Новых комментариев: 0
  1. 0
    Конечно смешно:з
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну да да, ты и он это смешно! ХА-ха-ха
    Hardey: что???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ахахаха
    С чего вы взяли что мы с ним мутим?! Мы с ним даже не общаемся, а вы уже такие выводы делаете!:D
    Hardey: именно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Снова с Фадеевой мутишь? :D
    Hardey: О_О
    с чего бы?
    нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Занимайся лучше собой, над своим телом, таких хорошеньким был когда был накаченный
    Hardey: а щас что?
    я не особо похудел то
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чем занимаешься целыми днями?
    Hardey: повседневными делами
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что за бред? Про сам себе? Ему что 12 лет? Если ты, детка, таким занимаешься, то это совершенно ничего не говорит о других людях.
    Hardey: согласен)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сам себе пишешь?
    Hardey: безсмыссленно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему дома? А как же девушка и друзья?
    Hardey: девушки нет, друзья со мной
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что за статус?
    Hardey: хз
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Где был на нг?
    Hardey: дома
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что тебе для счастья нужно?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    0 Что за статус?
    Написал аноним 21 декабря
    Количество дней до возвращения в родной город
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что за статус?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему уже нету?
    Hardey: уже есть:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У тебя есть девушка? Или говорят бред
    #
    Написал аноним
  17. 0
    0 Секс секс секс это смысл твоей жизни? Вся стена о сексе.
    Написал аноним 14 декабря
    Да детка) что еще нужно для полного счастья)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Секс секс секс это смысл твоей жизни? Вся стена о сексе.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что то все и забыли про тебя
    Hardey: вашпе
    #
    Написал аноним
  20. 0
    По имени ты меня называл!
    Hardey: а тебе обидно что ли??)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кисами, заямии тд.. зоопаркобычно перечисляет он весь. Написал аноним 01 декабря
    А тебя как называл? )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    никогда, никогда не появляйся в моей жизни... навсегда исчезни. Чтобы даже намека о тебе не было.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кисами, заями и тд.. зоопарк обычно перечисляет он весь.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    0 Просто интересно, что странного?
    Написал аноним 28 ноября
    Да ничего
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Просто интересно, что странного?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    0 А как ты любишь называть девушек? От чего они больше текут?
    Написал аноним 28 ноября
    Откуда столько интереса???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А как ты любишь называть девушек? От чего они больше текут?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    0 Какое твоё самое любимое слово, которым тебя называли девушки? Ну тип малыш, зайчик, котик, котёнок и так далее
    Написал аноним 27 ноября
    Честно сказать не знаю, оригинальности хотелось бы, но в последнее время мне этот зоопарк разонравился
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какое твоё самое любимое слово, которым тебя называли девушки? Ну тип малыш, зайчик, котик, котёнок и так далее
    #
    Написал аноним
  30. 0
    бля. ептваю мать... а ты то типо прям насквозь парней видишь и только поэтому им веришь... ты прям уверена что твои парни тебе говорят искренне и ты не влюбленная и верящая всему илиотка? че Макса любить нельзя что ли? он вроде человек, как и все... и наверное есть какие-то вещи за что его любят и собственно и верят в его чушь...
    Hardey: точно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9