Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чем ты сейчас занимаешься?(я про жизнь в целом)
    ObertFonFox: пытаюсь заставить себя учиться, не ругаться с родными и не быть сукой в отношениях.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красота важна для тебя или душа лежит в основе?
    ObertFonFox: не хочу лицемерить, я смотрю на обе составляющие, мне не приятно общаться с неопрятным, пусть и хорошим человеком.
    но и напротив пустышек я тоже не приветствую.
    не знаю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не согласен,на блогеру ты была не на последнем месте
    ObertFonFox: поверь, даже крольчиха фиф намного круче в этой области
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты и правда теперь рыжая или это очередной миф пущщенный подпиской?
    ObertFonFox: да, теперь я рыжая
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что можешь посоветовать начинающим блогерам?
    ObertFonFox: Bryanboy или наш Арти Лебедев в помощь, я не знаток, как вы заметили
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Грузи фотки Fox мы без них скучаем*О*
    ObertFonFox: ееа, скоро, ребят, я еще не освоилась с этой системой
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Все вы просто смешны пусть делает что хочет это ее жизнь вам не плевать?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ТЫ ПРОСТО МАЛЕНЬКАЯ ДЕВЧЕНКА КОТОРАЯ БЕЖИТ ОТ ПРОБЛЕМ Я РАЗОЧАРОВАН В ТЕБЕ
    ObertFonFox: возможно, но это мои проблемы и я сама решу как и куда от них уходить
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это твоя постоянная страница или ты вернешься на блог?
    ObertFonFox: пока я и сама не знаю, но особого желания пока нет.
    в любом случае важные для меня люди об этом узнают
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Fox ты чудооо<3
    Я хочу от тебя детеееееей)))
    ObertFonFox: полегче, ладно?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Все хэйтеры мудаки,ты потрясная:********
    ObertFonFox: это их личное дело
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не жалеешь что больше нет блога?
    ObertFonFox: сейчас я живу не только этим
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему ты удалила свой блог на Блоге.РУ
    ObertFonFox: были вещи от меня независящие, так нежелание распространятся о своей личной жизни привели к довольно большому количеству хейтеров, а что - то кому - то доказывать - не являлось моей целью
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Ты просто невероятная девушка!Я не перестаю удивляться твоей энергетике!!!
    ObertFonFox: спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. стр.9
стр.9