Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну смотри :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я уже туда с ней приезжал))хватит)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Денег нет :(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    на телефон напиши)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Деловой :) да ладно, там нормально..девушку бери и не скучно будет :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пока что не когда)) делов много да и смысле нет ехать)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    когда в следующий раз то ещё в колхоз собираешься? :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вот так))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Представляю и понимаю..у меня когда то так же было :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нет)) но ругани будет дохуя)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чего, пасут тебя по страшному? :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а то незнаите))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну все, опять работягой стал :) а чего не в личку писать? :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    работа))каждый день работаю))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    в деревне все по старому, 10 числа народу было до фига просто, отлично по гуляли :) чего не приехал на майские? :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у меян все супер) да из нового тоже нечего)) как в деревне раскажите)) что интересного?))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Все отлично :) нового вроде нет, бульку в армию забирают :(( Ты как ? у тебя чего? :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как жизнь) как дела) что нового?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Привееет :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    всем привет народ))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    серегу в армию
    #
    Написал аноним
  22. 0
    так кто лижит
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хорошеет
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    говнюки вы
    #
    Написал аноним
  25. 0
    растёт девчёнка)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    все !!!!!!!щербакова моя))))))только
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Щербакова повзраслела очень так
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какая кому разница кто сосет, а кто лижет, чего за бред?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    когда зелёный приходит?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а кто сосет та?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Красная Горка
  3. стр.14
стр.14