Новых комментариев: 0
  1. 0
    оправдываешься,вон сколько настрочила
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Наташ, тут сидят глупые люди, которые сами ничего не добились) Пусть завидуют дальше
    #
    Написал аноним
  3. 0
    И кстати, ребят, когда я челку отрастила, я еще с ним не встречалась!!! Аххахахахахахахахахпхпхпхпх
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И кстати, обожаю его рост, его лицо! И его самого!!!! Он у меня самый лучший, самый красивый! И у него самая любящая девушка!))) а про вас я молчу, потому что вы сами все знаете!!!говнятки-ребятки!))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ахахахах
    И челкой? А челку тоже он мне отрастил что ли, или как то ей заплатил? Что она отросла? Ахахахах ахах
    Такой бред ребятки!)
    А вы чего добились около маминой шее на красной горке? Пива купить и сигарет, что бы денег хватило? Ходите клянчите, или работаете не пойми кем и не пойми где! У меня то будет хорошая работа, т.к профессия позволит и ум, а вот вы всю жизнь так и будете тут писать!!!
    И учитесь вы кстати тоже не пойми где!!!
    Света, Алена и Таня! Вот они тоже вам пример!!
    А еще у меня есть великолепный д. Юра, который зарабатывает очень даже прилично!
    Ребят, вот что вы какие злые то? Я сама ему подарки дарю не менее дешевле, чем он мне!!! И денег у меня у самой достаточно, что бы покупать себе довольно не дешевую одежду!!! И вот еще ПОЗЛИТЕСЬ, недавно я сама накопила и купила себе айфон 6!!!
    И вообще для каждого понятие БОГАТЫЙ разное, для вас конечно каждый второй, кто на машине ездит, а я не с папиком каким-то живу, что бы он мне машину, квартиру купил и летаю я по за границам!!! И то, что у меня есть это рук меня самой!!!! А Сашу я люблю и желаю полюбить так каждому!!!
    А вы ему просто завидуете, у вас то ничего нет!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    гордится нужно тем чего ты саама добилась а не тем что насосала, если бы не твой парень жила бы ты как и раньше.Ходила бы в своем клетчатом пальто кривыми зубами и челкой)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    живи со свои карликом
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Капустина шлюха днем и ночью сосешь у парня)Раньше была простая а щас начала выебыватся с парнем она живет))))
    ты исправься! напиши не живу,а сосу и рот всегда забит хуем а здесь оправдываюсь, только тогда когда санек пописать ходит)))зазналась совсем и на кр гр не приезжай тебя не ждет ни кто)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Наташа дело говорит!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Давайте обсирайтесь.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И вообще, что вы можете написать? Типа обидно, Таня толстая, Свете Про Женьку, или еще какую-нибудь тупость, и Аленке, то что она выебистая!!!)
    Мне про Понты, и т.д про деньги моего парня!!! И про мои отношения!!!
    Ну ребят, пишите бред, вот нам вообще никак не обидно!) и любой из нас, в личку не осмелитесь написать!) ахах
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Понты?аххахахахах
    Где??? В том что я ответила на ваши оскорбления в мою сторону?
    Понты, это когда хвалишься, деньгами, и вообще чем-то!) а я всего лишь тебе напомнила, про то что, я в отличии каждого, второе образование получаю!) вы назвали меня куклой, ничем не интересуешься, по моему я тебе ясно дала на это ответ!)
    А если ты не знаешь смысл слов, которые пишешь, то ты хотя бы загугли для начала, что бы потом писать!!!
    И то что у меня есть больше интересов, чем у вас, это не Понты!!!!!
    Ребят, давайте вы от станете от меня!! Если хочешь, пиши в личку, но ты же этого не сделаешь, ахахахах
    Давай уже пойми, что ты чмо и отвали от меня!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ой,отстань. Понты? Перед кем? Я общаюсь только с единицами из Красной Горки. Так что угомонись, и не неси херню.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я буду писать про всех правду))) а ты, Свет, чего не возвысилась что ли? тип учишься в хорошем институте как Капустина, понтов куча стало уж больно......
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хватит писать гадости про всех! Надоели, вот честно!) Какой то аноним появился и началось.. Света
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мурыга Лена ты заебала уже)))) я сказал как есть и как считают многие парни - ты шлюхА! с сколькими ты переспала то??? бедный сафон что начал встречатся с тобой
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ахахах, баба Наташа :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    она старая и не красивая??? вы там совсем головошку отбили себе??? на себя посмотрите, не ухаживаете за собой, курите как хабалки и бухаете как слоны, мужик столько не выпивает!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Капустина Наталья будь добрее к людям!!! И хватит заходить на наш сайт и оставлять никому ненужные объяснения. Никого не волнует твоя жизнь и твои кудряшки. Ты старая и не красивая.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Выслушам!!! Ахах писать сначала научись, видимо так волновалась, что буквы позабыла, как пишутся!!)
    Я уже давно поняла, кто это пишет!) и мне совершенно наплевать, я никому ничего доказывать не собираюсь, время на вас, убогих, тратить!!! Вы там все по-немногу обсуждаете мою личную жизнь!) Обсуждайте!!!! Что хотите думайте, придумывайте в своих пустых головушках, мне наплевать!) а я на земле, просто ваши жизненные позиции не принимаю, не понимаю!поэтому мне с вами просто напросто говорить не о чем!)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дорогая спустись на землю. Мы тебя уже года 3 не видили, и нас не волнует, где ты и с кем. Где доказательства, что это кто то из нас пишет? Или ты по сплетням делаешь такие выводы. Вот доказательства когда будут тогда и будешь обращаться, с удовольствием выслушам:-)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну это к тому, что вы написали, что меня только побрякушки интересуют, деньги и бла бла бла!
    Ну реально уже смешно!
    Кто там пишет, Наташа и Саша баширова, или кто то из мурыгиных!!!
    Мне посрать на вас, на ваше мнение!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да, да ребят!) всё так!) только я учусь на бюджете, на хорошую профессию, в хорошем университете! Живу с парнем, которого очень люблю, и который любит меня! У меня много подруг, просто друзей!) у меня есть любимые сестры и братья!) я очень счастлива, и желаю это каждому!!))
    А из вас только грязь лезет и анонимно!) и живете вы, настолько скучно, что вам больше нечем заняться!)
    И что вообще вас ждет в будущем??? Я боюсь представить!) мне вас искренне жаль, глупые, бездарные, и несчастные люди!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Женя всю жизнь Свету любил и любит..он ее никогда не забывал, а с другими он от скуки зависал!!!! Запомните это!!! И не смейте называть его подкаблучником!!! Если человек реально полюбил и уступает своей половине в чем то, то это не значит, что он под каблук попал!!! Это значит, что в паре есть взаимопонимание и доверие, а это очень хорошо!!! Так что не чего трогать их пару!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вы вкурсах что ее досихпор любит Зеленцов??? да и сумарь неровно дышит к ней
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вы просто не знаете как Женя изменился. Он ведь полюбил Пятову и теперь только с ней всегда и везде,вы завидуете просто)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вот вот никогда бы не начала встречаться с геной
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кондратьев как ты вообще начал с Пятовой встречаться? Ты же был бабником таким и многие девки на тебя вешались,а ща че случилось??? подкаблучник хуев какая то пятова теперь для тебя все
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну считай так))))) многие считают иначе просто не говорят в лицо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Лена классная девчонка!!!!!!!!!!!! Я написала, как считаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Красная Горка
  3. стр.3
стр.3