Новых комментариев: 0
  1. 0
    Если бы был выбор попасть в рай или ад,что бы ты выбрала?
    ObertFonFox: в аду больше хороших знакомых, выбор очевиден, да и после к/ф Константин не факт, что хуже
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что ты сейчас читаешь?Какой фильм стоит на загрузке?Что за песня играет?
    Расскажи мне все!!!!!!!
    ObertFonFox: Достоевский и Кинг по переменно.
    с фильмами сложнее, их слишком много, последние - завтрак на плетоне, леденец, маньяк (с элайджа вудом) и афтершок
    сейчас iowa - улыбайся
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Любви тебе мой бигимотик<3
    ObertFonFox: они кусаются больно, вы в курсе?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда снова в Ставрополь,мы скучааем без тебя?
    ТоТ
    ObertFonFox: на этих выходных) go в паб на к.маркса
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Где ты учишься?
    ObertFonFox: в царстве ужаса, на факультете тлена и безысходности - КубГМУ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    такая жизнерадостная,люблю тебя такую)))
    ObertFonFox: +
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Секс
    Ты ходячий секс!Рррррр:*
    ObertFonFox: арр
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты так редко заходишь вк,что я впадаю в депрессию:(
    ObertFonFox: я редко из него выхожу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Гнить изнутри - приятно?
    ObertFonFox: так же как и снаружи, наверное
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Буть счастлива и улыбайся чаще,ты чудо!
    ObertFonFox: спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты такая необычная
    Я очень хочу быть на тебя похожа
    ObertFonFox: тогда я не буду такой "необычной"
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Такой утипусечный ребенок что порой тебя хочется сожрать!
    ObertFonFox: я говно на вкус, так что не стоит
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Какая у тебя диета?
    ObertFonFox: да вы ебанулись? жрите как можно больше и исключительно то, что вам нравится
    #
    Написал аноним
  14. 0
    знаю что были моменты когда тебе не хотелось жить как ты с этим справлась?
    ObertFonFox: я не справлялась, просто поняла, что если все сорвется, то я получу пиздюлей
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я тащусь от глаз!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Азазаза!)))
    Отстаньте от ее личной жизни,она всего лишь пишет и рисует
    Это не говорит о том,что она не может кого то любить по мимо своих подписчиков)))
    Фони,ты чудесная!!!:****
    ObertFonFox: здравые мысли меня всегда радуют, спасибо :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Никак не привыкну к мысли,что ты несвободна.Всегда было так приятно,когда ты в блоге отвечала мне,что-то личное в этом было,как будто мне ты доверяла больше чем остальным,а теперь и не знаю как тебе писать.Ревную наверное.По моему у таких девушек как ты не должно быть молодого человека,это слишком сильно огорчает остальных(
    ObertFonFox: воу, не нужно вешать на меня ярлыки "такой девушки" никому из вас я ничего не должна!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Мне нравится в тебе все,может это любовь?:)
    ObertFonFox: нет, это не она)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Твои рисунки такие чудесные,почему ты перестала рисовать?
    ObertFonFox: я перестала выкладывать их, но все еще рисую
    #
    Написал аноним
  20. 0
    По твоим записям понял что ты любишь море,я живу возле моря,не хочешь в гости?
    ObertFonFox: я больше люблю горы, на самом деле, но попасть туда для меня сложнее сейчас
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не обращай внимания,они все тебе завидуют
    ObertFonFox: мне плевать
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тварь написавшая ниже,закрой рот,ты ничего о ней не знаешь,Фокс классная
    А ты просто завистливая мразь
    ObertFonFox: здесь вообще нет людей, которые бы обо мне что - то знали
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А меня ты бесишь!!!!!Слишком много о себе возомнила,относишься к людям как к говну!Ничего особенного в тебе нет!!!!Обычная ТП,которая выебыывается не в меру!!!!Все кто отрицает это психи и придурки!Вся эта аура любви и преклонения перед тобой тупой бред!Никчемная шлюха!!!!!Ненавижу тебя!!!
    ObertFonFox: не утруждай себя и не пиши так много человеку, которого ненавидишь, это портит тебе карму
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Какого размера твоя грудь?
    ObertFonFox: у меня грудь 10летнего мальчика
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Самая милая девушка которую я встречал
    ObertFonFox: даа, видимо ты встречал мало девушек
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты космос*О*
    ObertFonFox: спасибо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему ты скрываешь своего парня нам же всем интересно
    ObertFonFox: он не достояние республики, а еще я собственница, так что идите в зад
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Сборище льстецов и ненавистников,ничего не поменялось после удаления с Блога.Ру
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Такие крутые скулы,ты специально втягивешь щеки на фото?
    ObertFonFox: я их надуваю
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Делай больше постов,а то скушно
    ObertFonFox: специально для вас я залила полезности)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. стр.7
стр.7