Очень странно, что про тебя такие вещи пишут девушки, это же на сколько нужно быть глупой и влюбленной чтобы верить во всю ту чушь, которую ты говоришь или говорил в ее адрес.
он прекрасный человек, он просто прекрасный, не нужно его обвинять в том что вы не подошли ему, не нужно ненавидеть его, не нужно оскорблять его, ему все равно на ваше мнение, ему все равно что вы думаете о нем. Вас он обидел, и вы пытаетесь анонимно его как-то унизить? это так "по взрослому".
+1 Да, таким "талантом" только гордиться :D
Ведь кроме этого ничего абсолютно не можешь, только выёбываться, и строить из себя непонятно что)))
Написал аноним 13 ноября
-------------
Ну почему же ничего не умею? Я же как то работаю, плюс к рисованию не ровнодушен, так что увы твои выводы ложны
Максим, ты сам не даешь себя узнать, как бы не пытались твои девочки это сделать)))
Не отрицаю, что некоторые экземпляры туповаты, и просто не в состоянии это сделать)
Не умеющий любить, мальчик высокого о себе мнения.
Hardey: умею я любить, просто не было еще того человека, которого я бы полюбил.
а на счет высокого о себе мнения - не я его создаю, а люди вокруг меня...например: может бомж вскочить и заорать я депутааааат! но ему никто не поверит и не воспримит в серьез, а вот если толпа людей будут стоять около этого бомжа и говорить ооо депутат, то это будет больше похоже на правду....но к сожалению он всеравно останеться бомжом
Написал аноним 24 ноября
Нет, не работаю...а что смотреть то?
были с ним и нормальные и по-долгу, а в тебе говорит обида... не все в нем так и плохо...
Ведь кроме этого ничего абсолютно не можешь, только выёбываться, и строить из себя непонятно что)))
Написал аноним 13 ноября
-------------
Ну почему же ничего не умею? Я же как то работаю, плюс к рисованию не ровнодушен, так что увы твои выводы ложны
Ведь кроме этого ничего абсолютно не можешь, только выёбываться, и строить из себя непонятно что)))
—----------------
Развитие
Не отрицаю, что некоторые экземпляры туповаты, и просто не в состоянии это сделать)
спасибо)
а на счет высокого о себе мнения - не я его создаю, а люди вокруг меня...например: может бомж вскочить и заорать я депутааааат! но ему никто не поверит и не воспримит в серьез, а вот если толпа людей будут стоять около этого бомжа и говорить ооо депутат, то это будет больше похоже на правду....но к сожалению он всеравно останеться бомжом
иди хварает формулировка своего мнения?
и почему сразу урод?
многие обратного мнения)