И кстати, обожаю его рост, его лицо! И его самого!!!! Он у меня самый лучший, самый красивый! И у него самая любящая девушка!))) а про вас я молчу, потому что вы сами все знаете!!!говнятки-ребятки!))
Ахахахах
И челкой? А челку тоже он мне отрастил что ли, или как то ей заплатил? Что она отросла? Ахахахах ахах
Такой бред ребятки!)
А вы чего добились около маминой шее на красной горке? Пива купить и сигарет, что бы денег хватило? Ходите клянчите, или работаете не пойми кем и не пойми где! У меня то будет хорошая работа, т.к профессия позволит и ум, а вот вы всю жизнь так и будете тут писать!!!
И учитесь вы кстати тоже не пойми где!!!
Света, Алена и Таня! Вот они тоже вам пример!!
А еще у меня есть великолепный д. Юра, который зарабатывает очень даже прилично!
Ребят, вот что вы какие злые то? Я сама ему подарки дарю не менее дешевле, чем он мне!!! И денег у меня у самой достаточно, что бы покупать себе довольно не дешевую одежду!!! И вот еще ПОЗЛИТЕСЬ, недавно я сама накопила и купила себе айфон 6!!!
И вообще для каждого понятие БОГАТЫЙ разное, для вас конечно каждый второй, кто на машине ездит, а я не с папиком каким-то живу, что бы он мне машину, квартиру купил и летаю я по за границам!!! И то, что у меня есть это рук меня самой!!!! А Сашу я люблю и желаю полюбить так каждому!!!
А вы ему просто завидуете, у вас то ничего нет!!!
гордится нужно тем чего ты саама добилась а не тем что насосала, если бы не твой парень жила бы ты как и раньше.Ходила бы в своем клетчатом пальто кривыми зубами и челкой)))
Капустина шлюха днем и ночью сосешь у парня)Раньше была простая а щас начала выебыватся с парнем она живет))))
ты исправься! напиши не живу,а сосу и рот всегда забит хуем а здесь оправдываюсь, только тогда когда санек пописать ходит)))зазналась совсем и на кр гр не приезжай тебя не ждет ни кто)))
И вообще, что вы можете написать? Типа обидно, Таня толстая, Свете Про Женьку, или еще какую-нибудь тупость, и Аленке, то что она выебистая!!!)
Мне про Понты, и т.д про деньги моего парня!!! И про мои отношения!!!
Ну ребят, пишите бред, вот нам вообще никак не обидно!) и любой из нас, в личку не осмелитесь написать!) ахах
Понты?аххахахахах
Где??? В том что я ответила на ваши оскорбления в мою сторону?
Понты, это когда хвалишься, деньгами, и вообще чем-то!) а я всего лишь тебе напомнила, про то что, я в отличии каждого, второе образование получаю!) вы назвали меня куклой, ничем не интересуешься, по моему я тебе ясно дала на это ответ!)
А если ты не знаешь смысл слов, которые пишешь, то ты хотя бы загугли для начала, что бы потом писать!!!
И то что у меня есть больше интересов, чем у вас, это не Понты!!!!!
Ребят, давайте вы от станете от меня!! Если хочешь, пиши в личку, но ты же этого не сделаешь, ахахахах
Давай уже пойми, что ты чмо и отвали от меня!)
я буду писать про всех правду))) а ты, Свет, чего не возвысилась что ли? тип учишься в хорошем институте как Капустина, понтов куча стало уж больно......
Мурыга Лена ты заебала уже)))) я сказал как есть и как считают многие парни - ты шлюхА! с сколькими ты переспала то??? бедный сафон что начал встречатся с тобой
она старая и не красивая??? вы там совсем головошку отбили себе??? на себя посмотрите, не ухаживаете за собой, курите как хабалки и бухаете как слоны, мужик столько не выпивает!!!
Капустина Наталья будь добрее к людям!!! И хватит заходить на наш сайт и оставлять никому ненужные объяснения. Никого не волнует твоя жизнь и твои кудряшки. Ты старая и не красивая.
Выслушам!!! Ахах писать сначала научись, видимо так волновалась, что буквы позабыла, как пишутся!!)
Я уже давно поняла, кто это пишет!) и мне совершенно наплевать, я никому ничего доказывать не собираюсь, время на вас, убогих, тратить!!! Вы там все по-немногу обсуждаете мою личную жизнь!) Обсуждайте!!!! Что хотите думайте, придумывайте в своих пустых головушках, мне наплевать!) а я на земле, просто ваши жизненные позиции не принимаю, не понимаю!поэтому мне с вами просто напросто говорить не о чем!)
Дорогая спустись на землю. Мы тебя уже года 3 не видили, и нас не волнует, где ты и с кем. Где доказательства, что это кто то из нас пишет? Или ты по сплетням делаешь такие выводы. Вот доказательства когда будут тогда и будешь обращаться, с удовольствием выслушам:-)
Ну это к тому, что вы написали, что меня только побрякушки интересуют, деньги и бла бла бла!
