Если ты говоришь что не сидишь на диете тогда какие упражнения ты делаешь что бы похудеть?Я слишком жирная!!!!Это про меня пел Ваня Нойз-Жирная короваТоТ
ObertFonFox: я не делаю совершенно ничего.
я просто дрыщ, от природы, без особого напряга и тренажерного зала (к сожалению)
максимум, за чем я слежу - это пресс, и то не чаще раза в неделю, слишком лениво это
ObertFonFox: неет!
я крайне всеядна
но булки со сметаной - это моя маленькая слабость
горький шоколад
и особый вид извращения - печеньки с огурцами, шикарная вещь
периодически листаю playboy, vogue, но это в основном из - за фотографий
я просто дрыщ, от природы, без особого напряга и тренажерного зала (к сожалению)
максимум, за чем я слежу - это пресс, и то не чаще раза в неделю, слишком лениво это
я крайне всеядна
но булки со сметаной - это моя маленькая слабость
горький шоколад
и особый вид извращения - печеньки с огурцами, шикарная вещь
а вообще, я дико азартна и любой вид игр воспринимается дико болезненно, если я не выигрываю
я бы сидела, ныла и ела
но да, это тоже подарок
Видел фотографии где ты с парнем и блондинкой на какомто поле,круто выглядит
даже редко прогуливала
у меня все еще отличная жизнь и все еще есть человек, которого я люблю /fuck/