,что Маша такая мужиковатая и толстая?не советовал ей похудеть?
    Hardey: ой все
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это не Маша пишет,для справки)
    Hardey: аахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Просто переживают за ваши отношения,так часто ругаетесь,да и уж вроде люди взрослые и чуть что удалять фото и ставить сп "в активе" и мириться на след.день это глупости детские
    Hardey: ахахах а кто сказал что мы помирились? и вообще иди нахуй
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты в РИО сейчас работаешь?)
    Hardey: нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вам вот не насрать ли? Следите за своей жизнью, раз удалил значит считает это нужным!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    почему удалил все фотографии со своей девушкой?
    Hardey: тк нет ее больше:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что случилось,поругались с Машей?
    Hardey: да
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Аским, ты бухаешь каждый день?
    Hardey: тебя это так заботит?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сколько вы уже вместе? 4 месяца?) без злости,просто интересно когда годовщина,вы эту дату отмечаете?
    Hardey: отмечаем каждый день прибывания вместе)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как мама Маши к тебе относится,какие у вас с ней отношения?
    Hardey: все превосходно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    СЕрьёзно, тебя снова взяли в Рикс?
    Hardey: нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Когда свадьба у вас?
    Hardey: как только так сразу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у неё живете или у тебя?хорошо готовит тебе?)
    Hardey: у меня, да готовит она хорошо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С машей живете вместе или когда собираетесь жить?
    Hardey: Вместе
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ого где ты нашёл работу бармена в Арзамасе??
    Hardey: Где была там уже нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кем работаешь?
    Hardey: бармен, тату мастер, сапожник
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как ты проведешь день святого валентина?не в смысле с девушкой,а что будете делать
    Hardey: я работал
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Аским, да вспомни как ты её засирал)
    Hardey: я так думаю со своей девушкой я уж как нибудь сам разберусь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    машка волосы осветляет штоль?
    Hardey: Угумс
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Макс, дв ты чей не выебывайся)
    Hardey: Ты имеешь в виду что я должен молчать, когда мою девушку хамят?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Шлюхи всегда вызывают интерес,их легко развести на секс на разок,и Маша относится к таким девицам
    Hardey: А в лицо слабо мне сказать?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Маша уже ни с кем не гуляет,кроме с тобой?
    Hardey: А ты что на прогулку её позвать хочешь? Или че? Откуда нахуй интерес такой к ней? Доебаться не до чего больше что ли?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2