Ну реально уже смешно!
Кто там пишет, Наташа и Саша баширова, или кто то из мурыгиных!!!
Мне посрать на вас, на ваше мнение!!!
Да, да ребят!) всё так!) только я учусь на бюджете, на хорошую профессию, в хорошем университете! Живу с парнем, которого очень люблю, и который любит меня! У меня много подруг, просто друзей!) у меня есть любимые сестры и братья!) я очень счастлива, и желаю это каждому!!))
А из вас только грязь лезет и анонимно!) и живете вы, настолько скучно, что вам больше нечем заняться!)
И что вообще вас ждет в будущем??? Я боюсь представить!) мне вас искренне жаль, глупые, бездарные, и несчастные люди!!!
Женя всю жизнь Свету любил и любит..он ее никогда не забывал, а с другими он от скуки зависал!!!! Запомните это!!! И не смейте называть его подкаблучником!!! Если человек реально полюбил и уступает своей половине в чем то, то это не значит, что он под каблук попал!!! Это значит, что в паре есть взаимопонимание и доверие, а это очень хорошо!!! Так что не чего трогать их пару!!!!!!!!!!
Кондратьев как ты вообще начал с Пятовой встречаться? Ты же был бабником таким и многие девки на тебя вешались,а ща че случилось??? подкаблучник хуев какая то пятова теперь для тебя все
И челкой? А челку тоже он мне отрастил что ли, или как то ей заплатил? Что она отросла? Ахахахах ахах
Такой бред ребятки!)
А вы чего добились около маминой шее на красной горке? Пива купить и сигарет, что бы денег хватило? Ходите клянчите, или работаете не пойми кем и не пойми где! У меня то будет хорошая работа, т.к профессия позволит и ум, а вот вы всю жизнь так и будете тут писать!!!
И учитесь вы кстати тоже не пойми где!!!
Света, Алена и Таня! Вот они тоже вам пример!!
А еще у меня есть великолепный д. Юра, который зарабатывает очень даже прилично!
Ребят, вот что вы какие злые то? Я сама ему подарки дарю не менее дешевле, чем он мне!!! И денег у меня у самой достаточно, что бы покупать себе довольно не дешевую одежду!!! И вот еще ПОЗЛИТЕСЬ, недавно я сама накопила и купила себе айфон 6!!!
И вообще для каждого понятие БОГАТЫЙ разное, для вас конечно каждый второй, кто на машине ездит, а я не с папиком каким-то живу, что бы он мне машину, квартиру купил и летаю я по за границам!!! И то, что у меня есть это рук меня самой!!!! А Сашу я люблю и желаю полюбить так каждому!!!
А вы ему просто завидуете, у вас то ничего нет!!!
ты исправься! напиши не живу,а сосу и рот всегда забит хуем а здесь оправдываюсь, только тогда когда санек пописать ходит)))зазналась совсем и на кр гр не приезжай тебя не ждет ни кто)))
Мне про Понты, и т.д про деньги моего парня!!! И про мои отношения!!!
Ну ребят, пишите бред, вот нам вообще никак не обидно!) и любой из нас, в личку не осмелитесь написать!) ахах
Где??? В том что я ответила на ваши оскорбления в мою сторону?
Понты, это когда хвалишься, деньгами, и вообще чем-то!) а я всего лишь тебе напомнила, про то что, я в отличии каждого, второе образование получаю!) вы назвали меня куклой, ничем не интересуешься, по моему я тебе ясно дала на это ответ!)
А если ты не знаешь смысл слов, которые пишешь, то ты хотя бы загугли для начала, что бы потом писать!!!
И то что у меня есть больше интересов, чем у вас, это не Понты!!!!!
Ребят, давайте вы от станете от меня!! Если хочешь, пиши в личку, но ты же этого не сделаешь, ахахахах
Давай уже пойми, что ты чмо и отвали от меня!)
Я уже давно поняла, кто это пишет!) и мне совершенно наплевать, я никому ничего доказывать не собираюсь, время на вас, убогих, тратить!!! Вы там все по-немногу обсуждаете мою личную жизнь!) Обсуждайте!!!! Что хотите думайте, придумывайте в своих пустых головушках, мне наплевать!) а я на земле, просто ваши жизненные позиции не принимаю, не понимаю!поэтому мне с вами просто напросто говорить не о чем!)
Ну реально уже смешно!
Кто там пишет, Наташа и Саша баширова, или кто то из мурыгиных!!!
Мне посрать на вас, на ваше мнение!!!
А из вас только грязь лезет и анонимно!) и живете вы, настолько скучно, что вам больше нечем заняться!)
И что вообще вас ждет в будущем??? Я боюсь представить!) мне вас искренне жаль, глупые, бездарные, и несчастные люди!!!