Новых комментариев: 0
  1. 0
    так эта девушка была просто в пастели?
    Hardey: не
    и так и так
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и так и так?
    А разве может быть отношения и без постели? Это как?
    Hardey: была разок
    бывает пастель без отношений
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У тебя были девушки с именем Катя?
    Hardey: в пастели или в плане отношений?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вот когда почти лысым гонял, ваще огонь был, а сейчас хрень какаето
    Hardey: д вот собираюсь подстричься
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хуя ты оброс, такой челкастый стал, пиздец.
    Hardey: д нет вроде
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сколько вы вместе? 2 дня? :D
    Hardey: не:D
    поболе)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Так не бывает, всегда самых любимых не много, назови хотябы три
    Hardey: ну не знаю я )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какая у тебя любимая песня?
    Hardey: их много
    #
    Написал аноним
  9. 0
    давно с фадеевой встречаетесь то?
    Hardey: не
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не правда, я не теку))))) при встречи)
    Hardey: да ладно ка?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты что правда с Машей встречаешься?
    Hardey: для особо одаренных ДА
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да какая там любовь?))) поебет он её, и снова бросит :D
    Hardey: :D глупости
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и че прям любофф?
    Hardey: конечно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    с фадеевой теперь встречаешься7
    Hardey: именно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Куда прииходить
    Hardey: 9 мая 8/2
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Покань что набил?
    Hardey: приходи покажу
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да все, все девки при виде тебя текут... Ой, уж прям строишь из себя, о велий король секса, лучший из мужиков... Фу аж прям...
    Hardey: а что? тебя что то не устраивает?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты хули с рукой сделал? Розу набил? И всё?
    Hardey: пока да)
    а что? есть предложения?
    и не только розу)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да прям, Машке срать вообще на него, а вот Вустян течёт от одного вида Макса
    Hardey: машке не срать на меня) а вот про алинку это да)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Фадеева больше всех хочет)
    Hardey: обломится
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не надоело одному то быть? Девушек наверно пруд пруди кто хотел бы с тобой быть.
    Hardey: ах если бы
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ахахахахахаха
    Как это нету, если она тебя на всех образенных фотках целует?
    Hardey: во-первых это не одна и та же девушка
    во-вторых не обязательно встречаться с человеком, что б поцеловать его в щеку)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как зовут твою новую девушку?
    Hardey: нету у меня ни старой не новой
    пока что
    #
    Написал аноним
  24. 0
    И ты меня видел.
    Hardey: и тебя видел?
    блин, память отшибло
    мб подсказочку?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Видела я тебя в середине августа прошлого года.
    Hardey: ого
    ты меня видела, а я тебя?
    прям в прятки играем хах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сикрет. Я тебя один раз увидила и совсем влюбилась*
    Hardey: ого, секрет значит?:D
    т.е. ты видела один раз???
    позволь узнать когда?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люблю тебя. Ты лучший.)*
    Hardey: О_О
    ого
    и кто же это?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да, видимо ни одна девушка говорила о замужестве, а ты пропустил все мимо ушей. Умничка.
    Hardey: ну значит не внятно говорила
    #
    Написал аноним
  29. 0
    одна девушка тебе точно говорила,что хочет за тебя замуж
    Hardey: и кто же???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Hardey: значит упустил, не от одной из своих девушек я не услышал, что она хочет выйти за муж за меня
    от каких?

    Правда? ! а может ты просто забыл?
    Hardey: напомни, можно даже в лс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7