Новых комментариев: 0
  1. 0
    Максююша
    maxim: чтоо?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Педофил что ли?) С 8 леткой он обнимаются и живёт)
    maxim: шутник блять)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тогда построй с ней
    maxim: в последнее время мы не общаемся
    закроем эту тему
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему не намечается, Максим?
    maxim: есть девушка которая мне нравится, я не хочу с кем-либо другим строить отношения
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты даже не знаешь с кем обнимаешься? Как перчатки девушек меняешь
    maxim: давай разъясним. во-первых, я ни с кем не обнимаюсь, максимум с восьмилеткой живущей со мной, и то редко. во-вторых, какие девушки?) я ни с кем не встречаюсь больше 3 лет, и никаких отношений у меня нет и не намечается)
    надеюсь я изменил твоё мнение обо мне в этом плане)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    макс я хочу к парику!!
    maxim: послезавтра пойдём)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    шкиперская борода! Вот как называется)
    maxim: не похуй ли как называется?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сбрил бороду и стал милашей:) тебе идет очень, хотя и с бородкой хорошо))
    maxim: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты бегаешь или не пора еще?
    maxim: хахах недели 2 назад решил пробежаться, но хорошенько ебнулся при первом повороте))
    подожду когда снег полностью на дороге растает)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С кем ты вчера обжимался в 5 часов примерно около остановки фантастики?
    maxim: эм
    не знаю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто тебе симпатичен из школы?)
    maxim: много симпатичных девушек в школе,кого- то конкретного не выделяю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хули тут все текут от тебя
    maxim: я же охуенный))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    можно тебя позвать гулять?)
    maxim: позвать-то можно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Максим ты свободен в плане отношений?:)
    maxim: да)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты мне очень нравишься, боюсь познакомиться :с
    maxim: так знакомься, я не кусаюсь)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кабан
    maxim: бычара точнее
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и кто же она?
    maxim: есть одна)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Должна же быть хотя бы дама сердца)
    maxim: ога
    #
    Написал аноним
  19. 0
    можешь помочь с историей?
    maxim: без проблем, пиши с чем конкретно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты миилый:3
    maxim: =)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что за девушка в субботу с тобой была?
    maxim: я не был в субботу ни с какой девушкой
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как без них? Не может же так быть)
    maxim: может
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а девушки?)
    maxim: без них обходится)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    чем занимаешься в свободное время?)
    maxim: провожу время с друзьями или сестрой, еще спортзал)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какая твоя фамилия?
    maxim: матвеев
    #
    Написал аноним
  26. 0
    С масленницей!)
    maxim: тебя тоже)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в каких кросах гоняешь и брал где?? вчера в них был
    maxim: Nike AS Lunar Braata Mid OMS
    хз где, мама подарила
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахаха. макс чего тут забыл?)
    maxim: заставили бля))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    здорова шварц
    maxim: здорова)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Общаешься с Милой из Британии?
    maxim: Нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
  4. стр.23
стр.23