Новых комментариев: 0
  1. +2
    Твой парень счастливчик,кто он?
    ObertFonFox: -
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Добавь меня в контакте)))
    ObertFonFox: нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Такая миленькая на фотография мечтаю увидеть тебя в жизни *О*
    ObertFonFox: в жизни я не миленькая, совсем
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты наращивала волосы?
    ObertFonFox: да, вместе с мозгом
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Твое любимое блюдо?
    ObertFonFox: я вообще люблю поесть
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пересмотрела все твои фотки в вк и блоге,почему ты не зарегистрируешься в инстограмме?
    ObertFonFox: я для этого слишком соц.зависима
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты такая клевая
    ObertFonFox: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Никого не слушай
    Это тупые завистники
    Ничего не добившиеся в жизни
    И гадящие другим в душу!!!!!
    Ненавижу таких!!!!!!!!!!!
    ObertFonFox: я тоже ничего не добилась в жизни.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты всего лишь заносчивая девченка не понимаю к чему такой ажиатаж вокруг тебя
    ObertFonFox: мы, заносчивые девчонки, любим "ажиотаж"
    #
    Написал аноним
  10. 0
    О эти потрясающие волосы зачем ты покрасилась?
    ObertFonFox: потому что это то, чего я хотела
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Есть вариант увидеться,если буду проездом в Краснодарском крае?
    ObertFonFox: не думаю, что стоит. да и что ты понимаешь под "крд краем"?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хочу стихов!!!!!!
    ObertFonFox: почитай астахову, женю сою и веру полозкову.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему ты больше не появляешься на вписках в Ставрополе мы скучаем?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Чудестная леди Фокс я влюблен
    ObertFonFox: леди fox это скорее об алекс, не стоит заблуждаться)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты Красивая!!!
    ObertFonFox: пикап засчитан)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что ты обычно пьешь?
    ObertFonFox: виски, коньяк и абсент.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как твоим подписчикам с тобой связаться?
    Фейсбук,Блоги,Некто,Вк?
    Может дашь номер телефона?
    ObertFonFox: у меня нет подписчиков
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты есть на аске?
    ObertFonFox: нет
    #
    Написал аноним
  19. +1
    По общению с тобой понял что ты очень необычная ранимая и романтичная девушка<<<
    ObertFonFox: мило, но к сожалению это не так
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Чем ты хочешь заниматься в будующем?
    ObertFonFox: не знаю, я хочу что - либо уметь делать.
    что бы было то, что бы у меня хорошо получалось.
    и было бы неплохо что бы за это платили)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    /пуууупсииииииииииииииииик:********/
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вы с Sparky снова вместе?!
    ObertFonFox: нет, я писала ранее в блоге, что нас больше ничего не связывает
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я Люблю тебя!
    У тебя правда появился парень?
    ObertFonFox: да
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Какой герой оттуда тебе больше всех нравится?
    ObertFonFox: если ты все еще о пухе, то совунья, но по духу ближе осел
    #
    Написал аноним
  25. 0
    По твоему совету пересматриваю Винни Пуха
    Он космос
    ObertFonFox: да!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да или Нет?
    ObertFonFox: топор или кролик?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Все равно секс!!!!!!Эти глазки меня дико возбуждают!!!!
    ObertFonFox: бан
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты просто секс!!!!
    ObertFonFox: это не совсем то, что я бы хотела слышать от незнакомого человека
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Тупые уроды не трогайте Fox!!!!!!!!
    ObertFonFox: +1
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вернись в блог сука мне читать нечего
    ObertFonFox: это сугубо ваши проблемы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. стр.8
стр.8