Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахах)бедный ромка)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Обосрали Ромку :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    НУ РОМКА ТОЖЕ БАЛАБОЛ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ромка нормальный!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Рома тож пиздабол
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сережа пиздабоооооолище ебаное!!!! А Ромка хороший!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И написал это Рома и Серега?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ой, ну все :) как всегда, кто я еще? Задолбали уже хернёй страдать!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    рома и серега -крутые чуваки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахах,бляяя,понеслоооось:))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Рыбина сосалка
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это тооочно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    че то скучно)та анонимка веселей была )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    !!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Капусточка ты наша, мы очень по тебе скучаем и любим тебя :) :****
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да да да!!!) та самая!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ой и кто же по нам скучает???Капустина наша не случаем?:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Рыбуля и Щербак, я по вам скучаюююю!!!! Мои любимые!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Без лскорблений не обойдётся, я уверена..мы же без этого не можем :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ребят,давайте без оскорблений!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ахаха началоооось!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Янааааа Пимановаааа!!! ты Зеленцова Ждешь????
    #
    Написал аноним
  23. 0
    самая лучшая деревня)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Опяять:):)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Красная Горка
  3. стр.16
стр.16