Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хочу больше фото)))Выкладывай:****8
    ObertFonFox: они будут, но не сейчас, прости
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ГРРРР!Рыжая бестия!!!!
    ObertFonFox: арр :р
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хочу встретить тебя и обнять*О*Ты такое добро)
    ObertFonFox: я меньшее добро, чем ты думаешь)
    /обнимашки/
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Забейте на фото,он липрикон)))))
    ObertFonFox: уф, кто сейчас получит бан?
    правильно - разговорчивый ублюдок
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А фото парня можно?
    ObertFonFox: зачем вам??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Девушка-солнышко*О*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты кайфовая!!!!!!!!
    Мариша и Алексей с прошлой вписки в Волгограде
    ObertFonFox: ох, ребятки, вы персики!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пусть это не мое дело,но это стремно,не говорить даже имени человека которого любишь
    ObertFonFox: все очень просто - это не ваше дело
    Костя, его зовут Костя
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это нормально быть такой скрытной?
    ObertFonFox: для меня - вполне
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как ты относишся к петингу?
    ObertFonFox: возможно, только если у человека есть шикарные мягенькие щечки, которые можно потискать
    оо, щечки - моя страсть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Скучаю,совсем забыла про меня сучка:(((
    ObertFonFox: еще бы я знала кто ты, вспомнила бы, точно говорю)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Мне кажется,что твой парень липрикон,его никто никогда не видел,но все должны верить что он есть
    ObertFonFox: теперь мне тоже так кажется
    но, черт побери, спасибо тебе, ты радуешь))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Почему все всегда устраивают срач по поводу твоей личной жизни,неужели всем не насрать.У тебя же не отвалятся руки от этого,ты не перестанешь писать.Мне вот плевать с кем ты спишь и что куришь,главное заливай в блог обновления.Я все сказал.
    ObertFonFox: потому что это намного интереснее того, что я делаю, видимо
    или потому что люди мудаки
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Атмосферная такая,вспоминаю вечера в Маяке и плачу,приежай домой)
    ObertFonFox: приеду, ребятки)на выходные все в паааб, выпьем все, что есть!)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тупая анарексичка
    ObertFonFox: ок
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Недавно видел два видео с тобой!!В жизни ты еще круче,теперь у меня есть мечта-встретиться с тобой!)))
    ObertFonFox: даже я не видела видео с собой о.о
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Прочитала что ты болеешь,что с тобой фокси?????О.О
    ObertFonFox: ничего серьезного, это всего лишь сильные похудашки и воспалительные воспаленьки :3
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Все вот про твои стихи и рисунки,а мне близки твои мысли и всегда интересно, то что ты в блоге писала.Спасибо,ты сделала меня лучше)
    ObertFonFox: неожиданно, но приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Перестала писать стихи,рассказы,даже никаких новых блогопостов,а я все равно захожу к тебе
    По-моему я окончательно повернутая
    ObertFonFox: нет, просто задрот)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты анимешница?!Быть не может?!?Моя любовь к тебе безгранична*О*
    ObertFonFox: ееа :3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Рыжий тебе к лицу
    ObertFonFox: мне тоже так кажется)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Космичная Фокс,ты всегда прекрасна,выздоравливай скорее
    ObertFonFox: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему ты не добавляешь никого в друзья,я бы накрутил тебе карму!! ;))))
    ObertFonFox: нахера она мне?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А ты не хочешь продать твой кубок КН?
    За любую цену*О*
    ObertFonFox: нет, прости
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Где ты обычно тусишь?
    ObertFonFox: я книжный червь,так что дома, под одеялком
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Люблю тебя всю,завидую твоему молодому человеку,который может прикасаться к тебе
    ObertFonFox: это слишком ебануто звучит
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мне так нрааились твои рисунка,но ты меня постоянно игнорила((((Поэтому пишу тут
    Можешь нарисовать меня?
    ObertFonFox: ну вот, я же так удачно игнорила, зачем ты все портишь?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пиши и дальше мне так нравилось,почему ты перестала? *хнык_хнык*
    ObertFonFox: всему виной моя старость, теперь я больше вяжу, чем пишу - зрение не то
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Любимая Фокс,я так рад что ты вернулась))))
    ObertFonFox: я тоже рада, что вернулась, мне вас не хватало, коты)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я хочу что бы на меня наконец обратил внимание парень который мне нраится уже почти год
    Что мне делать?
    ObertFonFox: не знаю, пни его
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. стр.6
стр.6