Что ты сейчас читаешь?Какой фильм стоит на загрузке?Что за песня играет?
Расскажи мне все!!!!!!!
ObertFonFox: Достоевский и Кинг по переменно.
с фильмами сложнее, их слишком много, последние - завтрак на плетоне, леденец, маньяк (с элайджа вудом) и афтершок
сейчас iowa - улыбайся
Никак не привыкну к мысли,что ты несвободна.Всегда было так приятно,когда ты в блоге отвечала мне,что-то личное в этом было,как будто мне ты доверяла больше чем остальным,а теперь и не знаю как тебе писать.Ревную наверное.По моему у таких девушек как ты не должно быть молодого человека,это слишком сильно огорчает остальных(
ObertFonFox: воу, не нужно вешать на меня ярлыки "такой девушки" никому из вас я ничего не должна!
Костя, его зовут Костя
оо, щечки - моя страсть
По-моему я окончательно повернутая
За любую цену*О*
Можешь нарисовать меня?
Что мне делать?
Расскажи мне все!!!!!!!
с фильмами сложнее, их слишком много, последние - завтрак на плетоне, леденец, маньяк (с элайджа вудом) и афтершок
сейчас iowa - улыбайся
ТоТ
Ты ходячий секс!Рррррр:*
Я очень хочу быть на тебя похожа
:о