Бонально спраштвать что стоит у тебя на звонке,да и все еще помню что это джамбазик...Что стоит у тебя на будильнике?Я хочу просыпаться в том же настроении что и ты Фони)))
Очередная телка которая типо классная,иди на хуй!!!!Она пишет пусть реже чем раньше,но тебе ли не срать!!!!Сваливай от сюда если она тебе не нравится
Тварь,ненавижу таких
ObertFonFox: не сиди, пиздуй пройдись, погода же збс.
ну правда, хера ты сидишь, в любом случае ты увидешь все, что тебя интересует, но позже, так что вали на улицу, разомни задницу)
Не вздумай продавать звание королевы ночи...
Пусть кубок стоил 1500 косаря,но выбрали же тебя...Я тоже за тебя тогда была
Он не продается кретины!!Оберт такая одна
А на счет шрамирования,ты разве делала себе?
Я уже который год читаю тебя,ты мало того что невероятно красивая девушка,твоя душа меня поразила,будь счастлива и знай есть люди которым ты очень дорога.
Тимур
Ты чудо из чудес-
Мой бог.
Тварь,ненавижу таких
ребят, прекратите
ну правда, хера ты сидишь, в любом случае ты увидешь все, что тебя интересует, но позже, так что вали на улицу, разомни задницу)
Он прослеживаетс даже в ответах
Неповторимая
Пусть кубок стоил 1500 косаря,но выбрали же тебя...Я тоже за тебя тогда была
Он не продается кретины!!Оберт такая одна
А на счет шрамирования,ты разве делала себе?
Тимур
Хочу его увидеть!!
Снова в чб?
потом выложу фото