Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нет не фадеева...Что мало девченок знает Максима? И они не могут высказать свое мнение с чего вы взяли,что она шлюха?Вы наверн тпшницы которые сами дают в каждой подворотне!!!
    Hardey: О_О
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не надолго вас хватило)
    Hardey: :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    фадеева внизу написала чтоле?мась хаха
    было бы чему завидовать,встречается со шлюхой,сам это признает,и продолжает её использовать!че то не завидно девке!
    Hardey: отличное мнение, но увы не верное
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ды какая на хуй вам разница...захотелось им так...обсуждайте свою жизнь,завистники хуевы)))мась все ок)
    Hardey: О_О
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тут не "мы так думаем", тут все как и раньше получится,как все знают! Почему вы опять вместе?
    Hardey: уже нет:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сейчас опять миллион раз изъезженная тема:повстречаетесь месяц,потрахаетесь,разбежитесь,начнете потом обсирать друг друга.уж сто раз встречались и всегда одно и то же,не надоело?хотя на поебок и на отсос её хватает
    Hardey: хах вы в праве думать так как вы желаете
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Опять фадеева......
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что тебе подарили на др?
    Hardey: карандаши, стакан
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это Маша?
    Hardey: да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Есть девушка?
    Hardey: есть^_^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Какой подарок хочешь на день варенья)?
    Hardey: не знаю)
    наверно никакого)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мася))))**
    Hardey: О_О
    #
    Написал аноним
  13. 0
    гааавнищще ты)))
    Hardey: что прям так сразу гАвнище то?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ой ну вот кто бы говорил)
    Зашла в твое вот некто) ну ничего не меняется)
    Hardey: :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кори ))))))))))))))
    Hardey: ааааааааа
    все, понял
    че вк не пишешь?
    забыла меня совсем?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Прекрасно знаешь)
    Hardey: м\ж?
    или обойдемся без этих тупых вопросов?
    какой нибудь совместный случай? или фраза
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Так чей не чужие люди :D
    Hardey: правда?
    ох знать бы еще кто ты)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Девочки, миленькие)) перестаньте Максу писать какой он плохой) не он виноват в том, что вы сами позволяете ему так с собой обращаться)
    Hardey: золотые слова, юрий бенедиктович
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты козел!!!!
    Hardey: мило:з
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что то хочется написать, а в голову ничего не лезит.
    Короче, просто люблю тебя.
    И это не просто пустые бессмысленные слова, я их ещё никогда и никому не говорила
    Hardey: простите вы кто?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А в чем разница что он их разводит или они его...суть то одна)
    Hardey: вооот, хоть одна светлая голова:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят вам не надоело один и тоже вопрос по 1000 раз задавать? Если даже и есть у него девушка вам то что,напишите ему об этом лично,он ответит. Если посчитает нужным)
    Hardey: согласен
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как зовут твою девушку?
    Hardey: у меня нет девушки)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А может девушки тебя? Наивный мудак.
    Hardey: хах мне все равно - я их или они меня
    главное не это
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А может девушки тебя?
    Hardey: может быть
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А правда что ты девушек на секс разводишь?
    Hardey: правда
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну так я и спрашиваю, что послужило толчком для окончания твоей беспорядочной жизни?
    Hardey: а я откуда знаю?
    надоело наверно
    скучно, не прет
    а может я и не изменился вовсе)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну она в любом случае время не теряет....когда за последние пару месяцев у неё уже 3-й мч это кое о чем говорит
    Hardey: это не мое дело
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А почему ты её терпеть не можешь?
    Hardey: это уже наше личное дело
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Многие, и как вас судьба опять свела?! Ну это, счастья вам
    Hardey: а кто простите многие?
    анон, а ты не задумывался что это сарофан?
    мы с фадеевой терпеть друг друга не можем, особенно я ее!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5