А тебе не всё равно, агрессивно или нет кто-то что-то воспримет, умные девушки останутся умными и воспитанными при любом раскладе, просто напиши разок правду и они успокоятся, ну сначала не разумные особи по бесятся, но потом и они успокоятся, а обычным, нормальным девушкам, просто интересно, вы вместе с Машей или нет, ну а если нет, то почему фотографии. Напиши пожалуйста свою правду, что у вас происходит.
Hardey: нет мы не вместе, а фото стоит поскольку это какая никакая память
Максим,а правда,почему фото с Машей на странице? Встречаетесь или друзья?
Hardey: правда? правда в том, что любой ответ, который я сюда напишу вам не понравится и более того вы воспримите его агресивно.
так что я просто промолчу)
Да нет у них любви никакой,по крайней мере у него к фадеевой точно,он вечно обсирает и хамит её,она это отлично знает и все равно бежит,надеясь что у него к ней чувства,чувство жалости и не более,ну и на потрах она слаба,всем дает и у всех берет,даже с хачами ебется,дура глупая,не уважает себя
--------------------------------------------------------------------------------------
А ты свечку держала? До хуя слишком знаешь смотрю!
Да нет у них любви никакой,по крайней мере у него к фадеевой точно,он вечно обсирает и хамит её,она это отлично знает и все равно бежит,надеясь что у него к ней чувства,чувство жалости и не более,ну и на потрах она слаба,всем дает и у всех берет,даже с хачами ебется,дура глупая,не уважает себя
Hardey: я смотрю мера твоей осведомленности на уровне - держал(а) свечку
мы с фадеевой терпеть друг друга не можем, особенно я ее! -- и зачем ты вновь с ней начал отношения,Максим?еще раз доказывается,что он просто использует её,а она глупая дурочка ведётся!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ды,а тебе то что?ты кто такая чтоб решать пользуется он ей или нет! За своей жизнью следи,а не за ихой!!!
мы с фадеевой терпеть друг друга не можем, особенно я ее! -- и зачем ты вновь с ней начал отношения,Максим?еще раз доказывается,что он просто использует её,а она глупая дурочка ведётся!
так доставляет удовольствие смотреть!ладно Максим,ему насрать кто перед ним ноги раздвинет,а эта Фадеева,сто раз на одни и те же грабли,сто раз унизилась,и уже в сто первый раз на эти же грабли,и опять готова унизиться.совсем себя ни во что не ставит,ну правильно,шлюха на то и шлюха,ей тоже пох кому дать,лишь бы кто взял!
Hardey: мне не всеравно кто передо мной ноги раздвигает
отъебись
так что я просто промолчу)
зачем меня затрагивать
--------------------------------------------------------------------------------------
А ты свечку держала? До хуя слишком знаешь смотрю!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ды,а тебе то что?ты кто такая чтоб решать пользуется он ей или нет! За своей жизнью следи,а не за ихой!!!
на вас просто смешно смотреть!