Новых комментариев: 0
  1. 0
    Снова пропадаешь,а мы скучаем ведьТоТ"""
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Когда идешь на свидание какой букет ожидаешь увидеть?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мы знакомы.
    И я очень люблю тебя,на самом деле люблю.
    Говорил уже это лично,но каждый раз слышу чтото невразумительное и неконкретное
    Скажи мне,у меня есть шанс?
    П.А
    ObertFonFox: если мы и правда знакомы, то ты должен знать, что у меня уже есть любимый человек
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы интересная
    ObertFonFox: рада этому)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Такая миленькая!(,,,,)Мур
    ObertFonFox: спс)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Аном написавший длинный хвалебный отзыв!
    Я полностью присоединяюсь к тебе.ФонФокс счастья Вам)
    ObertFonFox: спасибо с:
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Это так круто что ты вернула своё настроение!*
    Теперь жду обещаных творений***
    ObertFonFox: думаю, к концу месяца я все закончу)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Аватарка у Вас отличная!!
    Мечтаю научиться так рисовать
    ObertFonFox: чб многое делает интереснее)
    #
    Написала Sova
  9. 0
    Ахахах!Ты смешна!
    ObertFonFox: ок
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Любиая моя девочка ты даришь добро
    Спасибо тебе,Фокси)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Любиая моя девочка ты даришь добро
    Спасибо тебе,Фокси)
    ObertFonFox: рада :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Какую кухню ты предпочитаешь и какие твои любимые места в городе, где мы проведем майские праздники?
    .NikMora.
    ObertFonFox: я просила меньше энтузиазма, никаких "проведем праздники" и "мы"
    я показываю город, как и обещала, а дальше ты предоставлен сам себе.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Необычная на внешностьи с такими же необычными взглядами и рассуждениями
    Люблю тебя:*
    ObertFonFox: )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ни вижу ничего интересного
    ObertFonFox: порой, нужно посмотреть с другой стороны
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Такая прекрасная,интересная и красивая девушка!
    ObertFonFox: спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Самая классная
    ObertFonFox: спс
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты уникальный человек)))
    Побольше бы таких
    ObertFonFox: в таком случае уникальность теряется
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты настолько классная что хочется стать тобой и понять о чем ты думаешь
    ObertFonFox: это слишком странно
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кайфовая****
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мы все же встретимся,этот долгий апрель,осталось совсем немного)
    .NikMora.
    ObertFonFox: меньше энтузиазма, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ааааа!Бесите(((Вам не плевать на кого Оби подписана?Не ее это проблемы с Фелис Фавн и все тут
    Зачем всю эту грязь еще раз поднимать?
    ObertFonFox: +1
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Твой кумир Фелис?Ты не поменяла мнение о ней,после всего срача с её интернет магазином?Тебе совсем наплевать что человек гнилой изнутри?!Ты как все ведёшься на её внешность!!!Я разочарована в тебе!ОТПИСЫВАЮСЬ!!!!
    ObertFonFox: кумир? нет, мне нравится ее стиль, ее фотографии. мне, мягко говоря, плевать на ее магазин и на то, что в этой области она делает. а то, что ты отписываешься - на это мне тоже плевать.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как-то раз пробовала себя в поэзии оказалось не мое,по словам окружающих)))))Теперь вот думаю начать петь,отомщу недовольным гадам)))))
    ObertFonFox: это шикарный план мести, я полностью за :3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Люди так ничтожны и мелочны
    Боже мне так противно жить с ними
    Дыщать одним воздухом
    Кислород,который потом выходит из их лёгких
    Из их ртов
    Он омерзителен
    Ты долна понять меня
    Ты же не такая как они?
    ObertFonFox: все люди одинаковы, меняется только твое восприятие и отношение, именно поэтому среди многих мы находим близких.
    так что, я такая же
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Главная ошибка твоей жизни?
    ObertFonFox: однажды я написала "хОрактер", папа долго меня гнобил.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В обычной жизни тебе часто приходится скрывать от людей свои мысли?
    Не это ли та причина по которой ты ведешь блоги?
    ObertFonFox: это вполне логично
    и я не раз говорила об этом
    да.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Так упорно игнорируешь меня что это становится даже обидно(
    .NikMora.
    ObertFonFox: ты становишься навязчивым, это напрягает
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что сейчас читаешь?
    ObertFonFox: сердечные гликозиды.
    ибо универ убил во мне последнее добро, теперь я на темной стороне.
    а вообще последнее - это Д.Браун
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Активное создание или созерцание?
    ObertFonFox: созерцание, видимо.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Фоточки,очень хочется фоточек!!!!!!!!!!!!!!*****
    ObertFonFox: мне тоже!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3