Мы знакомы.
И я очень люблю тебя,на самом деле люблю.
Говорил уже это лично,но каждый раз слышу чтото невразумительное и неконкретное
Скажи мне,у меня есть шанс?
П.А
ObertFonFox: если мы и правда знакомы, то ты должен знать, что у меня уже есть любимый человек
Твой кумир Фелис?Ты не поменяла мнение о ней,после всего срача с её интернет магазином?Тебе совсем наплевать что человек гнилой изнутри?!Ты как все ведёшься на её внешность!!!Я разочарована в тебе!ОТПИСЫВАЮСЬ!!!!
ObertFonFox: кумир? нет, мне нравится ее стиль, ее фотографии. мне, мягко говоря, плевать на ее магазин и на то, что в этой области она делает. а то, что ты отписываешься - на это мне тоже плевать.
Люди так ничтожны и мелочны
Боже мне так противно жить с ними
Дыщать одним воздухом
Кислород,который потом выходит из их лёгких
Из их ртов
Он омерзителен
Ты долна понять меня
Ты же не такая как они?
ObertFonFox: все люди одинаковы, меняется только твое восприятие и отношение, именно поэтому среди многих мы находим близких.
так что, я такая же
И я очень люблю тебя,на самом деле люблю.
Говорил уже это лично,но каждый раз слышу чтото невразумительное и неконкретное
Скажи мне,у меня есть шанс?
П.А
Я полностью присоединяюсь к тебе.ФонФокс счастья Вам)
Теперь жду обещаных творений***
Мечтаю научиться так рисовать
Спасибо тебе,Фокси)
Спасибо тебе,Фокси)
.NikMora.
я показываю город, как и обещала, а дальше ты предоставлен сам себе.
Люблю тебя:*
Побольше бы таких
.NikMora.
Зачем всю эту грязь еще раз поднимать?
Боже мне так противно жить с ними
Дыщать одним воздухом
Кислород,который потом выходит из их лёгких
Из их ртов
Он омерзителен
Ты долна понять меня
Ты же не такая как они?
так что, я такая же
Не это ли та причина по которой ты ведешь блоги?
и я не раз говорила об этом
да.
.NikMora.
ибо универ убил во мне последнее добро, теперь я на темной стороне.
а вообще последнее - это Д.Браун