Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пусть это не мое дело,но это стремно,не говорить даже имени человека которого любишь
    ObertFonFox: все очень просто - это не ваше дело
    Костя, его зовут Костя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это нормально быть такой скрытной?
    ObertFonFox: для меня - вполне
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как ты относишся к петингу?
    ObertFonFox: возможно, только если у человека есть шикарные мягенькие щечки, которые можно потискать
    оо, щечки - моя страсть
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Скучаю,совсем забыла про меня сучка:(((
    ObertFonFox: еще бы я знала кто ты, вспомнила бы, точно говорю)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тупая анарексичка
    ObertFonFox: ок
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Прочитала что ты болеешь,что с тобой фокси?????О.О
    ObertFonFox: ничего серьезного, это всего лишь сильные похудашки и воспалительные воспаленьки :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Перестала писать стихи,рассказы,даже никаких новых блогопостов,а я все равно захожу к тебе
    По-моему я окончательно повернутая
    ObertFonFox: нет, просто задрот)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты анимешница?!Быть не может?!?Моя любовь к тебе безгранична*О*
    ObertFonFox: ееа :3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Рыжий тебе к лицу
    ObertFonFox: мне тоже так кажется)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Космичная Фокс,ты всегда прекрасна,выздоравливай скорее
    ObertFonFox: спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему ты не добавляешь никого в друзья,я бы накрутил тебе карму!! ;))))
    ObertFonFox: нахера она мне?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А ты не хочешь продать твой кубок КН?
    За любую цену*О*
    ObertFonFox: нет, прости
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Где ты обычно тусишь?
    ObertFonFox: я книжный червь,так что дома, под одеялком
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люблю тебя всю,завидую твоему молодому человеку,который может прикасаться к тебе
    ObertFonFox: это слишком ебануто звучит
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мне так нрааились твои рисунка,но ты меня постоянно игнорила((((Поэтому пишу тут
    Можешь нарисовать меня?
    ObertFonFox: ну вот, я же так удачно игнорила, зачем ты все портишь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пиши и дальше мне так нравилось,почему ты перестала? *хнык_хнык*
    ObertFonFox: всему виной моя старость, теперь я больше вяжу, чем пишу - зрение не то
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Любимая Фокс,я так рад что ты вернулась))))
    ObertFonFox: я тоже рада, что вернулась, мне вас не хватало, коты)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я хочу что бы на меня наконец обратил внимание парень который мне нраится уже почти год
    Что мне делать?
    ObertFonFox: не знаю, пни его
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Если бы был выбор попасть в рай или ад,что бы ты выбрала?
    ObertFonFox: в аду больше хороших знакомых, выбор очевиден, да и после к/ф Константин не факт, что хуже
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что ты сейчас читаешь?Какой фильм стоит на загрузке?Что за песня играет?
    Расскажи мне все!!!!!!!
    ObertFonFox: Достоевский и Кинг по переменно.
    с фильмами сложнее, их слишком много, последние - завтрак на плетоне, леденец, маньяк (с элайджа вудом) и афтершок
    сейчас iowa - улыбайся
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Любви тебе мой бигимотик<3
    ObertFonFox: они кусаются больно, вы в курсе?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда снова в Ставрополь,мы скучааем без тебя?
    ТоТ
    ObertFonFox: на этих выходных) go в паб на к.маркса
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Где ты учишься?
    ObertFonFox: в царстве ужаса, на факультете тлена и безысходности - КубГМУ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    такая жизнерадостная,люблю тебя такую)))
    ObertFonFox: +
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Секс
    Ты ходячий секс!Рррррр:*
    ObertFonFox: арр
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты так редко заходишь вк,что я впадаю в депрессию:(
    ObertFonFox: я редко из него выхожу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Гнить изнутри - приятно?
    ObertFonFox: так же как и снаружи, наверное
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты такая необычная
    Я очень хочу быть на тебя похожа
    ObertFonFox: тогда я не буду такой "необычной"
    #
    Написал аноним
  29. 0
    знаю что были моменты когда тебе не хотелось жить как ты с этим справлась?
    ObertFonFox: я не справлялась, просто поняла, что если все сорвется, то я получу пиздюлей
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Никак не привыкну к мысли,что ты несвободна.Всегда было так приятно,когда ты в блоге отвечала мне,что-то личное в этом было,как будто мне ты доверяла больше чем остальным,а теперь и не знаю как тебе писать.Ревную наверное.По моему у таких девушек как ты не должно быть молодого человека,это слишком сильно огорчает остальных(
    ObertFonFox: воу, не нужно вешать на меня ярлыки "такой девушки" никому из вас я ничего не должна!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7