Новых комментариев: 0
  1. +1
    Атмосферная такая,вспоминаю вечера в Маяке и плачу,приежай домой)
    ObertFonFox: приеду, ребятки)на выходные все в паааб, выпьем все, что есть!)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Недавно видел два видео с тобой!!В жизни ты еще круче,теперь у меня есть мечта-встретиться с тобой!)))
    ObertFonFox: даже я не видела видео с собой о.о
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Все вот про твои стихи и рисунки,а мне близки твои мысли и всегда интересно, то что ты в блоге писала.Спасибо,ты сделала меня лучше)
    ObertFonFox: неожиданно, но приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Буть счастлива и улыбайся чаще,ты чудо!
    ObertFonFox: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Такой утипусечный ребенок что порой тебя хочется сожрать!
    ObertFonFox: я говно на вкус, так что не стоит
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Какая у тебя диета?
    ObertFonFox: да вы ебанулись? жрите как можно больше и исключительно то, что вам нравится
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я тащусь от глаз!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Азазаза!)))
    Отстаньте от ее личной жизни,она всего лишь пишет и рисует
    Это не говорит о том,что она не может кого то любить по мимо своих подписчиков)))
    Фони,ты чудесная!!!:****
    ObertFonFox: здравые мысли меня всегда радуют, спасибо :3
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Мне нравится в тебе все,может это любовь?:)
    ObertFonFox: нет, это не она)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Сборище льстецов и ненавистников,ничего не поменялось после удаления с Блога.Ру
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Делай больше постов,а то скушно
    ObertFonFox: специально для вас я залила полезности)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты всего лишь заносчивая девченка не понимаю к чему такой ажиатаж вокруг тебя
    ObertFonFox: мы, заносчивые девчонки, любим "ажиотаж"
    #
    Написал аноним
  13. +1
    По общению с тобой понял что ты очень необычная ранимая и романтичная девушка<<<
    ObertFonFox: мило, но к сожалению это не так
    #
    Написал аноним
  14. +1
    /пуууупсииииииииииииииииик:********/
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты и правда теперь рыжая или это очередной миф пущщенный подпиской?
    ObertFonFox: да, теперь я рыжая
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Грузи фотки Fox мы без них скучаем*О*
    ObertFonFox: ееа, скоро, ребят, я еще не освоилась с этой системой
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Все вы просто смешны пусть делает что хочет это ее жизнь вам не плевать?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Уже больше месяца нет новых постов.
    Я отпишусь,Фокс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Так мало постов и так много мнений,кто ты?
    ObertFonFox: ??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    100% из 100 возможных!!!!Люблююююю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Последний пост)Ты вернулааааась!!!!!!!)))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как я надеюсь,что этих завистливых дур забанят!)
    Fon Fox ты чудесная:****
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Шлюха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Amazing girl
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты наконец вернулась!Где пропадала моя любимая блогерша?
    ObertFonFox: не люблю, когда склоняют подобные слова
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мне так нравится находить с тобой что-то общее)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я там же читал!Ты подписана?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    В последнее время начинаю проникаться её строками,особенно в отношении тебя
    Полозкова.В
    Все топлюсь вроде в перспективах каких-то муторных -
    но всегда упираюсь лбом в тебя, как слепыш.
    я во сне даже роюсь в папках твоих компьютерных,
    озверело пытаясь выяснить, с кем ты спишь.

    пронесет, может быть, все думаю, не накинется -
    но приходит, срывая дамбы, стеклом звеня:
    ты мне снишься в слепяще-белой пустой гостинице,
    непохожим - задолго, видимо, до меня;

    забываюсь смешными сплетенками субботними,
    прячусь в кучи цветастых тряпочек и вещиц -
    твое имя за мною гонится подворотнями,
    вылетая из уст прохожих и продавщиц,

    усмехается, стережет записными книжками,
    подзывает - не бойся, девочка, я твой друг,
    и пустыни во сне скрипят смотровыми вышками,
    ты один там - и ни единой души вокруг;

    не отмаливается - исповеди да таинства,
    только все ведь начнется снова, едва вернусь.

    мы, наверное, никогда с тобой не расстанемся,
    если я вдруг однажды как-нибудь
    не проснусь.
    ObertFonFox: недавно на чае это читала, но знаете, обрати еще внимание на Шел:
    *
    (стучат часы, как будто они вправе
    указывать, когда начнется бал.
    а в этой жизни слишком много правил,
    поэтому почти всегда - провал.

    поэтому на очередном собранье,
    где много лжи и множество богов,
    присутствие нелепости и брани,
    и полное отсутствие мозгов.

    *
    такая жизнь, она, конечно, сука,
    но больше ни словечка я о ней.
    я бы сейчас поцеловала твою руку
    за то лишь, что ты - лучший из людей.

    но в письмах поцелуи так бумажны,
    что я боюсь тебе не угодить.
    а для меня недавно стало важно,
    что говорить неправду, значит льстить.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Твои гглаза и ножки сводят меня с ума даже не знаю что больше
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Подкат 80 уровня
    Проще было о любимых цветах спросить:DDD
    _________________________
    Когда идешь на свидание какой букет ожидаешь увидеть?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2