Темы которые ты находишь и твоя манера описания меня поражают,так просто и вместе с тем полно и красочно,видно что с душой...ты одна из немногих блогеров,которых я читаю постоянно...Вот уже не меньше чем года 4...Ты меняешься,меняется то о чем ты пишешь,но твой стиль как и был очень добрый и дарящий тепло...Очень рад,что теперь ты нашла свою вторую половину и вся эта суматоха с ЖЖ наконец то ки закончилась...Боялся,что ты на совсем покинешь сети,но ты превзршла мои ожидания и здесь...да...тех кто читает тебя теперь стало меньше,но зато ты знаешь теперь,что есть люди которым близко то чем ты занимаешься...и поверь мне эти подписчики любят тебя не только за яркую внешность...Ты чудестная душевная и эмоциональная девушка с чертовски хорошенькими ножками)...Желаю тебе и твоему молодому человеку счастья...Спасибо!)...
ObertFonFox: спасибо, анонимы редко бывают настолько многословны и, пожалуй, поэтичны)
а подобное и вовсе заставляет улыбаться :3
добра тебе.
Никчемная тп ты только и делаешь что жалуешься на жизнь,говоря при этом о своей ннвьебенной духовно возвышенной натуре Пора выйти из подросткового возраста и начать делать что то нормальное Все твои хваленые рисунки не больше чем под копирку нарисованные всем извесные интернетовские картинки с закосом под аниме Не понимаю почему все решили что ты талантливая Да ты просто породия Шадрина с его идиотской ненавистью и презрением к людям
Можешь бвнить меня потому что толпа твоих слабоумных подписчиков сейчас выльет на меня ведро говна но это мое мнение и ты бездарность!ИМХО
ObertFonFox: не стоит распинаться, если я такое говно
Вопрос:Недавно видел девушку ехавшую из РОСТОВА.Это была ты?!Ехали вместе 3 часа,но мне было неудобно подойти,потому что она так сосредоточено что-то рисовала и тут я ПОНЯЛ на кого она была похожа.Потом узнал что ТЫ покрасилась и все сошлось,она тоже была рыженькая!!!Готов отдать все что бы узнать что ты тогда рисовала!
ObertFonFox: да, возможно
вообщем - то каждый раз, когда я еду в электроне я что - то рисую или читаю.
и огромное спасибо, что не подошел, не люблю этого
Привет!
Я учусь на II курсе,из-за моего идиотизма меня исключают из института.
Знаю что утебя была похожая ситуация,что ты сделала чтобы остаться?
Спасибо тебе ты всегда вселяла в меня уверенность что все возможно)
Игорь 20лет
ObertFonFox: Игорь, соберись, в двадцать лет нужно знать чего ты хочешь от жизни и в случае, если то чем ты занимаешься не подходит тебе, бросай сам.
если же проблема не в этом, то сделать все, что возможно, ибо будешь слишком долго жалеть об упущенной возможности.
и еще везение, меня всегда выручает мое чертовское везение.
Что в твоем пониимании личность
Каким должен быть человек что бы стать личностью
Обычные люди-кто они для тебя?
ObertFonFox: личность это природа, сама сущность человека, то что он есть и чем являться хочет.
довольно общее понятие, но я не знаю как еще объяснить.
обычные люди, скажи мне, кого ты считаешь необычным??
Я уже который год читаю тебя,ты мало того что невероятно красивая девушка,твоя душа меня поразила,будь счастлива и знай есть люди которым ты очень дорога.
Тимур
Почему все всегда устраивают срач по поводу твоей личной жизни,неужели всем не насрать.У тебя же не отвалятся руки от этого,ты не перестанешь писать.Мне вот плевать с кем ты спишь и что куришь,главное заливай в блог обновления.Я все сказал.
ObertFonFox: потому что это намного интереснее того, что я делаю, видимо
или потому что люди мудаки
Я хочу от тебя детеееееей)))
а подобное и вовсе заставляет улыбаться :3
добра тебе.
Хорошая моя)))
Приезжай в Крым будем тусить
Можешь бвнить меня потому что толпа твоих слабоумных подписчиков сейчас выльет на меня ведро говна но это мое мнение и ты бездарность!ИМХО
вообщем - то каждый раз, когда я еду в электроне я что - то рисую или читаю.
и огромное спасибо, что не подошел, не люблю этого
отдельный "+" за "существо" мило, да
Я учусь на II курсе,из-за моего идиотизма меня исключают из института.
Знаю что утебя была похожая ситуация,что ты сделала чтобы остаться?
Спасибо тебе ты всегда вселяла в меня уверенность что все возможно)
Игорь 20лет
если же проблема не в этом, то сделать все, что возможно, ибо будешь слишком долго жалеть об упущенной возможности.
и еще везение, меня всегда выручает мое чертовское везение.
Каким должен быть человек что бы стать личностью
Обычные люди-кто они для тебя?
довольно общее понятие, но я не знаю как еще объяснить.
обычные люди, скажи мне, кого ты считаешь необычным??
а если серьезно, не думаю. что они у него есть или появятся
Очень необычная,твоя внешность,внутренний мир,необычайшая!
Твои друзья и молодой человек счастливчики
:*
Он прослеживаетс даже в ответах
Неповторимая
Тимур
Мариша и Алексей с прошлой вписки в Волгограде
но, черт побери, спасибо тебе, ты радуешь))
или потому что люди мудаки