ты даже не знаешь с кем обнимаешься? Как перчатки девушек меняешь
maxim: давай разъясним. во-первых, я ни с кем не обнимаюсь, максимум с восьмилеткой живущей со мной, и то редко. во-вторых, какие девушки?) я ни с кем не встречаюсь больше 3 лет, и никаких отношений у меня нет и не намечается)
надеюсь я изменил твоё мнение обо мне в этом плане)
закроем эту тему
надеюсь я изменил твоё мнение обо мне в этом плане)
подожду когда снег полностью на дороге растает)
не знаю
хз где, мама подарила