- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ахах)бедный ромка)0#Написал аноним
-
Обосрали Ромку :)0#Написал аноним
-
НУ РОМКА ТОЖЕ БАЛАБОЛ0#Написал аноним
-
Ромка нормальный!0#Написал аноним
-
Рома тож пиздабол0#Написал аноним
-
Сережа пиздабоооооолище ебаное!!!! А Ромка хороший!!!0#Написал аноним
-
И написал это Рома и Серега?0#Написал аноним
-
Ой, ну все :) как всегда, кто я еще? Задолбали уже хернёй страдать!!!0#Написал аноним
-
рома и серега -крутые чуваки0#Написал аноним
-
ахах,бляяя,понеслоооось:))0#Написал аноним
-
Рыбина сосалка0#Написал аноним
-
это тооочно)0#Написал аноним
-
че то скучно)та анонимка веселей была )0#Написал аноним
-
!!!!!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
Капусточка ты наша, мы очень по тебе скучаем и любим тебя :) :****0#Написал аноним
-
Да да да!!!) та самая!!!0#Написал аноним
-
Ой и кто же по нам скучает???Капустина наша не случаем?:*0#Написал аноним
-
Рыбуля и Щербак, я по вам скучаюююю!!!! Мои любимые!!!!0#Написал аноним
-
Без лскорблений не обойдётся, я уверена..мы же без этого не можем :)0#Написал аноним
-
ребят,давайте без оскорблений!0#Написал аноним
-
Ахаха началоооось!!!!0#Написал аноним
-
Янааааа Пимановаааа!!! ты Зеленцова Ждешь????0#Написал аноним
-
самая лучшая деревня)0#Написал аноним
-
Опяять:):)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
