Азазаза!)))
Отстаньте от ее личной жизни,она всего лишь пишет и рисует
Это не говорит о том,что она не может кого то любить по мимо своих подписчиков)))
Фони,ты чудесная!!!:****
ObertFonFox: здравые мысли меня всегда радуют, спасибо :3
В последнее время начинаю проникаться её строками,особенно в отношении тебя
Полозкова.В
Все топлюсь вроде в перспективах каких-то муторных -
но всегда упираюсь лбом в тебя, как слепыш.
я во сне даже роюсь в папках твоих компьютерных,
озверело пытаясь выяснить, с кем ты спишь.
пронесет, может быть, все думаю, не накинется -
но приходит, срывая дамбы, стеклом звеня:
ты мне снишься в слепяще-белой пустой гостинице,
непохожим - задолго, видимо, до меня;
забываюсь смешными сплетенками субботними,
прячусь в кучи цветастых тряпочек и вещиц -
твое имя за мною гонится подворотнями,
вылетая из уст прохожих и продавщиц,
усмехается, стережет записными книжками,
подзывает - не бойся, девочка, я твой друг,
и пустыни во сне скрипят смотровыми вышками,
ты один там - и ни единой души вокруг;
не отмаливается - исповеди да таинства,
только все ведь начнется снова, едва вернусь.
мы, наверное, никогда с тобой не расстанемся,
если я вдруг однажды как-нибудь
не проснусь.
ObertFonFox: недавно на чае это читала, но знаете, обрати еще внимание на Шел:
*
(стучат часы, как будто они вправе
указывать, когда начнется бал.
а в этой жизни слишком много правил,
поэтому почти всегда - провал.
поэтому на очередном собранье,
где много лжи и множество богов,
присутствие нелепости и брани,
и полное отсутствие мозгов.
*
такая жизнь, она, конечно, сука,
но больше ни словечка я о ней.
я бы сейчас поцеловала твою руку
за то лишь, что ты - лучший из людей.
но в письмах поцелуи так бумажны,
что я боюсь тебе не угодить.
а для меня недавно стало важно,
что говорить неправду, значит льстить.
Отстаньте от ее личной жизни,она всего лишь пишет и рисует
Это не говорит о том,что она не может кого то любить по мимо своих подписчиков)))
Фони,ты чудесная!!!:****
Я отпишусь,Фокс
Fon Fox ты чудесная:****
Полозкова.В
Все топлюсь вроде в перспективах каких-то муторных -
но всегда упираюсь лбом в тебя, как слепыш.
я во сне даже роюсь в папках твоих компьютерных,
озверело пытаясь выяснить, с кем ты спишь.
пронесет, может быть, все думаю, не накинется -
но приходит, срывая дамбы, стеклом звеня:
ты мне снишься в слепяще-белой пустой гостинице,
непохожим - задолго, видимо, до меня;
забываюсь смешными сплетенками субботними,
прячусь в кучи цветастых тряпочек и вещиц -
твое имя за мною гонится подворотнями,
вылетая из уст прохожих и продавщиц,
усмехается, стережет записными книжками,
подзывает - не бойся, девочка, я твой друг,
и пустыни во сне скрипят смотровыми вышками,
ты один там - и ни единой души вокруг;
не отмаливается - исповеди да таинства,
только все ведь начнется снова, едва вернусь.
мы, наверное, никогда с тобой не расстанемся,
если я вдруг однажды как-нибудь
не проснусь.
*
(стучат часы, как будто они вправе
указывать, когда начнется бал.
а в этой жизни слишком много правил,
поэтому почти всегда - провал.
поэтому на очередном собранье,
где много лжи и множество богов,
присутствие нелепости и брани,
и полное отсутствие мозгов.
*
такая жизнь, она, конечно, сука,
но больше ни словечка я о ней.
я бы сейчас поцеловала твою руку
за то лишь, что ты - лучший из людей.
но в письмах поцелуи так бумажны,
что я боюсь тебе не угодить.
а для меня недавно стало важно,
что говорить неправду, значит льстить.
Проще было о любимых цветах спросить:DDD
_________________________
Когда идешь на свидание какой букет ожидаешь увидеть?