С твоим, уже заканчивающимся, днём. Обязательно поправляйся, сейчас тебе нужно это в первую очередь, будь больше уверен в себе, открывайся людям и не перетруждайся. А так, ты очень милый, красивый и отзывчивый человечек.Ты мне очень нравишься, таких нужно поискать!:)Мне бы очень хотелось, чтобы ты был самым счастливым на земле, нашёл своё место и нужного человека, с праздником, Максим;)
Здорово,что у тебя появился некто,ибо наши нынешние "прекрасные" отношения не оставляют мне выбора,как писать именно здесь
Для начала выскажу свое мнение насчет этого заведения) не обессудь) карма у тебя не особо большая,значит,пишет один человек,судя по вопросом-это девушка,думаю,у тебя имеются предположения,кто она,и ты обратишь на нее свое внимание)
А теперь к торжественной части!!!
Ты стал совсем большим и сейчас твоя жизнь зависит только от тебя самого.Во-первых,я желаю тебе поступить именно туда,с чем в дальнейшем тебе будет интересно работать)Во-вторых,неукротимой силы воли и выносливости,чтобы справляться с жизненными трудностями)И,в-третьих,не менее важное по порядку,любви! Как бы эта штука не называлась,она необходима каждому.
Я нисколько не жалею,что мы какое-то время неплохо ладили,это послужило мне неким уроком,за которое следует сказать искреннее спасибо))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,милый))))
Или он никого не желает видеть?
Часто ты его навещаешь?
Спасибо за информацию
Как он там?
Кто посадил его за руль?
Он снова на скейте за машину прицепился?
Расскажите,что случилось лучше на сей раз
Для начала выскажу свое мнение насчет этого заведения) не обессудь) карма у тебя не особо большая,значит,пишет один человек,судя по вопросом-это девушка,думаю,у тебя имеются предположения,кто она,и ты обратишь на нее свое внимание)
А теперь к торжественной части!!!
Ты стал совсем большим и сейчас твоя жизнь зависит только от тебя самого.Во-первых,я желаю тебе поступить именно туда,с чем в дальнейшем тебе будет интересно работать)Во-вторых,неукротимой силы воли и выносливости,чтобы справляться с жизненными трудностями)И,в-третьих,не менее важное по порядку,любви! Как бы эта штука не называлась,она необходима каждому.
Я нисколько не жалею,что мы какое-то время неплохо ладили,это послужило мне неким уроком,за которое следует сказать искреннее спасибо))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,милый))))