ObertFonFox: не хочу лицемерить, я смотрю на обе составляющие, мне не приятно общаться с неопрятным, пусть и хорошим человеком.
но и напротив пустышек я тоже не приветствую.
не знаю
ObertFonFox: были вещи от меня независящие, так нежелание распространятся о своей личной жизни привели к довольно большому количеству хейтеров, а что - то кому - то доказывать - не являлось моей целью
но и напротив пустышек я тоже не приветствую.
не знаю
в любом случае важные для меня люди об этом узнают
Я хочу от тебя детеееееей)))