Новых комментариев: 0
  1. 0
    По твоему совету пересматриваю Винни Пуха
    Он космос
    ObertFonFox: да!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да или Нет?
    ObertFonFox: топор или кролик?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Все равно секс!!!!!!Эти глазки меня дико возбуждают!!!!
    ObertFonFox: бан
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты просто секс!!!!
    ObertFonFox: это не совсем то, что я бы хотела слышать от незнакомого человека
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вернись в блог сука мне читать нечего
    ObertFonFox: это сугубо ваши проблемы.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чем ты сейчас занимаешься?(я про жизнь в целом)
    ObertFonFox: пытаюсь заставить себя учиться, не ругаться с родными и не быть сукой в отношениях.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красота важна для тебя или душа лежит в основе?
    ObertFonFox: не хочу лицемерить, я смотрю на обе составляющие, мне не приятно общаться с неопрятным, пусть и хорошим человеком.
    но и напротив пустышек я тоже не приветствую.
    не знаю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не согласен,на блогеру ты была не на последнем месте
    ObertFonFox: поверь, даже крольчиха фиф намного круче в этой области
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что можешь посоветовать начинающим блогерам?
    ObertFonFox: Bryanboy или наш Арти Лебедев в помощь, я не знаток, как вы заметили
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ТЫ ПРОСТО МАЛЕНЬКАЯ ДЕВЧЕНКА КОТОРАЯ БЕЖИТ ОТ ПРОБЛЕМ Я РАЗОЧАРОВАН В ТЕБЕ
    ObertFonFox: возможно, но это мои проблемы и я сама решу как и куда от них уходить
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Это твоя постоянная страница или ты вернешься на блог?
    ObertFonFox: пока я и сама не знаю, но особого желания пока нет.
    в любом случае важные для меня люди об этом узнают
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Все хэйтеры мудаки,ты потрясная:********
    ObertFonFox: это их личное дело
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не жалеешь что больше нет блога?
    ObertFonFox: сейчас я живу не только этим
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему ты удалила свой блог на Блоге.РУ
    ObertFonFox: были вещи от меня независящие, так нежелание распространятся о своей личной жизни привели к довольно большому количеству хейтеров, а что - то кому - то доказывать - не являлось моей целью
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9