Ты говорила о том что,тебя привлекает экономика
Как по мне это очень скучная и однотипная отрасль
Ты же такая творческая,что ты находишь в этом?
ObertFonFox: оо, это совершенно не так.
экономика всегда в развитии и не думаю, что вы меня правильно поняли, я говорила про базовый курс, который был дан в университете, совершенно не понятно ддля каких целей, но дан.
и я лишь говорила, что он неплох.
ничего о том, что это могло бы привлечь меня всерьез, я не говорила
Твое отношение к курению изменилось после того как ты бросила?
ObertFonFox: нет, я все еще считаю это личным делом каждого. и у меня совершенно нет отвращения к курению, о котором так любят говорить экс курильщики. при необходимости, я все еще могу выкурить одну, две сигареты, как это было на ф.сете с Артемием.
Если бы ты знала как сильно любят тебя твои подписчики,ты бы была добрей
ObertFonFox: я ведь никого не прошу любить меня, да и сомневаюсь, что вы знаете меня настолько, что бы говорить о любых чувствах больших обычного интереса
Еще в блоге ты писала о Херберте,прочитал-ты потрясающа,и правда гениальный писатель
Посоветуй еще что-нибудь?
ObertFonFox: если вы о Шелди, то даже не знаю, это же не художественная литература, пара тройка атласов и теорий не более, да он первооткрыватель, но так что бы его читать - нет, не думаю
Что из депрессивного ты можешь посоветовать в плане музыки?
ObertFonFox: мои депрессии проходят не под стандартную плацебе - музыку, а под что - то суровое типа окси или кредлов, так что не думаю, что мой совет тебе поможет
Ты о сигаретах или о кальяне?
Как по мне это очень скучная и однотипная отрасль
Ты же такая творческая,что ты находишь в этом?
экономика всегда в развитии и не думаю, что вы меня правильно поняли, я говорила про базовый курс, который был дан в университете, совершенно не понятно ддля каких целей, но дан.
и я лишь говорила, что он неплох.
ничего о том, что это могло бы привлечь меня всерьез, я не говорила
всегда сложно что - то делать, когда уже изначально от тебя ждут определенного уровня исполнения.
А то Вк не всегда отвечаешь
А терять тебя не хочется
.NikMora.
.NikMora.
А можно ссылку, тоже подпишууууусь!
ТоТ
Посоветуй еще что-нибудь?
наверно - ребенок
вам кажется