В последнее время начинаю проникаться её строками,особенно в отношении тебя
Полозкова.В
Все топлюсь вроде в перспективах каких-то муторных -
но всегда упираюсь лбом в тебя, как слепыш.
я во сне даже роюсь в папках твоих компьютерных,
озверело пытаясь выяснить, с кем ты спишь.
пронесет, может быть, все думаю, не накинется -
но приходит, срывая дамбы, стеклом звеня:
ты мне снишься в слепяще-белой пустой гостинице,
непохожим - задолго, видимо, до меня;
забываюсь смешными сплетенками субботними,
прячусь в кучи цветастых тряпочек и вещиц -
твое имя за мною гонится подворотнями,
вылетая из уст прохожих и продавщиц,
усмехается, стережет записными книжками,
подзывает - не бойся, девочка, я твой друг,
и пустыни во сне скрипят смотровыми вышками,
ты один там - и ни единой души вокруг;
не отмаливается - исповеди да таинства,
только все ведь начнется снова, едва вернусь.
мы, наверное, никогда с тобой не расстанемся,
если я вдруг однажды как-нибудь
не проснусь.
ObertFonFox: недавно на чае это читала, но знаете, обрати еще внимание на Шел:
*
(стучат часы, как будто они вправе
указывать, когда начнется бал.
а в этой жизни слишком много правил,
поэтому почти всегда - провал.
поэтому на очередном собранье,
где много лжи и множество богов,
присутствие нелепости и брани,
и полное отсутствие мозгов.
*
такая жизнь, она, конечно, сука,
но больше ни словечка я о ней.
я бы сейчас поцеловала твою руку
за то лишь, что ты - лучший из людей.
но в письмах поцелуи так бумажны,
что я боюсь тебе не угодить.
а для меня недавно стало важно,
что говорить неправду, значит льстить.
Мы знакомы.
И я очень люблю тебя,на самом деле люблю.
Говорил уже это лично,но каждый раз слышу чтото невразумительное и неконкретное
Скажи мне,у меня есть шанс?
П.А
ObertFonFox: если мы и правда знакомы, то ты должен знать, что у меня уже есть любимый человек
Темы которые ты находишь и твоя манера описания меня поражают,так просто и вместе с тем полно и красочно,видно что с душой...ты одна из немногих блогеров,которых я читаю постоянно...Вот уже не меньше чем года 4...Ты меняешься,меняется то о чем ты пишешь,но твой стиль как и был очень добрый и дарящий тепло...Очень рад,что теперь ты нашла свою вторую половину и вся эта суматоха с ЖЖ наконец то ки закончилась...Боялся,что ты на совсем покинешь сети,но ты превзршла мои ожидания и здесь...да...тех кто читает тебя теперь стало меньше,но зато ты знаешь теперь,что есть люди которым близко то чем ты занимаешься...и поверь мне эти подписчики любят тебя не только за яркую внешность...Ты чудестная душевная и эмоциональная девушка с чертовски хорошенькими ножками)...Желаю тебе и твоему молодому человеку счастья...Спасибо!)...
ObertFonFox: спасибо, анонимы редко бывают настолько многословны и, пожалуй, поэтичны)
а подобное и вовсе заставляет улыбаться :3
добра тебе.
Я отпишусь,Фокс
Fon Fox ты чудесная:****
Полозкова.В
Все топлюсь вроде в перспективах каких-то муторных -
но всегда упираюсь лбом в тебя, как слепыш.
я во сне даже роюсь в папках твоих компьютерных,
озверело пытаясь выяснить, с кем ты спишь.
пронесет, может быть, все думаю, не накинется -
но приходит, срывая дамбы, стеклом звеня:
ты мне снишься в слепяще-белой пустой гостинице,
непохожим - задолго, видимо, до меня;
забываюсь смешными сплетенками субботними,
прячусь в кучи цветастых тряпочек и вещиц -
твое имя за мною гонится подворотнями,
вылетая из уст прохожих и продавщиц,
усмехается, стережет записными книжками,
подзывает - не бойся, девочка, я твой друг,
и пустыни во сне скрипят смотровыми вышками,
ты один там - и ни единой души вокруг;
не отмаливается - исповеди да таинства,
только все ведь начнется снова, едва вернусь.
мы, наверное, никогда с тобой не расстанемся,
если я вдруг однажды как-нибудь
не проснусь.
*
(стучат часы, как будто они вправе
указывать, когда начнется бал.
а в этой жизни слишком много правил,
поэтому почти всегда - провал.
поэтому на очередном собранье,
где много лжи и множество богов,
присутствие нелепости и брани,
и полное отсутствие мозгов.
*
такая жизнь, она, конечно, сука,
но больше ни словечка я о ней.
я бы сейчас поцеловала твою руку
за то лишь, что ты - лучший из людей.
но в письмах поцелуи так бумажны,
что я боюсь тебе не угодить.
а для меня недавно стало важно,
что говорить неправду, значит льстить.
Проще было о любимых цветах спросить:DDD
_________________________
Когда идешь на свидание какой букет ожидаешь увидеть?
И я очень люблю тебя,на самом деле люблю.
Говорил уже это лично,но каждый раз слышу чтото невразумительное и неконкретное
Скажи мне,у меня есть шанс?
П.А
Я полностью присоединяюсь к тебе.ФонФокс счастья Вам)
Теперь жду обещаных творений***
Мечтаю научиться так рисовать
а подобное и вовсе заставляет улыбаться :3
добра тебе.
Спасибо тебе,Фокси)
Спасибо тебе,Фокси)
.NikMora.
я показываю город, как и обещала, а дальше ты предоставлен сам себе.
Люблю тебя:*