Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты уникальный человек)))
    Побольше бы таких
    ObertFonFox: в таком случае уникальность теряется
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты настолько классная что хочется стать тобой и понять о чем ты думаешь
    ObertFonFox: это слишком странно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кайфовая****
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мы все же встретимся,этот долгий апрель,осталось совсем немного)
    .NikMora.
    ObertFonFox: меньше энтузиазма, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ааааа!Бесите(((Вам не плевать на кого Оби подписана?Не ее это проблемы с Фелис Фавн и все тут
    Зачем всю эту грязь еще раз поднимать?
    ObertFonFox: +1
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Твой кумир Фелис?Ты не поменяла мнение о ней,после всего срача с её интернет магазином?Тебе совсем наплевать что человек гнилой изнутри?!Ты как все ведёшься на её внешность!!!Я разочарована в тебе!ОТПИСЫВАЮСЬ!!!!
    ObertFonFox: кумир? нет, мне нравится ее стиль, ее фотографии. мне, мягко говоря, плевать на ее магазин и на то, что в этой области она делает. а то, что ты отписываешься - на это мне тоже плевать.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как-то раз пробовала себя в поэзии оказалось не мое,по словам окружающих)))))Теперь вот думаю начать петь,отомщу недовольным гадам)))))
    ObertFonFox: это шикарный план мести, я полностью за :3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Люди так ничтожны и мелочны
    Боже мне так противно жить с ними
    Дыщать одним воздухом
    Кислород,который потом выходит из их лёгких
    Из их ртов
    Он омерзителен
    Ты долна понять меня
    Ты же не такая как они?
    ObertFonFox: все люди одинаковы, меняется только твое восприятие и отношение, именно поэтому среди многих мы находим близких.
    так что, я такая же
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Главная ошибка твоей жизни?
    ObertFonFox: однажды я написала "хОрактер", папа долго меня гнобил.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В обычной жизни тебе часто приходится скрывать от людей свои мысли?
    Не это ли та причина по которой ты ведешь блоги?
    ObertFonFox: это вполне логично
    и я не раз говорила об этом
    да.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Так упорно игнорируешь меня что это становится даже обидно(
    .NikMora.
    ObertFonFox: ты становишься навязчивым, это напрягает
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Хочется чтобы ты была счастлива
    Хорошая моя)))
    ObertFonFox: мне тоже)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Тоже в тему о курении может травка:
    ObertFonFox: нееет, она заставляет худеть, это совершенно не радует
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что сейчас читаешь?
    ObertFonFox: сердечные гликозиды.
    ибо универ убил во мне последнее добро, теперь я на темной стороне.
    а вообще последнее - это Д.Браун
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Активное создание или созерцание?
    ObertFonFox: созерцание, видимо.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Фоточки,очень хочется фоточек!!!!!!!!!!!!!!*****
    ObertFonFox: мне тоже!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Курение:
    Ты о сигаретах или о кальяне?
    ObertFonFox: я не большой фанат кальяна
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты говорила о том что,тебя привлекает экономика
    Как по мне это очень скучная и однотипная отрасль
    Ты же такая творческая,что ты находишь в этом?
    ObertFonFox: оо, это совершенно не так.
    экономика всегда в развитии и не думаю, что вы меня правильно поняли, я говорила про базовый курс, который был дан в университете, совершенно не понятно ддля каких целей, но дан.
    и я лишь говорила, что он неплох.
    ничего о том, что это могло бы привлечь меня всерьез, я не говорила
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты никогда не отправляла сеты в группы посвященные нестандартной красоте?
    ObertFonFox: нет, Тёма (Артемий Блужин) раньше практиковал подобное с совместными сетами, сейчас же, не думаю, что мои фото все еще можно там найти
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Твое отношение к курению изменилось после того как ты бросила?
    ObertFonFox: нет, я все еще считаю это личным делом каждого. и у меня совершенно нет отвращения к курению, о котором так любят говорить экс курильщики. при необходимости, я все еще могу выкурить одну, две сигареты, как это было на ф.сете с Артемием.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сложно держать марку?
    ObertFonFox: думаю, да.
    всегда сложно что - то делать, когда уже изначально от тебя ждут определенного уровня исполнения.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Приятная и интересная девушка)Спасибо за обзорчики)
    ObertFonFox: спасибо, приятно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ажиотаж вопросов и мнений по немногу спал,не обидно?
    ObertFonFox: нет, я теперь не так часто бываю тут
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как твой парень реагирует на все эти ананимные признания в любви?*
    ObertFonFox: он слишком адекватен, что бы реагировать на подобное, надеюсь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чем ты волосы красила?Меня имено цвет интересует и название марки краски?
    ObertFonFox: это сложно, не помню, и это не из нежелания отвечать, я и правда не помню, что - то лондовское
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Интересная и красивая особа не желаете ли познакомится поближе?
    ObertFonFox: нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты мне только телефон свой скинь
    А то Вк не всегда отвечаешь
    А терять тебя не хочется
    .NikMora.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С нетерпением жду нашей встречи мой рыжий ангел
    .NikMora.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нелюблю,когда некчемные люди выебываются и стоят из себя невесть что
    ObertFonFox: беда
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Tuuuuumblr?
    А можно ссылку, тоже подпишууууусь!
    ObertFonFox: http://ulifonobert.tumblr.com/
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. стр.2
стр.2