Нет не фадеева...Что мало девченок знает Максима? И они не могут высказать свое мнение с чего вы взяли,что она шлюха?Вы наверн тпшницы которые сами дают в каждой подворотне!!!
фадеева внизу написала чтоле?мась хаха
было бы чему завидовать,встречается со шлюхой,сам это признает,и продолжает её использовать!че то не завидно девке!
сейчас опять миллион раз изъезженная тема:повстречаетесь месяц,потрахаетесь,разбежитесь,начнете потом обсирать друг друга.уж сто раз встречались и всегда одно и то же,не надоело?хотя на поебок и на отсос её хватает
что то хочется написать, а в голову ничего не лезит.
Короче, просто люблю тебя.
И это не просто пустые бессмысленные слова, я их ещё никогда и никому не говорила
Ребят вам не надоело один и тоже вопрос по 1000 раз задавать? Если даже и есть у него девушка вам то что,напишите ему об этом лично,он ответит. Если посчитает нужным)
было бы чему завидовать,встречается со шлюхой,сам это признает,и продолжает её использовать!че то не завидно девке!
наверно никакого)
Зашла в твое вот некто) ну ничего не меняется)
все, понял
че вк не пишешь?
забыла меня совсем?
или обойдемся без этих тупых вопросов?
какой нибудь совместный случай? или фраза
ох знать бы еще кто ты)
Короче, просто люблю тебя.
И это не просто пустые бессмысленные слова, я их ещё никогда и никому не говорила
главное не это
надоело наверно
скучно, не прет
а может я и не изменился вовсе)
анон, а ты не задумывался что это сарофан?
мы с фадеевой терпеть друг друга не можем, особенно я ее!