Новых комментариев: 0
  1. 0
    В моей голове воспоминания о тебе останутся навечно и я никогда не перестану о тебе беспокоится и переживать.
    Когда-нибудь потом мы точно встремся снова, только непонятно , что будет, просто поздороваемся или внутри что-то ёкнет. Интересно будет узнать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    неее, какая любовь вообще? окстись)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Первая любовь?
    _________________
    неее, ты че)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Первая любовь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто с тобой на фотографии? Чьи это волосы?
    ______________________________________
    это старое фото
    волосы девушки с которой я встречался на тот момент
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто с тобой на фотографии? Чьи это волосы?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Если ли у тебя девушка?
    Hardey: нету
    если у меня девушка что?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты есть в instagram? дай ссылку плиз))))
    Hardey: https://instagram.com/hardey_corow/
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты изменился. Стал какой-то более серьезный, собранный, ответственны, непьющий ;-)
    Это не может не радовать
    Hardey: спасибо)
    узнать бы еще кто так за меня рад
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Думала я живу в твоем сердце, а ты говоришь нет никого. Иди к черту свинья
    Hardey: как скажешь
    а ты кто вообще?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть девушка,которая живёт в твоём сердце?
    Hardey: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пусть у тебя всё будет хорошо, рада, что ты был в моей жизне
    Hardey: ок че)
    спасибо
    я тоже рад, что был в твоей жизнЕ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тебе уже и постельный психоаналитик не поможет
    Hardey: жаль
    очень жаль
    #
    Написал аноним
  14. 0
    опять барменом работаешь?
    Hardey: не
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Учишься на права или уже отучился?
    Hardey: не еще
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто тебя больше влечет :брюнетка или блонди?
    Hardey: в зависимости от внешности, каждая девушка по своему индивидуальна
    поэтому точно ответить не могу
    #
    Написал аноним
  17. 0
    так эта девушка была просто в пастели?
    Hardey: не
    и так и так
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и так и так?
    А разве может быть отношения и без постели? Это как?
    Hardey: была разок
    бывает пастель без отношений
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У тебя были девушки с именем Катя?
    Hardey: в пастели или в плане отношений?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вот когда почти лысым гонял, ваще огонь был, а сейчас хрень какаето
    Hardey: д вот собираюсь подстричься
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хуя ты оброс, такой челкастый стал, пиздец.
    Hardey: д нет вроде
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сколько вы вместе? 2 дня? :D
    Hardey: не:D
    поболе)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Так не бывает, всегда самых любимых не много, назови хотябы три
    Hardey: ну не знаю я )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Какая у тебя любимая песня?
    Hardey: их много
    #
    Написал аноним
  25. 0
    давно с фадеевой встречаетесь то?
    Hardey: не
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не правда, я не теку))))) при встречи)
    Hardey: да ладно ка?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты что правда с Машей встречаешься?
    Hardey: для особо одаренных ДА
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да какая там любовь?))) поебет он её, и снова бросит :D
    Hardey: :D глупости
    #
    Написал аноним
  29. 0
    и че прям любофф?
    Hardey: конечно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    с фадеевой теперь встречаешься7
    Hardey: именно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. стр.6
стр.6