Твой кумир Фелис?Ты не поменяла мнение о ней,после всего срача с её интернет магазином?Тебе совсем наплевать что человек гнилой изнутри?!Ты как все ведёшься на её внешность!!!Я разочарована в тебе!ОТПИСЫВАЮСЬ!!!!
ObertFonFox: кумир? нет, мне нравится ее стиль, ее фотографии. мне, мягко говоря, плевать на ее магазин и на то, что в этой области она делает. а то, что ты отписываешься - на это мне тоже плевать.
Люди так ничтожны и мелочны
Боже мне так противно жить с ними
Дыщать одним воздухом
Кислород,который потом выходит из их лёгких
Из их ртов
Он омерзителен
Ты долна понять меня
Ты же не такая как они?
ObertFonFox: все люди одинаковы, меняется только твое восприятие и отношение, именно поэтому среди многих мы находим близких.
так что, я такая же
Ты говорила о том что,тебя привлекает экономика
Как по мне это очень скучная и однотипная отрасль
Ты же такая творческая,что ты находишь в этом?
ObertFonFox: оо, это совершенно не так.
экономика всегда в развитии и не думаю, что вы меня правильно поняли, я говорила про базовый курс, который был дан в университете, совершенно не понятно ддля каких целей, но дан.
и я лишь говорила, что он неплох.
ничего о том, что это могло бы привлечь меня всерьез, я не говорила
Твое отношение к курению изменилось после того как ты бросила?
ObertFonFox: нет, я все еще считаю это личным делом каждого. и у меня совершенно нет отвращения к курению, о котором так любят говорить экс курильщики. при необходимости, я все еще могу выкурить одну, две сигареты, как это было на ф.сете с Артемием.
Побольше бы таких
.NikMora.
Зачем всю эту грязь еще раз поднимать?
Боже мне так противно жить с ними
Дыщать одним воздухом
Кислород,который потом выходит из их лёгких
Из их ртов
Он омерзителен
Ты долна понять меня
Ты же не такая как они?
так что, я такая же
Не это ли та причина по которой ты ведешь блоги?
и я не раз говорила об этом
да.
.NikMora.
Хорошая моя)))
ибо универ убил во мне последнее добро, теперь я на темной стороне.
а вообще последнее - это Д.Браун
Ты о сигаретах или о кальяне?
Как по мне это очень скучная и однотипная отрасль
Ты же такая творческая,что ты находишь в этом?
экономика всегда в развитии и не думаю, что вы меня правильно поняли, я говорила про базовый курс, который был дан в университете, совершенно не понятно ддля каких целей, но дан.
и я лишь говорила, что он неплох.
ничего о том, что это могло бы привлечь меня всерьез, я не говорила
всегда сложно что - то делать, когда уже изначально от тебя ждут определенного уровня исполнения.
А то Вк не всегда отвечаешь
А терять тебя не хочется
.NikMora.
.NikMora.
А можно ссылку, тоже подпишууууусь!