Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я в тот же день передал всё знакомому, сказал что дело срочное, тот с пониманием отнёсся, сказал что допытается до третьего, пока папу Максима не видели, поэтому нового нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как будто тут только отношения выясняют, напишите про Максима, все таки эта страничка его касается
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто что знает? Почему-то ничего неизвестно кроме того, что здесь писали
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мне точно знать нужно,что происходит
    Надоела вся эта вежливость уже
    Все всё знают и молчат
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да какая нахрен возможность узнать,вы меня так бесите все,вымораживаете
    Вы бы только знали
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У кого есть возможность узнать, пишите как Максим
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как обстановка?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не раскисай, он поправится, а ты все узнаешь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    спасибо хотя бы за слова
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Просто это зависит не только от меня, но еще нескольких людей. Буду стараться узнать побыстрее
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я серьезно
    Без встречусь и без как только,так сразу
    Целенаправленно узнай,пожалуйста
    Прям вот завтра,прошу
    Я не знаю,как еще сказать,что это важно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сегодня как раз узнал. Состояние тяжёлое, в сознание так и не пришёл, находится постоянно под наблюдением врачей, ситуация серьезная.
    Как встречусь обязательно спрошу.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну и?
    Что нового узнал тогда?
    Как он?
    Знаешь,если ты хороший человек,который действительно хочет помочь,то я бы хотела у тебя попросить достать телефон его папы
    Мне очень нужно поговорить с его семьей,Пожалуйста,будь другом
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Этот знакомый не сидит в вк, я с ним на работе пересекаюсь, у него знакомый общается с папой Максима, пару раз говорил что и как, а дальше я можно сказать распространил
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вставит пиздюлей? Это мягко сказано. Он вышыбет всем мозги и никого не пожалеет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Все это похоже на клуб анонимных максимовцев
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Противно на вас смотреть
    Максим вернется и каждому пиздюлей вставит за то,что меня мучаете
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Знаете,вы такие пассивные
    Я не сплю целыми ночами,ожидая пока хоть одна из ваших задниц зашевелится
    Но увы
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Раз знакомый такой осведомленный,дайте его контакт,если несложно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Спасибо за помощь,я разочарована
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я и правда знаю через глухой телефон. Другом никаким не являюсь, просто узнаю через знакомого и пишу здесь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ммм какие активные, просто с ума сойти
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребята, ответьте девушке, на самом деле
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Те,кто пишет,что ситуация очень и очень серьезная
    Вы же откуда-то знаете это
    Так напишите мне в личку черт возьми
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я просто не верю,что из его близких друзей сюда никто не заходит
    Просто не верю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да хоть кто-нибудь
    Пожалуйста
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Так вот
    Яна,Алеся,Ксюша,Катя,Антон,Маша
    Надеюсь,никого не забыла
    Вы знаете,кто я
    И пусть мы познакомимся при вот таких обстоятельствах
    Но извините,вы вот мне все сейчас нужны
    #
    Написал аноним
  28. 0
    В смысле я знаю людей,которых ценит Максим
    И я блин вас прошу
    Выйти со мной на контакт
    Это несложно
    Я могу перечислить имена,которые для меня очень важны,но кто знает,что вы там подумаете
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Люди,которые здесь пишут
    Вы вообще кто?
    Мне всегда было это интересно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не знаю, можно ли здесь материться, но дабы не навлечь гнев администрации, воздержусь. Но имейте в виду, данное мнение насыщено всеми возможными словами, вставленными через раз, так что почувствуйте мое недовольство. Это что за янрех такая? Почему не говорят АБСОЛЮТНО ничего? Цедзип какой-то. Ладно, допусьтим все так строго и все дела, но вы хотя бы пишите как дела продвигаются, один человек, но ведь знает, хоть через глухой телефон. Все воднуются, но подают вид пара-тройка человек.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5