Новых комментариев: 0
  1. -1
    У тебя есть друг девушка??? И давно вы "дружите"? Ты вообще умеешь дружить с девушками без секса??
    Hardey: ну она не друг, это слишком громко сказано. могу я без секса дружить
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Знал бы ты, кого ты называешь другом...
    Hardey: лерку?
    а что с ней не так?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы с Вустян на пару чтоли поменяли вк имена? Это она что ль у тебя на примете? Ахахахахахаха
    Hardey: смена моего имени вк случайное совпадение со сменой ее...вот и все
    и нет она у меня не на примете
    и вобще че так всех заинтерисовало кто у меня на примете?
    толи о себе узнать захотели?
    толи еще о чем то?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Может я и хочу выяснить какая девушка у тебя на примете есть, а ты психуешь сразу
    Hardey: нет короче никого
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Есть какая нибудь девушка на примете?
    Hardey: блядь да что за тупые вопросы?
    прочти ниже там отвечено уже все, всегда и у всех есть девушки на примете, понимаешь?!
    это наиглупейший вопрос...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В гостях у девушки?
    Hardey: у друга
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У тебя плохое зрение?
    Hardey: не, просто интересно было - как будет выглядеть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Где ты на фотке с авы? Ваще сам на себя не похож
    Hardey: это в гостях, а не похож потому что слегка пьян и в линзах)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Видел ее, понравилась
    Hardey: я рад)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как зовут девушку, с которой ты встречался прошлой зимой?
    Hardey: эм....
    Ксения
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кем работаешь?
    Hardey: никем пока, слегка на тату колымлю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Где пропадал?
    Hardey: инэта небыло
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Котяра? У тебя опять девушка появилась?
    Hardey: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Котяра мой...
    Hardey: ^_^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Hardey, ты знаешь, что пишешь совершенно беграмотно?
    Hardey: да, а что? именно "беграмототно" :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хахах, умеешь пользоваться гуглом, можно выебываться, аноним? :D значений слова bag херова туча :сумка ,мешок, чемодан ,кошелка ,дипломатическая почта ,ягдташ ,добыча, картуз, девка ,вымя ,полость, карман ,баллон.
    и каким боком, о умнейшее создание, ты приплело здесь past?)))) на уроке было, из тетрадки переписал/а? :D
    Hardey: :D
    жаркие разборки
    мб вы уже успокоитесь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    курву в зеркале увидишь, мразь)
    Hardey: понеслась(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Past - прошлое
    Life back
    The old life
    A live bag - это живой мешок
    Hardey: О_О
    беда
    с английским шутки плохи
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какая у хуям сумка, словарь в зубы и вперед, и ты Макс и ты курву тупорылая
    Hardey: О_О
    кто там такой добрый?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    твой статус переводится жизнь сумка, а не жизнь баг придурок)
    Hardey: XD
    убрал, только не ссорьтесь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я постараюсь приложить усилия, чтобы сон сбылся
    Hardey: доооо
    ну хорошо, чего ожидать то?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    livebag что означает это??
    Hardey: жизнь баг - недоделки системы
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Неет, как только сон сбудется, я тебе об этом расскажу :)
    Hardey: а если не сбудется?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Если расскажу, то сон не сбудется ;)
    Hardey: эм....мб в личку и никто об этом не узнает:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты мне приснился, странное чувство
    Hardey: круто, а что снилось?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    СВОЛОЧЬ НЕ БЛАГОДАРНАЯ
    Hardey: за что такая нежность?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не хочешь изменить прошлое?
    Hardey: это не возможно, на то оно и прошлое, что прошло)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Очень милый и позитивный человек. Удачи тебе в жизни. Я верю, что у тебя все получится!)
    Hardey: спасибки)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Девушка есть?)
    Hardey: неа
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Конечно смешно:з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. стр.8
стр.8