Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет не знаем !
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто лижет? а вы не знаете? я думаю что все знают об этом:)))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а что Капустина? Капустина хорошая девчёнка)) городской девушкой стала в деревню вообще не приезжает. зазаналась красавица))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто лижит скажите????
    #
    Написал аноним
  5. 0
    скажите кто лижет пожалуйста??))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вы только обсирать человека и можете за спиной,а в лицо скачать ничего не можете..
    ведёте себя как крысы..
    если отвечать за свои слова не можешь,лучше вообще не говори и не пиши
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бляя..ну вы пиздец,ребят
    какая вам вообще разница до него?
    живте своей жизнью,и за сабой почаще следите ,чем других обсирать...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ААААА все. Сретесь.!!!сколько много уз
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я готова поспорить, что Зеленцов симпатичнее и у него чувство юмора по лучше, чем у всех остальных мальчишек!!!! У нас мальчишки есть на много красивее и с лучшим чувством юмора!!! Я вот например не считаю Зеленцова красивым!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну Зеленцов если так подумать получше всех мальчижек будет! И симпатичнее, и пробивнее!!! И чувство юмора хорошее!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хаях!!! Говорите давайте побольше про всех!!! А то скучно!!! Про Капустину давайте побольше!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да,какая у него другая жизнь? многие служили и ничего,у всех те же жизни остались. А он придет и будет выебоваться как вша на гребешке,петух сраный
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хах другая жизнь? что за бред,Алён?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я вообще не понимаю, зачем опять создали анонимку? Похоже всем нравится обливать друг друга грязью!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Так,давайте ка про Зеленцова тему закроем,вам какая разница вообще?
    ему вообще на вас насрать,у него другая жизнь..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    давайте слухов сюда) побооооольше :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    а вам не кажется что зеленцов придет с армии и будет выебываться ходить что он отслужил???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сосут кто? Яна, Старостина и все. а лижет кто,парни сами знают все)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто сосет понятно! а кто лижет?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахуенно началось все )а кто у кого и чего интересно !?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Боже) что за бред тут) все хорошие, все охуенны по своему) и мне кажется,что все знают,кто у кого сосет и т.п. зачем тут писать?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    все сосут и лижут!!!заебали уже конкретно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Роман - самец и Серёга тоже
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Гена возвращай светку!! вы красивая пара и подходите друг другу=) Ген ты подумай ты ведь её любишь , это видно
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Калачев и Капустина-самая красивая пара)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ян тебе не стыдно? ты вроде бы зеленцова любила,с армии ждала а сама у ромки сосешь)))))) фу такой быть
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Рыбина и Аня пухленькие девочки) Яна сосалка у Ромы)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    все хорошие, ребят)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тысин пидрила
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сремся, сремся ребят )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Красная Горка
  3. стр.15
стр.15