Что ты сейчас читаешь?Какой фильм стоит на загрузке?Что за песня играет?
Расскажи мне все!!!!!!!
ObertFonFox: Достоевский и Кинг по переменно.
с фильмами сложнее, их слишком много, последние - завтрак на плетоне, леденец, маньяк (с элайджа вудом) и афтершок
сейчас iowa - улыбайся
Азазаза!)))
Отстаньте от ее личной жизни,она всего лишь пишет и рисует
Это не говорит о том,что она не может кого то любить по мимо своих подписчиков)))
Фони,ты чудесная!!!:****
ObertFonFox: здравые мысли меня всегда радуют, спасибо :3
Никак не привыкну к мысли,что ты несвободна.Всегда было так приятно,когда ты в блоге отвечала мне,что-то личное в этом было,как будто мне ты доверяла больше чем остальным,а теперь и не знаю как тебе писать.Ревную наверное.По моему у таких девушек как ты не должно быть молодого человека,это слишком сильно огорчает остальных(
ObertFonFox: воу, не нужно вешать на меня ярлыки "такой девушки" никому из вас я ничего не должна!
А меня ты бесишь!!!!!Слишком много о себе возомнила,относишься к людям как к говну!Ничего особенного в тебе нет!!!!Обычная ТП,которая выебыывается не в меру!!!!Все кто отрицает это психи и придурки!Вся эта аура любви и преклонения перед тобой тупой бред!Никчемная шлюха!!!!!Ненавижу тебя!!!
ObertFonFox: не утруждай себя и не пиши так много человеку, которого ненавидишь, это портит тебе карму
Расскажи мне все!!!!!!!
с фильмами сложнее, их слишком много, последние - завтрак на плетоне, леденец, маньяк (с элайджа вудом) и афтершок
сейчас iowa - улыбайся
ТоТ
Ты ходячий секс!Рррррр:*
Я очень хочу быть на тебя похожа
:о
Отстаньте от ее личной жизни,она всего лишь пишет и рисует
Это не говорит о том,что она не может кого то любить по мимо своих подписчиков)))
Фони,ты чудесная!!!:****
А ты просто завистливая мразь