logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [420]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
12
13
14
»
Новых комментариев:
0
0
Куда прииходить
Hardey:
9 мая 8/2
#
Написал аноним
04 апреля 2015
0
Покань что набил?
Hardey:
приходи покажу
#
Написал аноним
04 апреля 2015
0
Да все, все девки при виде тебя текут... Ой, уж прям строишь из себя, о велий король секса, лучший из мужиков... Фу аж прям...
Hardey:
а что? тебя что то не устраивает?
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
Ты хули с рукой сделал? Розу набил? И всё?
Hardey:
пока да)
а что? есть предложения?
и не только розу)))
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
Да прям, Машке срать вообще на него, а вот Вустян течёт от одного вида Макса
Hardey:
машке не срать на меня) а вот про алинку это да)
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
Фадеева больше всех хочет)
Hardey:
обломится
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
Не надоело одному то быть? Девушек наверно пруд пруди кто хотел бы с тобой быть.
Hardey:
ах если бы
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
Ахахахахахаха
Как это нету, если она тебя на всех образенных фотках целует?
Hardey:
во-первых это не одна и та же девушка
во-вторых не обязательно встречаться с человеком, что б поцеловать его в щеку)
#
Написал аноним
01 апреля 2015
0
Как зовут твою новую девушку?
Hardey:
нету у меня ни старой не новой
пока что
#
Написал аноним
01 апреля 2015
0
И ты меня видел.
Hardey:
и тебя видел?
блин, память отшибло
мб подсказочку?
#
Написал аноним
01 апреля 2015
0
Видела я тебя в середине августа прошлого года.
Hardey:
ого
ты меня видела, а я тебя?
прям в прятки играем хах
#
Написал аноним
31 марта 2015
0
Сикрет. Я тебя один раз увидила и совсем влюбилась*
Hardey:
ого, секрет значит?:D
т.е. ты видела один раз???
позволь узнать когда?
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
Люблю тебя. Ты лучший.)*
Hardey:
О_О
ого
и кто же это?
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
Да, видимо ни одна девушка говорила о замужестве, а ты пропустил все мимо ушей. Умничка.
Hardey:
ну значит не внятно говорила
#
Написал аноним
19 марта 2015
0
одна девушка тебе точно говорила,что хочет за тебя замуж
Hardey:
и кто же???
#
Написал аноним
19 марта 2015
0
Hardey: значит упустил, не от одной из своих девушек я не услышал, что она хочет выйти за муж за меня
от каких?
Правда? ! а может ты просто забыл?
Hardey:
напомни, можно даже в лс
#
Написал аноним
19 марта 2015
+1
я хотела за тебя замуж, но ты меня бросил(
Hardey:
а ты кто????
мб не все потеряно
#
Написал аноним
19 марта 2015
+1
По крайней мере они у тебя были, упустил... Привет те от давних друзей.
Hardey:
значит упустил, не от одной из своих девушек я не услышал, что она хочет выйти за муж за меня
от каких?
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
Hardey: это не осуждение?
будь по твоему:D
а ты сама то умеешь? м?
да, я умею... даже, наверное, слишком...
Hardey:
и давно у тебя это?:D
ну так рас умеешь-радуйся)
живи полноценной жизнью
#
Написал аноним
16 марта 2015
-1
Возьмись за ум и женись, хватит титьки мять, девушек много кто хотят стать твоей женой..
Боже, да они же повесятся с ним после свадьбы, они его себе на шею посадят на всю жизнь...
Hardey:
О_О
с чего бы это?
жестковатое мнение
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Возьмись за ум и женись, хватит титьки мять, девушек много кто хотят стать твоей женой..
Hardey:
ну ка?
хоть 3 назови
да куда там три, хоть одну
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Не просто так наверно создании некто чтобы высказывать о тебе мнения, соответственно и обсуждать, разве не так?
Hardey:
обсуждать, а не осуждать ок да?
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Никто не осуждает, Максим! Ты не умеешь ценить!
Hardey:
это не осуждение?
будь по твоему:D
а ты сама то умеешь? м?
#
Написал аноним
16 марта 2015
-1
Есть любовь, просто тебе-мудаку она нафиг не нужна! Вот и все!
Hardey:
если она есть - значит нужна всем
и даже мне-мудаку
и вообще кто ты нахуй такой(ая) что бы меня осуждать хоть в чем то???
#
Написал аноним
16 марта 2015
-1
Такая ужастная любовь была?
Hardey:
я не говорил этого.
просто незачем вспоминать, вот и все.
ну а так если честно - нет нахуй никакой любви
#
Написал аноним
14 марта 2015
-1
Как звали твою первую любовь?
Hardey:
это было давно, не хочется вспоминать об этом
ведь все прошло
#
Написал аноним
13 марта 2015
-1
С кем у тебя были самые яркие отношения?
Hardey:
хз, со всеми по своему интересно
#
Написал аноним
13 марта 2015
-1
Много Оль ты знаешь?
Hardey:
что простите?О_О
#
Написал аноним
13 марта 2015
-1
С Котик встречаешься?
Hardey:
нет
#
Написал аноним
08 марта 2015
-1
Давно с Лерой знаком?
Hardey:
давненько уже
#
Написал аноним
28 февраля 2015
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
12
13
14
»
nektome.blog
Hardey Corow
стр.7
стр.7
а что? есть предложения?
и не только розу)))
Как это нету, если она тебя на всех образенных фотках целует?
во-вторых не обязательно встречаться с человеком, что б поцеловать его в щеку)
пока что
блин, память отшибло
мб подсказочку?
ты меня видела, а я тебя?
прям в прятки играем хах
т.е. ты видела один раз???
позволь узнать когда?
ого
и кто же это?
от каких?
Правда? ! а может ты просто забыл?
мб не все потеряно
от каких?
будь по твоему:D
а ты сама то умеешь? м?
да, я умею... даже, наверное, слишком...
ну так рас умеешь-радуйся)
живи полноценной жизнью
Боже, да они же повесятся с ним после свадьбы, они его себе на шею посадят на всю жизнь...
с чего бы это?
жестковатое мнение
хоть 3 назови
да куда там три, хоть одну
будь по твоему:D
а ты сама то умеешь? м?
и даже мне-мудаку
и вообще кто ты нахуй такой(ая) что бы меня осуждать хоть в чем то???
просто незачем вспоминать, вот и все.
ну а так если честно - нет нахуй никакой любви
ведь все прошло