А меня ты бесишь!!!!!Слишком много о себе возомнила,относишься к людям как к говну!Ничего особенного в тебе нет!!!!Обычная ТП,которая выебыывается не в меру!!!!Все кто отрицает это психи и придурки!Вся эта аура любви и преклонения перед тобой тупой бред!Никчемная шлюха!!!!!Ненавижу тебя!!!
ObertFonFox: не утруждай себя и не пиши так много человеку, которого ненавидишь, это портит тебе карму
А ты просто завистливая мразь
Это тупые завистники
Ничего не добившиеся в жизни
И гадящие другим в душу!!!!!
Ненавижу таких!!!!!!!!!!!
Фейсбук,Блоги,Некто,Вк?
Может дашь номер телефона?
что бы было то, что бы у меня хорошо получалось.
и было бы неплохо что бы за это платили)
У тебя правда появился парень?