Новых комментариев: 0
  1. 0
    Уже больше месяца нет новых постов.
    Я отпишусь,Фокс
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Так мало постов и так много мнений,кто ты?
    ObertFonFox: ??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    100% из 100 возможных!!!!Люблююююю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Последний пост)Ты вернулааааась!!!!!!!)))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как я надеюсь,что этих завистливых дур забанят!)
    Fon Fox ты чудесная:****
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Шлюха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Amazing girl
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты наконец вернулась!Где пропадала моя любимая блогерша?
    ObertFonFox: не люблю, когда склоняют подобные слова
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мне так нравится находить с тобой что-то общее)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я там же читал!Ты подписана?!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В последнее время начинаю проникаться её строками,особенно в отношении тебя
    Полозкова.В
    Все топлюсь вроде в перспективах каких-то муторных -
    но всегда упираюсь лбом в тебя, как слепыш.
    я во сне даже роюсь в папках твоих компьютерных,
    озверело пытаясь выяснить, с кем ты спишь.

    пронесет, может быть, все думаю, не накинется -
    но приходит, срывая дамбы, стеклом звеня:
    ты мне снишься в слепяще-белой пустой гостинице,
    непохожим - задолго, видимо, до меня;

    забываюсь смешными сплетенками субботними,
    прячусь в кучи цветастых тряпочек и вещиц -
    твое имя за мною гонится подворотнями,
    вылетая из уст прохожих и продавщиц,

    усмехается, стережет записными книжками,
    подзывает - не бойся, девочка, я твой друг,
    и пустыни во сне скрипят смотровыми вышками,
    ты один там - и ни единой души вокруг;

    не отмаливается - исповеди да таинства,
    только все ведь начнется снова, едва вернусь.

    мы, наверное, никогда с тобой не расстанемся,
    если я вдруг однажды как-нибудь
    не проснусь.
    ObertFonFox: недавно на чае это читала, но знаете, обрати еще внимание на Шел:
    *
    (стучат часы, как будто они вправе
    указывать, когда начнется бал.
    а в этой жизни слишком много правил,
    поэтому почти всегда - провал.

    поэтому на очередном собранье,
    где много лжи и множество богов,
    присутствие нелепости и брани,
    и полное отсутствие мозгов.

    *
    такая жизнь, она, конечно, сука,
    но больше ни словечка я о ней.
    я бы сейчас поцеловала твою руку
    за то лишь, что ты - лучший из людей.

    но в письмах поцелуи так бумажны,
    что я боюсь тебе не угодить.
    а для меня недавно стало важно,
    что говорить неправду, значит льстить.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Твои гглаза и ножки сводят меня с ума даже не знаю что больше
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Подкат 80 уровня
    Проще было о любимых цветах спросить:DDD
    _________________________
    Когда идешь на свидание какой букет ожидаешь увидеть?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Снова пропадаешь,а мы скучаем ведьТоТ"""
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Когда идешь на свидание какой букет ожидаешь увидеть?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мы знакомы.
    И я очень люблю тебя,на самом деле люблю.
    Говорил уже это лично,но каждый раз слышу чтото невразумительное и неконкретное
    Скажи мне,у меня есть шанс?
    П.А
    ObertFonFox: если мы и правда знакомы, то ты должен знать, что у меня уже есть любимый человек
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вы интересная
    ObertFonFox: рада этому)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Такая миленькая!(,,,,)Мур
    ObertFonFox: спс)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Аном написавший длинный хвалебный отзыв!
    Я полностью присоединяюсь к тебе.ФонФокс счастья Вам)
    ObertFonFox: спасибо с:
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это так круто что ты вернула своё настроение!*
    Теперь жду обещаных творений***
    ObertFonFox: думаю, к концу месяца я все закончу)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Аватарка у Вас отличная!!
    Мечтаю научиться так рисовать
    ObertFonFox: чб многое делает интереснее)
    #
    Написала Sova
  22. +1
    Темы которые ты находишь и твоя манера описания меня поражают,так просто и вместе с тем полно и красочно,видно что с душой...ты одна из немногих блогеров,которых я читаю постоянно...Вот уже не меньше чем года 4...Ты меняешься,меняется то о чем ты пишешь,но твой стиль как и был очень добрый и дарящий тепло...Очень рад,что теперь ты нашла свою вторую половину и вся эта суматоха с ЖЖ наконец то ки закончилась...Боялся,что ты на совсем покинешь сети,но ты превзршла мои ожидания и здесь...да...тех кто читает тебя теперь стало меньше,но зато ты знаешь теперь,что есть люди которым близко то чем ты занимаешься...и поверь мне эти подписчики любят тебя не только за яркую внешность...Ты чудестная душевная и эмоциональная девушка с чертовски хорошенькими ножками)...Желаю тебе и твоему молодому человеку счастья...Спасибо!)...
    ObertFonFox: спасибо, анонимы редко бывают настолько многословны и, пожалуй, поэтичны)
    а подобное и вовсе заставляет улыбаться :3
    добра тебе.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ахахах!Ты смешна!
    ObertFonFox: ок
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Любиая моя девочка ты даришь добро
    Спасибо тебе,Фокси)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Любиая моя девочка ты даришь добро
    Спасибо тебе,Фокси)
    ObertFonFox: рада :3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какую кухню ты предпочитаешь и какие твои любимые места в городе, где мы проведем майские праздники?
    .NikMora.
    ObertFonFox: я просила меньше энтузиазма, никаких "проведем праздники" и "мы"
    я показываю город, как и обещала, а дальше ты предоставлен сам себе.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Необычная на внешностьи с такими же необычными взглядами и рассуждениями
    Люблю тебя:*
    ObertFonFox: )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ни вижу ничего интересного
    ObertFonFox: порой, нужно посмотреть с другой стороны
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Такая прекрасная,интересная и красивая девушка!
    ObertFonFox: спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Самая классная
    ObertFonFox: спс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
ObertFonFox