Привет!
Я учусь на II курсе,из-за моего идиотизма меня исключают из института.
Знаю что утебя была похожая ситуация,что ты сделала чтобы остаться?
Спасибо тебе ты всегда вселяла в меня уверенность что все возможно)
Игорь 20лет
ObertFonFox: Игорь, соберись, в двадцать лет нужно знать чего ты хочешь от жизни и в случае, если то чем ты занимаешься не подходит тебе, бросай сам.
если же проблема не в этом, то сделать все, что возможно, ибо будешь слишком долго жалеть об упущенной возможности.
и еще везение, меня всегда выручает мое чертовское везение.
Что в твоем пониимании личность
Каким должен быть человек что бы стать личностью
Обычные люди-кто они для тебя?
ObertFonFox: личность это природа, сама сущность человека, то что он есть и чем являться хочет.
довольно общее понятие, но я не знаю как еще объяснить.
обычные люди, скажи мне, кого ты считаешь необычным??
ObertFonFox: неет!
я крайне всеядна
но булки со сметаной - это моя маленькая слабость
горький шоколад
и особый вид извращения - печеньки с огурцами, шикарная вещь
Я учусь на II курсе,из-за моего идиотизма меня исключают из института.
Знаю что утебя была похожая ситуация,что ты сделала чтобы остаться?
Спасибо тебе ты всегда вселяла в меня уверенность что все возможно)
Игорь 20лет
если же проблема не в этом, то сделать все, что возможно, ибо будешь слишком долго жалеть об упущенной возможности.
и еще везение, меня всегда выручает мое чертовское везение.
Каким должен быть человек что бы стать личностью
Обычные люди-кто они для тебя?
довольно общее понятие, но я не знаю как еще объяснить.
обычные люди, скажи мне, кого ты считаешь необычным??
я крайне всеядна
но булки со сметаной - это моя маленькая слабость
горький шоколад
и особый вид извращения - печеньки с огурцами, шикарная вещь
а вообще, я дико азартна и любой вид игр воспринимается дико болезненно, если я не выигрываю
я бы сидела, ныла и ела
а если серьезно, не думаю. что они у него есть или появятся
но да, это тоже подарок
Видел фотографии где ты с парнем и блондинкой на какомто поле,круто выглядит
даже редко прогуливала
Очень необычная,твоя внешность,внутренний мир,необычайшая!
Твои друзья и молодой человек счастливчики
у меня все еще отличная жизнь и все еще есть человек, которого я люблю /fuck/
:*