вы только обсирать человека и можете за спиной,а в лицо скачать ничего не можете..
ведёте себя как крысы..
если отвечать за свои слова не можешь,лучше вообще не говори и не пиши
Я готова поспорить, что Зеленцов симпатичнее и у него чувство юмора по лучше, чем у всех остальных мальчишек!!!! У нас мальчишки есть на много красивее и с лучшим чувством юмора!!! Я вот например не считаю Зеленцова красивым!!!
ведёте себя как крысы..
если отвечать за свои слова не можешь,лучше вообще не говори и не пиши
какая вам вообще разница до него?
живте своей жизнью,и за сабой почаще следите ,чем других обсирать...
ему вообще на вас насрать,у него другая жизнь..