Если бы ты знала как сильно любят тебя твои подписчики,ты бы была добрей
ObertFonFox: я ведь никого не прошу любить меня, да и сомневаюсь, что вы знаете меня настолько, что бы говорить о любых чувствах больших обычного интереса
Еще в блоге ты писала о Херберте,прочитал-ты потрясающа,и правда гениальный писатель
Посоветуй еще что-нибудь?
ObertFonFox: если вы о Шелди, то даже не знаю, это же не художественная литература, пара тройка атласов и теорий не более, да он первооткрыватель, но так что бы его читать - нет, не думаю
Что из депрессивного ты можешь посоветовать в плане музыки?
ObertFonFox: мои депрессии проходят не под стандартную плацебе - музыку, а под что - то суровое типа окси или кредлов, так что не думаю, что мой совет тебе поможет
Никчемная тп ты только и делаешь что жалуешься на жизнь,говоря при этом о своей ннвьебенной духовно возвышенной натуре Пора выйти из подросткового возраста и начать делать что то нормальное Все твои хваленые рисунки не больше чем под копирку нарисованные всем извесные интернетовские картинки с закосом под аниме Не понимаю почему все решили что ты талантливая Да ты просто породия Шадрина с его идиотской ненавистью и презрением к людям
Можешь бвнить меня потому что толпа твоих слабоумных подписчиков сейчас выльет на меня ведро говна но это мое мнение и ты бездарность!ИМХО
ObertFonFox: не стоит распинаться, если я такое говно
Вопрос:Недавно видел девушку ехавшую из РОСТОВА.Это была ты?!Ехали вместе 3 часа,но мне было неудобно подойти,потому что она так сосредоточено что-то рисовала и тут я ПОНЯЛ на кого она была похожа.Потом узнал что ТЫ покрасилась и все сошлось,она тоже была рыженькая!!!Готов отдать все что бы узнать что ты тогда рисовала!
ObertFonFox: да, возможно
вообщем - то каждый раз, когда я еду в электроне я что - то рисую или читаю.
и огромное спасибо, что не подошел, не люблю этого
Если ты говоришь что не сидишь на диете тогда какие упражнения ты делаешь что бы похудеть?Я слишком жирная!!!!Это про меня пел Ваня Нойз-Жирная короваТоТ
ObertFonFox: я не делаю совершенно ничего.
я просто дрыщ, от природы, без особого напряга и тренажерного зала (к сожалению)
максимум, за чем я слежу - это пресс, и то не чаще раза в неделю, слишком лениво это
ТоТ
Приезжай в Крым будем тусить
Посоветуй еще что-нибудь?
наверно - ребенок
вам кажется
Можешь бвнить меня потому что толпа твоих слабоумных подписчиков сейчас выльет на меня ведро говна но это мое мнение и ты бездарность!ИМХО
периодически листаю playboy, vogue, но это в основном из - за фотографий
вообщем - то каждый раз, когда я еду в электроне я что - то рисую или читаю.
и огромное спасибо, что не подошел, не люблю этого
отдельный "+" за "существо" мило, да
я просто дрыщ, от природы, без особого напряга и тренажерного зала (к сожалению)
максимум, за чем я слежу - это пресс, и то не чаще раза в неделю, слишком лениво это