logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [254]
Личный блог [29]
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
»
Новых комментариев:
0
+2
Твой парень счастливчик,кто он?
ObertFonFox:
-
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Добавь меня в контакте)))
ObertFonFox:
нет
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Такая миленькая на фотография мечтаю увидеть тебя в жизни *О*
ObertFonFox:
в жизни я не миленькая, совсем
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Ты наращивала волосы?
ObertFonFox:
да, вместе с мозгом
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Твое любимое блюдо?
ObertFonFox:
я вообще люблю поесть
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
пересмотрела все твои фотки в вк и блоге,почему ты не зарегистрируешься в инстограмме?
ObertFonFox:
я для этого слишком соц.зависима
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Ты такая клевая
ObertFonFox:
спасибо)
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Никого не слушай
Это тупые завистники
Ничего не добившиеся в жизни
И гадящие другим в душу!!!!!
Ненавижу таких!!!!!!!!!!!
ObertFonFox:
я тоже ничего не добилась в жизни.
#
Написал аноним
03 марта 2014
+1
Ты всего лишь заносчивая девченка не понимаю к чему такой ажиатаж вокруг тебя
ObertFonFox:
мы, заносчивые девчонки, любим "ажиотаж"
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
О эти потрясающие волосы зачем ты покрасилась?
ObertFonFox:
потому что это то, чего я хотела
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Есть вариант увидеться,если буду проездом в Краснодарском крае?
ObertFonFox:
не думаю, что стоит. да и что ты понимаешь под "крд краем"?
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Хочу стихов!!!!!!
ObertFonFox:
почитай астахову, женю сою и веру полозкову.
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Почему ты больше не появляешься на вписках в Ставрополе мы скучаем?
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Чудестная леди Фокс я влюблен
ObertFonFox:
леди fox это скорее об алекс, не стоит заблуждаться)
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Ты Красивая!!!
ObertFonFox:
пикап засчитан)
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Что ты обычно пьешь?
ObertFonFox:
виски, коньяк и абсент.
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Как твоим подписчикам с тобой связаться?
Фейсбук,Блоги,Некто,Вк?
Может дашь номер телефона?
ObertFonFox:
у меня нет подписчиков
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Ты есть на аске?
ObertFonFox:
нет
#
Написал аноним
03 марта 2014
+1
По общению с тобой понял что ты очень необычная ранимая и романтичная девушка<<<
ObertFonFox:
мило, но к сожалению это не так
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Чем ты хочешь заниматься в будующем?
ObertFonFox:
не знаю, я хочу что - либо уметь делать.
что бы было то, что бы у меня хорошо получалось.
и было бы неплохо что бы за это платили)
#
Написал аноним
03 марта 2014
+1
/пуууупсииииииииииииииииик:********/
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Вы с Sparky снова вместе?!
ObertFonFox:
нет, я писала ранее в блоге, что нас больше ничего не связывает
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Я Люблю тебя!
У тебя правда появился парень?
ObertFonFox:
да
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Какой герой оттуда тебе больше всех нравится?
ObertFonFox:
если ты все еще о пухе, то совунья, но по духу ближе осел
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
По твоему совету пересматриваю Винни Пуха
Он космос
ObertFonFox:
да!)
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Да или Нет?
ObertFonFox:
топор или кролик?
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Все равно секс!!!!!!Эти глазки меня дико возбуждают!!!!
ObertFonFox:
бан
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
Ты просто секс!!!!
ObertFonFox:
это не совсем то, что я бы хотела слышать от незнакомого человека
#
Написал аноним
03 марта 2014
+2
Тупые уроды не трогайте Fox!!!!!!!!
ObertFonFox:
+1
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
вернись в блог сука мне читать нечего
ObertFonFox:
это сугубо ваши проблемы.
#
Написал аноним
03 марта 2014
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
»
nektome.blog
ObertFonFox
стр.8
стр.8
Это тупые завистники
Ничего не добившиеся в жизни
И гадящие другим в душу!!!!!
Ненавижу таких!!!!!!!!!!!
Фейсбук,Блоги,Некто,Вк?
Может дашь номер телефона?
что бы было то, что бы у меня хорошо получалось.
и было бы неплохо что бы за это платили)
У тебя правда появился парень?
Он космос