Здорово,что у тебя появился некто,ибо наши нынешние "прекрасные" отношения не оставляют мне выбора,как писать именно здесь
Для начала выскажу свое мнение насчет этого заведения) не обессудь) карма у тебя не особо большая,значит,пишет один человек,судя по вопросом-это девушка,думаю,у тебя имеются предположения,кто она,и ты обратишь на нее свое внимание)
А теперь к торжественной части!!!
Ты стал совсем большим и сейчас твоя жизнь зависит только от тебя самого.Во-первых,я желаю тебе поступить именно туда,с чем в дальнейшем тебе будет интересно работать)Во-вторых,неукротимой силы воли и выносливости,чтобы справляться с жизненными трудностями)И,в-третьих,не менее важное по порядку,любви! Как бы эта штука не называлась,она необходима каждому.
Я нисколько не жалею,что мы какое-то время неплохо ладили,это послужило мне неким уроком,за которое следует сказать искреннее спасибо))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,милый))))
Для начала выскажу свое мнение насчет этого заведения) не обессудь) карма у тебя не особо большая,значит,пишет один человек,судя по вопросом-это девушка,думаю,у тебя имеются предположения,кто она,и ты обратишь на нее свое внимание)
А теперь к торжественной части!!!
Ты стал совсем большим и сейчас твоя жизнь зависит только от тебя самого.Во-первых,я желаю тебе поступить именно туда,с чем в дальнейшем тебе будет интересно работать)Во-вторых,неукротимой силы воли и выносливости,чтобы справляться с жизненными трудностями)И,в-третьих,не менее важное по порядку,любви! Как бы эта штука не называлась,она необходима каждому.
Я нисколько не жалею,что мы какое-то время неплохо ладили,это послужило мне неким уроком,за которое следует сказать искреннее спасибо))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,милый))))
зовут одинаково, борода тоже есть, а ещё типо оба на фирме найковской "сидим", вся одежда их)
думаю, это всё)
смотря откуда)