Новых комментариев: 0
  1. +2
    Твой парень счастливчик,кто он?
    ObertFonFox: -
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Тупые уроды не трогайте Fox!!!!!!!!
    ObertFonFox: +1
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Fox ты чудооо<3
    Я хочу от тебя детеееееей)))
    ObertFonFox: полегче, ладно?)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Ты просто невероятная девушка!Я не перестаю удивляться твоей энергетике!!!
    ObertFonFox: спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Темы которые ты находишь и твоя манера описания меня поражают,так просто и вместе с тем полно и красочно,видно что с душой...ты одна из немногих блогеров,которых я читаю постоянно...Вот уже не меньше чем года 4...Ты меняешься,меняется то о чем ты пишешь,но твой стиль как и был очень добрый и дарящий тепло...Очень рад,что теперь ты нашла свою вторую половину и вся эта суматоха с ЖЖ наконец то ки закончилась...Боялся,что ты на совсем покинешь сети,но ты превзршла мои ожидания и здесь...да...тех кто читает тебя теперь стало меньше,но зато ты знаешь теперь,что есть люди которым близко то чем ты занимаешься...и поверь мне эти подписчики любят тебя не только за яркую внешность...Ты чудестная душевная и эмоциональная девушка с чертовски хорошенькими ножками)...Желаю тебе и твоему молодому человеку счастья...Спасибо!)...
    ObertFonFox: спасибо, анонимы редко бывают настолько многословны и, пожалуй, поэтичны)
    а подобное и вовсе заставляет улыбаться :3
    добра тебе.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Хочется чтобы ты была счастлива
    Хорошая моя)))
    ObertFonFox: мне тоже)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Тоже в тему о курении может травка:
    ObertFonFox: нееет, она заставляет худеть, это совершенно не радует
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Приятная и интересная девушка)Спасибо за обзорчики)
    ObertFonFox: спасибо, приятно
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Боже!!!!!Ты есть на tumblr,я подписалась!!!!
    ObertFonFox: :3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Иногда забываю что ты живешь в другом городе,да и в другой стране))Ты солнечная****
    Приезжай в Крым будем тусить
    ObertFonFox: возможно, но не в этом году точно, прости
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Устроили тут аск это же для высказывания мнений!!!!!!!!!Я восхищаюсь тобой!Необычная и аристократтичная красота!
    ObertFonFox: спасибо, это приятно)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ножки Ножки они чудестны!
    ObertFonFox: дада, хочу быть мужиком, что бы больше не брить их так часто(
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Никчемная тп ты только и делаешь что жалуешься на жизнь,говоря при этом о своей ннвьебенной духовно возвышенной натуре Пора выйти из подросткового возраста и начать делать что то нормальное Все твои хваленые рисунки не больше чем под копирку нарисованные всем извесные интернетовские картинки с закосом под аниме Не понимаю почему все решили что ты талантливая Да ты просто породия Шадрина с его идиотской ненавистью и презрением к людям
    Можешь бвнить меня потому что толпа твоих слабоумных подписчиков сейчас выльет на меня ведро говна но это мое мнение и ты бездарность!ИМХО
    ObertFonFox: не стоит распинаться, если я такое говно
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Вопрос:Недавно видел девушку ехавшую из РОСТОВА.Это была ты?!Ехали вместе 3 часа,но мне было неудобно подойти,потому что она так сосредоточено что-то рисовала и тут я ПОНЯЛ на кого она была похожа.Потом узнал что ТЫ покрасилась и все сошлось,она тоже была рыженькая!!!Готов отдать все что бы узнать что ты тогда рисовала!
    ObertFonFox: да, возможно
    вообщем - то каждый раз, когда я еду в электроне я что - то рисую или читаю.
    и огромное спасибо, что не подошел, не люблю этого
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Такая волшебная**Ты напоминаешь мне мифическое существо***
    ObertFonFox: кентавр??
    отдельный "+" за "существо" мило, да
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Привет!
    Я учусь на II курсе,из-за моего идиотизма меня исключают из института.
    Знаю что утебя была похожая ситуация,что ты сделала чтобы остаться?
    Спасибо тебе ты всегда вселяла в меня уверенность что все возможно)
    Игорь 20лет
    ObertFonFox: Игорь, соберись, в двадцать лет нужно знать чего ты хочешь от жизни и в случае, если то чем ты занимаешься не подходит тебе, бросай сам.
    если же проблема не в этом, то сделать все, что возможно, ибо будешь слишком долго жалеть об упущенной возможности.
    и еще везение, меня всегда выручает мое чертовское везение.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Что в твоем пониимании личность
    Каким должен быть человек что бы стать личностью
    Обычные люди-кто они для тебя?
    ObertFonFox: личность это природа, сама сущность человека, то что он есть и чем являться хочет.
    довольно общее понятие, но я не знаю как еще объяснить.
    обычные люди, скажи мне, кого ты считаешь необычным??
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Что ты будешь делать, если вы с парнем расстанетесь и он выложит твои голые фотки?
    ObertFonFox: +1 к находчивости
    а если серьезно, не думаю. что они у него есть или появятся
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты неповторима девушка!
    Очень необычная,твоя внешность,внутренний мир,необычайшая!
    Твои друзья и молодой человек счастливчики
    ObertFonFox: моим друзьям и парню - пиздец)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ты маленький дьяволенок,укравший мое сердце,люблю:***
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Рыжее солнышко
    :*
    ObertFonFox: yes)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Что за хуйню вы несете люди?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Бесят эти ушлепки "Ты ничего не пишешь но я лавки тебя ты няшка"...Ты нахер никому не нужна когда не пишешь
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Люблю твой стиль писать
    Он прослеживаетс даже в ответах
    Неповторимая
    ObertFonFox: приятности, спасибо
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Не смотря на погоду мы завтра идем в бар...Выжрем все...Потому что приедет моя девочка!
    ObertFonFox: да!!)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Я уже который год читаю тебя,ты мало того что невероятно красивая девушка,твоя душа меня поразила,будь счастлива и знай есть люди которым ты очень дорога.
    Тимур
    ObertFonFox: ох, спасибо, Тимур)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Фони, прекрасная и волшебная улыбайся;)
    ObertFonFox: я улыбаюсь)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ты кайфовая!!!!!!!!
    Мариша и Алексей с прошлой вписки в Волгограде
    ObertFonFox: ох, ребятки, вы персики!)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Мне кажется,что твой парень липрикон,его никто никогда не видел,но все должны верить что он есть
    ObertFonFox: теперь мне тоже так кажется
    но, черт побери, спасибо тебе, ты радуешь))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Почему все всегда устраивают срач по поводу твоей личной жизни,неужели всем не насрать.У тебя же не отвалятся руки от этого,ты не перестанешь писать.Мне вот плевать с кем ты спишь и что куришь,главное заливай в блог обновления.Я все сказал.
    ObertFonFox: потому что это намного интереснее того, что я делаю, видимо
    или потому что люди мудаки
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. По рейтингу
По рейтингу