Почему все всегда устраивают срач по поводу твоей личной жизни,неужели всем не насрать.У тебя же не отвалятся руки от этого,ты не перестанешь писать.Мне вот плевать с кем ты спишь и что куришь,главное заливай в блог обновления.Я все сказал.
ObertFonFox: потому что это намного интереснее того, что я делаю, видимо
или потому что люди мудаки
/обнимашки/
правильно - разговорчивый ублюдок
Мариша и Алексей с прошлой вписки в Волгограде
Костя, его зовут Костя
оо, щечки - моя страсть
но, черт побери, спасибо тебе, ты радуешь))
или потому что люди мудаки
По-моему я окончательно повернутая
За любую цену*О*
Можешь нарисовать меня?
Что мне делать?