Новых комментариев: 0
  1. 0
    Куда прииходить
    Hardey: 9 мая 8/2
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Покань что набил?
    Hardey: приходи покажу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да все, все девки при виде тебя текут... Ой, уж прям строишь из себя, о велий король секса, лучший из мужиков... Фу аж прям...
    Hardey: а что? тебя что то не устраивает?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты хули с рукой сделал? Розу набил? И всё?
    Hardey: пока да)
    а что? есть предложения?
    и не только розу)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да прям, Машке срать вообще на него, а вот Вустян течёт от одного вида Макса
    Hardey: машке не срать на меня) а вот про алинку это да)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Фадеева больше всех хочет)
    Hardey: обломится
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не надоело одному то быть? Девушек наверно пруд пруди кто хотел бы с тобой быть.
    Hardey: ах если бы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ахахахахахаха
    Как это нету, если она тебя на всех образенных фотках целует?
    Hardey: во-первых это не одна и та же девушка
    во-вторых не обязательно встречаться с человеком, что б поцеловать его в щеку)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как зовут твою новую девушку?
    Hardey: нету у меня ни старой не новой
    пока что
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И ты меня видел.
    Hardey: и тебя видел?
    блин, память отшибло
    мб подсказочку?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Видела я тебя в середине августа прошлого года.
    Hardey: ого
    ты меня видела, а я тебя?
    прям в прятки играем хах
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сикрет. Я тебя один раз увидила и совсем влюбилась*
    Hardey: ого, секрет значит?:D
    т.е. ты видела один раз???
    позволь узнать когда?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Люблю тебя. Ты лучший.)*
    Hardey: О_О
    ого
    и кто же это?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да, видимо ни одна девушка говорила о замужестве, а ты пропустил все мимо ушей. Умничка.
    Hardey: ну значит не внятно говорила
    #
    Написал аноним
  15. 0
    одна девушка тебе точно говорила,что хочет за тебя замуж
    Hardey: и кто же???
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Hardey: значит упустил, не от одной из своих девушек я не услышал, что она хочет выйти за муж за меня
    от каких?

    Правда? ! а может ты просто забыл?
    Hardey: напомни, можно даже в лс
    #
    Написал аноним
  17. +1
    я хотела за тебя замуж, но ты меня бросил(
    Hardey: а ты кто????
    мб не все потеряно
    #
    Написал аноним
  18. +1
    По крайней мере они у тебя были, упустил... Привет те от давних друзей.
    Hardey: значит упустил, не от одной из своих девушек я не услышал, что она хочет выйти за муж за меня
    от каких?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Hardey: это не осуждение?
    будь по твоему:D
    а ты сама то умеешь? м?

    да, я умею... даже, наверное, слишком...
    Hardey: и давно у тебя это?:D
    ну так рас умеешь-радуйся)
    живи полноценной жизнью
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Возьмись за ум и женись, хватит титьки мять, девушек много кто хотят стать твоей женой..

    Боже, да они же повесятся с ним после свадьбы, они его себе на шею посадят на всю жизнь...
    Hardey: О_О
    с чего бы это?
    жестковатое мнение
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Возьмись за ум и женись, хватит титьки мять, девушек много кто хотят стать твоей женой..
    Hardey: ну ка?
    хоть 3 назови
    да куда там три, хоть одну
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не просто так наверно создании некто чтобы высказывать о тебе мнения, соответственно и обсуждать, разве не так?
    Hardey: обсуждать, а не осуждать ок да?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Никто не осуждает, Максим! Ты не умеешь ценить!
    Hardey: это не осуждение?
    будь по твоему:D
    а ты сама то умеешь? м?
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Есть любовь, просто тебе-мудаку она нафиг не нужна! Вот и все!
    Hardey: если она есть - значит нужна всем
    и даже мне-мудаку
    и вообще кто ты нахуй такой(ая) что бы меня осуждать хоть в чем то???
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Такая ужастная любовь была?
    Hardey: я не говорил этого.
    просто незачем вспоминать, вот и все.
    ну а так если честно - нет нахуй никакой любви
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Как звали твою первую любовь?
    Hardey: это было давно, не хочется вспоминать об этом
    ведь все прошло
    #
    Написал аноним
  27. -1
    С кем у тебя были самые яркие отношения?
    Hardey: хз, со всеми по своему интересно
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Много Оль ты знаешь?
    Hardey: что простите?О_О
    #
    Написал аноним
  29. -1
    С Котик встречаешься?
    Hardey: нет
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Давно с Лерой знаком?
    Hardey: давненько уже
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. стр.7
стр.7