Новых комментариев: 0
  1. 0
    Твои рисунки такие чудесные,почему ты перестала рисовать?
    ObertFonFox: я перестала выкладывать их, но все еще рисую
    #
    Написал аноним
  2. 0
    По твоим записям понял что ты любишь море,я живу возле моря,не хочешь в гости?
    ObertFonFox: я больше люблю горы, на самом деле, но попасть туда для меня сложнее сейчас
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не обращай внимания,они все тебе завидуют
    ObertFonFox: мне плевать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тварь написавшая ниже,закрой рот,ты ничего о ней не знаешь,Фокс классная
    А ты просто завистливая мразь
    ObertFonFox: здесь вообще нет людей, которые бы обо мне что - то знали
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А меня ты бесишь!!!!!Слишком много о себе возомнила,относишься к людям как к говну!Ничего особенного в тебе нет!!!!Обычная ТП,которая выебыывается не в меру!!!!Все кто отрицает это психи и придурки!Вся эта аура любви и преклонения перед тобой тупой бред!Никчемная шлюха!!!!!Ненавижу тебя!!!
    ObertFonFox: не утруждай себя и не пиши так много человеку, которого ненавидишь, это портит тебе карму
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какого размера твоя грудь?
    ObertFonFox: у меня грудь 10летнего мальчика
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Самая милая девушка которую я встречал
    ObertFonFox: даа, видимо ты встречал мало девушек
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты космос*О*
    ObertFonFox: спасибо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему ты скрываешь своего парня нам же всем интересно
    ObertFonFox: он не достояние республики, а еще я собственница, так что идите в зад
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Такие крутые скулы,ты специально втягивешь щеки на фото?
    ObertFonFox: я их надуваю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Добавь меня в контакте)))
    ObertFonFox: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Такая миленькая на фотография мечтаю увидеть тебя в жизни *О*
    ObertFonFox: в жизни я не миленькая, совсем
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты наращивала волосы?
    ObertFonFox: да, вместе с мозгом
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Твое любимое блюдо?
    ObertFonFox: я вообще люблю поесть
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пересмотрела все твои фотки в вк и блоге,почему ты не зарегистрируешься в инстограмме?
    ObertFonFox: я для этого слишком соц.зависима
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты такая клевая
    ObertFonFox: спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Никого не слушай
    Это тупые завистники
    Ничего не добившиеся в жизни
    И гадящие другим в душу!!!!!
    Ненавижу таких!!!!!!!!!!!
    ObertFonFox: я тоже ничего не добилась в жизни.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    О эти потрясающие волосы зачем ты покрасилась?
    ObertFonFox: потому что это то, чего я хотела
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть вариант увидеться,если буду проездом в Краснодарском крае?
    ObertFonFox: не думаю, что стоит. да и что ты понимаешь под "крд краем"?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хочу стихов!!!!!!
    ObertFonFox: почитай астахову, женю сою и веру полозкову.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему ты больше не появляешься на вписках в Ставрополе мы скучаем?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Чудестная леди Фокс я влюблен
    ObertFonFox: леди fox это скорее об алекс, не стоит заблуждаться)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты Красивая!!!
    ObertFonFox: пикап засчитан)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что ты обычно пьешь?
    ObertFonFox: виски, коньяк и абсент.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как твоим подписчикам с тобой связаться?
    Фейсбук,Блоги,Некто,Вк?
    Может дашь номер телефона?
    ObertFonFox: у меня нет подписчиков
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты есть на аске?
    ObertFonFox: нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Чем ты хочешь заниматься в будующем?
    ObertFonFox: не знаю, я хочу что - либо уметь делать.
    что бы было то, что бы у меня хорошо получалось.
    и было бы неплохо что бы за это платили)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вы с Sparky снова вместе?!
    ObertFonFox: нет, я писала ранее в блоге, что нас больше ничего не связывает
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я Люблю тебя!
    У тебя правда появился парень?
    ObertFonFox: да
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Какой герой оттуда тебе больше всех нравится?
    ObertFonFox: если ты все еще о пухе, то совунья, но по духу ближе осел
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8