logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [420]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
12
13
14
»
Новых комментариев:
0
0
так эта девушка была просто в пастели?
Hardey:
не
и так и так
#
Написал аноним
20 апреля 2015
0
и так и так?
А разве может быть отношения и без постели? Это как?
Hardey:
была разок
бывает пастель без отношений
#
Написал аноним
19 апреля 2015
0
У тебя были девушки с именем Катя?
Hardey:
в пастели или в плане отношений?
#
Написал аноним
19 апреля 2015
0
Вот когда почти лысым гонял, ваще огонь был, а сейчас хрень какаето
Hardey:
д вот собираюсь подстричься
#
Написал аноним
13 апреля 2015
0
Хуя ты оброс, такой челкастый стал, пиздец.
Hardey:
д нет вроде
#
Написал аноним
13 апреля 2015
0
сколько вы вместе? 2 дня? :D
Hardey:
не:D
поболе)
#
Написал аноним
12 апреля 2015
0
Так не бывает, всегда самых любимых не много, назови хотябы три
Hardey:
ну не знаю я )
#
Написал аноним
12 апреля 2015
0
Какая у тебя любимая песня?
Hardey:
их много
#
Написал аноним
12 апреля 2015
0
давно с фадеевой встречаетесь то?
Hardey:
не
#
Написал аноним
12 апреля 2015
0
Не правда, я не теку))))) при встречи)
Hardey:
да ладно ка?
#
Написал аноним
12 апреля 2015
0
Ты что правда с Машей встречаешься?
Hardey:
для особо одаренных ДА
#
Написал аноним
12 апреля 2015
0
да какая там любовь?))) поебет он её, и снова бросит :D
Hardey:
:D глупости
#
Написал аноним
12 апреля 2015
0
и че прям любофф?
Hardey:
конечно)
#
Написал аноним
11 апреля 2015
0
с фадеевой теперь встречаешься7
Hardey:
именно
#
Написал аноним
10 апреля 2015
0
Куда прииходить
Hardey:
9 мая 8/2
#
Написал аноним
04 апреля 2015
0
Покань что набил?
Hardey:
приходи покажу
#
Написал аноним
04 апреля 2015
0
Да все, все девки при виде тебя текут... Ой, уж прям строишь из себя, о велий король секса, лучший из мужиков... Фу аж прям...
Hardey:
а что? тебя что то не устраивает?
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
Ты хули с рукой сделал? Розу набил? И всё?
Hardey:
пока да)
а что? есть предложения?
и не только розу)))
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
Да прям, Машке срать вообще на него, а вот Вустян течёт от одного вида Макса
Hardey:
машке не срать на меня) а вот про алинку это да)
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
Фадеева больше всех хочет)
Hardey:
обломится
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
Не надоело одному то быть? Девушек наверно пруд пруди кто хотел бы с тобой быть.
Hardey:
ах если бы
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
Ахахахахахаха
Как это нету, если она тебя на всех образенных фотках целует?
Hardey:
во-первых это не одна и та же девушка
во-вторых не обязательно встречаться с человеком, что б поцеловать его в щеку)
#
Написал аноним
01 апреля 2015
0
Как зовут твою новую девушку?
Hardey:
нету у меня ни старой не новой
пока что
#
Написал аноним
01 апреля 2015
0
И ты меня видел.
Hardey:
и тебя видел?
блин, память отшибло
мб подсказочку?
#
Написал аноним
01 апреля 2015
0
Видела я тебя в середине августа прошлого года.
Hardey:
ого
ты меня видела, а я тебя?
прям в прятки играем хах
#
Написал аноним
31 марта 2015
0
Сикрет. Я тебя один раз увидила и совсем влюбилась*
Hardey:
ого, секрет значит?:D
т.е. ты видела один раз???
позволь узнать когда?
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
Люблю тебя. Ты лучший.)*
Hardey:
О_О
ого
и кто же это?
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
Да, видимо ни одна девушка говорила о замужестве, а ты пропустил все мимо ушей. Умничка.
Hardey:
ну значит не внятно говорила
#
Написал аноним
19 марта 2015
0
одна девушка тебе точно говорила,что хочет за тебя замуж
Hardey:
и кто же???
#
Написал аноним
19 марта 2015
0
Hardey: значит упустил, не от одной из своих девушек я не услышал, что она хочет выйти за муж за меня
от каких?
Правда? ! а может ты просто забыл?
Hardey:
напомни, можно даже в лс
#
Написал аноним
19 марта 2015
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
12
13
14
»
nektome.blog
Hardey Corow
По рейтингу
стр.7
стр.7
и так и так
А разве может быть отношения и без постели? Это как?
бывает пастель без отношений
поболе)
а что? есть предложения?
и не только розу)))
Как это нету, если она тебя на всех образенных фотках целует?
во-вторых не обязательно встречаться с человеком, что б поцеловать его в щеку)
пока что
блин, память отшибло
мб подсказочку?
ты меня видела, а я тебя?
прям в прятки играем хах
т.е. ты видела один раз???
позволь узнать когда?
ого
и кто же это?
от каких?
Правда? ! а может ты просто забыл?