Новых комментариев: 0
  1. +1
    Что за хуйню вы несете люди?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Потоки нежности моей к тебе неиссякаемы,
    Ты чудо из чудес-
    Мой бог.
    ObertFonFox: ебанулись?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Никак не могу понять какого цвета твои глаза Ты носишь линзы?
    ObertFonFox: с ними все не так просто, они цвет меняют от светло - зеленого до карих
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Любимка моя!):*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бонально спраштвать что стоит у тебя на звонке,да и все еще помню что это джамбазик...Что стоит у тебя на будильнике?Я хочу просыпаться в том же настроении что и ты Фони)))
    ObertFonFox: ФеренцЛист - ВенгерскаяРапсодия
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Молюсь за то чтобы у тебя все было хорошо и ты наконец была счастлива
    ObertFonFox: не могу сказать, что я не счастлива, так что даже не знаю, спасибо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты такая миленькая^^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Прелестная моя деточка<33
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Очередная телка которая типо классная,иди на хуй!!!!Она пишет пусть реже чем раньше,но тебе ли не срать!!!!Сваливай от сюда если она тебе не нравится
    Тварь,ненавижу таких
    ObertFonFox: срач, срач, срач
    ребят, прекратите
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Бесят эти ушлепки "Ты ничего не пишешь но я лавки тебя ты няшка"...Ты нахер никому не нужна когда не пишешь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочу тебя (во всех смыслах)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Давай рисуй,что я зря сижу тут)
    ObertFonFox: не сиди, пиздуй пройдись, погода же збс.
    ну правда, хера ты сидишь, в любом случае ты увидешь все, что тебя интересует, но позже, так что вали на улицу, разомни задницу)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Люблю твой стиль писать
    Он прослеживаетс даже в ответах
    Неповторимая
    ObertFonFox: приятности, спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Так редко тут бываешь(((
    ObertFonFox: это все дела и жизнь вне соц.сетей
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лапулька:*****
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты жаворонок-не спишь уже?
    ObertFonFox: я опоссум, я сплю всегда
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И где мне интересно твое лицо?Зачем ты убрала аватар?
    ObertFonFox: так распорядились звезды
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Не смотря на погоду мы завтра идем в бар...Выжрем все...Потому что приедет моя девочка!
    ObertFonFox: да!!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    туууутууууу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У тебя все должно быть хорошо***Ты прелесть***
    ObertFonFox: у меня всегда все хорошо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Видел в блоге Дениса ваше фото где он с гитарой а ты у синта Ты играешь?
    ObertFonFox: нет, я люблю стоять около клавишных инструментов
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не вздумай продавать звание королевы ночи...
    Пусть кубок стоил 1500 косаря,но выбрали же тебя...Я тоже за тебя тогда была
    Он не продается кретины!!Оберт такая одна
    А на счет шрамирования,ты разве делала себе?
    ObertFonFox: нет, не делала, ты права
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Когда ты делала шрамирование,какую краску ты брала?
    ObertFonFox: пищевой краситель, а потом можно себя сожрать :3
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Я уже который год читаю тебя,ты мало того что невероятно красивая девушка,твоя душа меня поразила,будь счастлива и знай есть люди которым ты очень дорога.
    Тимур
    ObertFonFox: ох, спасибо, Тимур)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В блоге ты писала что теперь у теб есть волк
    Хочу его увидеть!!
    Снова в чб?
    ObertFonFox: да, чб
    потом выложу фото
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ТЫ ПОЛНОЕ НИЧТОЖЕСТВО И ТЫ УЖЕ ДАВНО НИКОМУ НЕ НУЖНА
    ObertFonFox: печалька т.т
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Никак не могу перестать о тебе думать
    ObertFonFox: я же кролик, нахуй, прекращай думать о животном)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты похожа на милого кролика,маленького испуганного кролика.Я буду называть тебя Пушистик Кроля)
    ObertFonFox: блять(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты у Дениса Вк все еще стошь в Сп,ты вернешься к нему?!?!!!!!!!1
    ObertFonFox: порой мне кажется, что люди отсталые
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Фони, прекрасная и волшебная улыбайся;)
    ObertFonFox: я улыбаюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. стр.5
стр.5